форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Бензин...никого не волнует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash_ok, Может и не пожалею, тока потом его придеться съесть, ибо на хавку денег небудет. А еще 2 машины на шее, и гараж. Вот поэтому и боюсь.

А вот мой раритет :
http://www.dyr4ik.ru/forum/album_mod/upload/a42ec93fa65791b83935d6c1f2b93c30.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухлый
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Авто: Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственно е что напрягает что на мокиках в талово бухие ездиют Sad наблюдал картину 2 чела в дриську пьяные с пивом в руках)))не справевшись с управлением уе....сь прям по среди дороги,минут 20 они поднимались сами а потом ещё стокаже мокик))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, вау мотовел ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, раньше такие назывались веломоторчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пухлый
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Авто: Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ага мотовел зачётище,аккуратный ,я в основном тока убитые в хлам видел))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотовелик точнее )))) гибрид велика и бензопилы ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пухлый писал(а):
единственно е что напрягает что на мокиках в талово бухие ездиют Sad наблюдал картину 2 чела в дриську пьяные с пивом в руках)))не справевшись с управлением уе....сь прям по среди дороги,минут 20 они поднимались сами а потом ещё стокаже мокик))))


Ухаха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотке не мой мотовелик, у меня красный был, с фарой и без пидалей, но по состоянию тоже заепись. 50 ехал спокойно. Иной раз на нем даже тачки обгонял, и по грязи с пережимом сцепления в букс уходил.


А про мокики это конечно жесть, я вообще удивляюсь почему до сих пор не запретили им на дорогу выезжать без какого-либо регламента, хотябы справку о продаже и ну тока с 14 лет например, уже хоть что-то. Я с ужасом наблюдаю 10-12 летних сопляков в дорожном потоке, у которых помимо знаний правил еще и вообще осознание происходящего отсутствует, а закон это позволяет. Скока их попередохло уже. Такой вот парадокс мля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, +1 много. стараюсь от мопедистов уезжать подальше, ибо хз что у него на уме и куда тот ломанется.
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dyr4ik.ru/forum/album_mod/upload/0637ce3db77a3a6c3c5b291545edb44f.jpg
Вот такой у меня был. Тока бензобак белый, ручки на руле желтые, и богажник с рамой красные, а так один в один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, был бы он щяс, привез бы его в город, реанимировал, и обратно на дачу.. лет через 10 был бы нихеровый раритет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, да )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходиться тешить себя мыслью что на нем до сих пор кто-то ездит )). Но на даче его больше никто не видел. Я где-то неделю гнобил за него. Доводы понятные, типа:
- Накуй вы выкинули ?!
- Тык тыж один куй не ездишь! а он мешает в гараже!
- Ну мля конечно он места занемает ниипацо!
Тем более на участке был полупустой незакрываемый сарай, бывший курятник... 30 метров от гаража, и мопед бы и сейчас там никому ничем не помешал Sad
За-то остались Восход 2м и Юпитер 4. Оба в очень приличном состоянии. Вот их надо будет сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухлый
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Авто: Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, сохраняй,очень хорошие экземпляры,если доки нуно то я поищу дома на восход)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пухлый, Ну как бы если приспичит, то хозяина я знаю, могу с ним связаться, хотя лет 5 его не видел. А если повезу, так наверно тока в сопровождении сотрудника дпс. Всмысле через пост. А левые доки лучше не предъявлять, оно может дороже обернуться.


Вот моя ракета. Отдыхает с осени 2002 года. Все работает. Заводиться с полоборота, Движек капиталил, коробку надо делать, вначале стала херово включаться 2я передача, потом застучала. Не битый (можно ездить без рук))). элементы красил в бане, балончиком, цвет "пицунда" 416. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404