форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21103 1.5 SLI МАТРЁХА!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям примерный семьянин! Very Happy
Вернуться к началу
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, а что у тебя с задним-то бампером??? о_О Это что за дупло?

Цитата:
Блин, вот хорошо на восьмере, её бамперам всепонасрать...

ну почти да. Very Happy
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
McLaren, а что у тебя с задним-то бампером??? о_О Это что за дупло?


http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=4415&postdays=0&postorder=asc&start=1380 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего не сделал?
Вернуться к началу
FOHAPb
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 268
Откуда: Томск-Спб-Мск-Нск
Авто: 2108 & PIII

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, для куколки шурпчег с запасом однако, навырост Mr. Green

Панда писал(а):
Цитата:
Блин, вот хорошо на восьмере, её бамперам всепонасрать...

ну почти да. Very Happy


Ну так не надо бетонные стены таранить...
Хотя и после этого у бампера есть шанс выжить, правда прикручивать его не к чему будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче купил 2 заглушки на кузов где задние стойки. Читал что на матрёхи надо ставить чтобы стойки не "сипели" . Типа зубильные резинки поставил и радуйся. В общем купил 2 по 20 руб. Начал пихать , нихера не лезут. Что у зубил кружок под то место где стойка прикручивается уже выходит... Выходит так, я ж летом еще брал растяжку задних стоек, и они не влезли именно по этой причине... Вот блин... или еще запихаю... Надо написать на том сайте где я читал чтобы не дурили голову людям. Кстати купил не потому что у меня стойки сипят, а просто так, для комплектности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOHAPb
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 268
Откуда: Томск-Спб-Мск-Нск
Авто: 2108 & PIII

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ну вот в преддверии ДыРа, литр пива спустил на воздух...
Низачет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче немного заведрила моя повозка. Оказались порванным 2 чехла на наружных гранатах, и какого то хера херова переключаются передачи. Вторая вообще кое как вставляется, остальные с хрустом. А иногда нормально. Причём! на ХХ какой то грохот появляется и дрожь по кузову. Когда нажимаешь педаль сцепления дрожь пропадает и всё нормально...

Из последнего: езжу на лете , спереди "мишелин", сзади "барум" Сзади заменил протёртый подкрылок на новый, к счастью он у меня валялся в гараже. Отрезал отбортовку на подкрылке, теперь его почти не видно если не присматриваться. Спереди поставил родные подкрылки. Это просто праздник какой то. Впервые за 3 года, ничего не цепляет не трёт при вывороте колес.

Расскажу про колёса: Короче искал свой любимый и офигенный барум. НИГДЕ нельзя ни купить ни заказать. Всё тщетно. Скоты 6лядь. Ну думаю пох, У меня же еще "мишелин" есть! правда тоже 2 колеса. Надо еще 2. Ну вот, ищу значит "мишелин" они то попсовее будут. Захожу на "дром" роюсь в том хламе что предлагают юзеры. Короче по запросу "лето, 175,65,14" ничего не находится. Я уж было расстроился, но потом сбросил все настройки поиска и нажал по марке "Мишелин" и хоп! вот они родимые " Мишелин Энерджи 175/65/14" ! 3 штуки! На фото мои точь в точь! Типа продаёт дромовец 4 штуки , три таких и одна другая за 5 косарей! Созвонился с ним, сторговался за 4 тыщи , приехал. Ну думаю радость какая , будет 5 колёсиков! как раз на новую кастрюльку одену и будет запасочка. Короче ... Этот гражданин своей страны, какого-то xуя выложил фотку других колёс. На этой фото были покрышки как мне нужны, а на деле у него были тоже "мишелин энерджи" но другая немного модификация рисунок протектора другой. НУЙОБАНАРОТБЛЯДЬНАХУЙ! 30км проехал зря. На площадь станиславского. Говориит такой мне: - "а я думал он и все одинаковые... Му."

Короче пока гончу на разных колёсах спереди 175/65 и сзади 185/55. Confused


Последний раз редактировалось: McLaren (Вс Апр 24, 2011 2:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, есть вероятность, что корзина приехала. На СТИхе было подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, Уж лучше корзина. Нет никакого желания снимать и разбирать коробку с десятки. Неблагодарное это дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я сейчас в отпуске, нахожусь в Междуреченске.
Прямо перед поездкой заменил стойки с СС20 спорт на Плаза Спорт. Впечатления следующие: плаза помягче чем СС20. Заменил порванные пыльники на приводах. Но видимо уже поздно. иногда треск раздаётся по округе Mr. Green
10го числа буду выпрямлять треуголку.
Пока вроде всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь. Пробег 181 с копейками тыща.
Поменял масло, купил для старых вёдер Мобил 1 Экстендед лайф кажется так, типа для машин с пробегом более 150000 тыщ.
Купил аморты Плаза Спорт -50 в круг. Перед 4200 с сапогами, задние 3000. Перед установил и проехал уже на них где то 1200 км. всё ок. А вот задние имеют непонятное для меня крепления чашки , они просто лежат на стойке и не приварены и вообще никак не закреплены кроме того что давятся пружиной. Как то ненадёжно...



Опять заведрил Гена. Разобрал там всё ок. Причину не понял. Но прошёлся шкуркой по контактным кольцам и щёткам, всё заработало. Херня какая то. Напругу даёт на заведенной без света и прочего 13,78 вольт. как он мне надоел. Там уже всё новое кроме задней крышки. И ремень новый был , год у меня простоял, прилагаю фото.





А , ну и с коробкой рамс, гавно какое то. 2ая передача только с силой и треском включается, причём случилось это внезапно и сразу, и еще я в год назад поставил там новую шестерню.

Треуголку не выпрямил.
Дал о себе знать кривой диск, надо прокатать. На скорости больше 120 км, идёт такая вибрация что кошмар. Так что весь отпуск по трассе тошнил 100-120 это весьма печально Sad

А! и купил аккумулятор 60А за 1695 рублей "Black Horse" в "Ленте", старый совсем плох стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада фото











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки крутяк. я тебе седня сигналил на перекрестке Богаткова и Лежена, ты разворачивался видимо, чтоб домой на Есенина поехать. не знаю понял ты не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, Понял! ты сигналил еще, да? Я в магазинчик бегал, купил резинку , чехол на кулису. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Страница 98 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404