форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21103 1.5 SLI МАТРЁХА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, на эти выхи ездил, в Кемерово, хули, нам, кабанам. Пох. Ну дык уезжал я летом, было 0 градусов , на следующий день мягко говоря въебало -20, замёрз нах.Зима пришла Smile Всё было летнее в машине.А потому что просто, з/п была как раз 1го, я и хотел всё поменять, сразу, но пришлось экстренно ехать, приехали родственники,Их обещали довезти обратно, но что то там не срослось, и повёз я. В общем в дороге почти все 200км, был скотский буран, сначала скорость упала до 60, но сползла до 40км, не видно, просто ничего, было сложно понять где ты едешь, посреди дороги или в кювете. Ну да ладно, добрались и ладно.Кстати после этого решил что единственные щётки для зимы безкаркасные, так как мои просто тупо превращались в лёд , механизм, заледеневал и просто не работал.В общем 5 человек в салоне и полный багажник на 40 км, внатяг не плохо похавали масло, уровень заметно упал. На след. день собрались домой, но всё замёрзло, Масло колом, коробка колом, аккум, раз 5-6 покрутил и тоже сдох... А уже скоро стемнело бы. Короче помогли Нивой, через, мужа сестры, Лёха респект нах! В общем он меня протаскал ХЗ сколько кварталов,Мало разогрелось, коробка отошла, да и всё вообще отошло, Катался на 4 ой и 5 передаче, нифига не завелась. Поменял свечи, с пол фёдора. В общем поехал на сервис, Спасибо ВК сервис, в Кемерово. Замена масла 150р, стоит, я аж офигел. И это с промывкой. Ну да разговор не об этом.Короче влил в мотор Мобил 1 Супер 3000, 10W40, Синтетика поная нах. В коробоню , тексако, 75W90 синтетика, и тосол Феликс нах (Дзержинский йопт) Фильтра, масло - манн, и БИГ воздухан и толивный.Короче всё сменил, а то после покупки, то ничего не менял.В результате всё с полпидара начинает работать. Машина полетела, но было уже поздно, потому остался в Кемерово еще на сутки. На обратном пути хотели прав лишить за неположенный обгон, на 4-6 месяцев, и еще въёб какой то японодровалёт, один иблан неудачно встал, но всё обошлось, аццки устал, влил в себя пиво и уснул нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Красавчег, йопт Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путешествуеш.. тож хочу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R., Бывает, не до смеха Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Бывает, сам знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык йоптать, я всегда хотел тачло, чтоб по трассам по межгороду ехать, хуле, романтика нах. Но вот ХЗ на капитане то палево будет, а на матрёне наоборот , дорога как данность, хочется скорее доехать. ХЗ короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, можно поподробней про 4-6 месяцев...была подобная ситуация,какой то пень перся впереди 50-65...ну я его на обгон по сплошной(кста его как свидетеля отпустили,можно было поза@упатся но не до этого было)...мент даже из машины вылезти не успел только палку в окно сцкнх успел показать,ибо разогнался я.Они ехали впереди оказывается и впалили в зеркало...удалось другой штраф выпросить.В итоге пришло мне пистмо недавно,с тем штрафом(неподчинение законному требованию остановки) 500 рэ уплотил,надо с протоколом и квитанцией в гаи тащится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо никуда тащицца. Просто положи в бардачек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неподчинение законному требованию остановки

Разве есть такое ? А если тапа просто не заметил ?
Я вот недавно еду, на дороге один, и только уже через правое стекло замечаю мента. Машины гаишной не было, потому и внимание не обратил, перестроился в правый ряд и в зеркало смотрю - кипиша нет, не тормзил значит.

-=DOOM=-,
Куда твои 800 ватт подевались ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, За неподчинение штраф 200р. Всегда хотел проверить так ли это, но после взмаха палочки забывал об этом ))


ЗЫ про ментов вспомнил.. Сегодня ночью. По никитина перед треугольной развязкой с автогенной, 742 экипаж(вроде такие цифры) повернул со встречки(из 3его ряда перед 2умя едущими машинами) на встрчную полосу на автогенную. По встречке пошли на таран микроавтобуса и прямо перед ним залетели с ручником во двор.. Я смотрел на все это окуевал.. Жаль записи нет... Ехали сцуки на жигулях без мигалки и сирены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, Ну а что подробнее. Он тормозит значит, так и так. Типа обогнал в неположенном месте. Ну а я ХЗ. Пока суть да дело, пошёл назад пешком искать знак, я его чот не заметил. Ебун писец , на улице, а я по летнему одет, фигли уезжал то летом, а тут зима нате... Пока шёл Серко позвонил, типа проконсультироваться. Короче , знака я нифига не нашёл. Вернулся, сел в машину ГАИшную, и говорю, типа: Ну-ка, мил человек в синей фуражке, покажика, что я нарушил такого ненарушимого, и смотрю на него, так, как на крахобора продажного, с укором так, типа я шарю, охуеть как. Он такой, ну пжалста грит,нах, книжку достаёт, и показывает, типа за нарушение знака "обгон запрещен". А там картинки всякие цветастые , и схемки разные, а внизу написано, красным цветом, лишение от 4 мес. до 6. Ну я прихуел конечно, я то думал что за такое никак не лишают, а тока штраф. Ну тут то козырь свой и залупил- Хуй говорю батенька, вот вы мне тут за знаки свои кругле трйте, я вот не поленился, замёрз, как сволочь, но сходил посмотрел, нет там знака. И лыбу давлю , типа спалил взяточника. И фотка говорю ваша, микроскопическая, где нифига номера не видно, нифига не мой экипаж запечетлила на скоростном обогонном манёвре, ибо у меня 4 фары, а тут тока 2ве. Мент, чот набычился, и типа говорит, Для таких как вы типа всё пожалуйста, и драндулет свой завёл, втёр там мне еще что то , за таких как я, говорит,я типа всё сделаю чтобы тебя лишили. Вот так то. нихуя не смешно.Короче увёз он меня далеко, знак искать, и говорит, типа бля, ты сам то знаешь до куда его его действие длится, я говорю Дык йоптать конечно! (А сам очканул, типа бля как бы как экзамен это ) В общем знак там был, я до него просто не дошёл, и перекрёстков и отменяющих на том отрезке нифига не было. А то что 4- 6 мес, ну да, правда... Раз в правилах написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, хз первый раз такое слышу, знакомый как-то раз не заметил, его догнали, "руки на капот" типа, обшмонали его, потом машину, а у него там запчасти лежали, короче его в мусарку увезли, и орестовали запчасти эти, до выяснения. Но у него папа полковник, поэтому все обошлось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, из КоАПа

Цитата:
статья 12.25.ч2

Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.
Если не бычить сразу мне кажется выпишут 100р и дальше поедеш..

McLaren, А дальше? Денег дал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, Да он меня отпустил потом. Типа говорит, на езжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле на - документы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.
Страница 3 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404