форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
моя восьмёрка (-=DOOM=-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, на 1.6 оно вообще разбортоватся может! Узкоую резину на широких дисках надо перекачивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько....я двушку накачал...но это пох,еще 2-й диск надо сделать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очуметь Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приготовление к зиме идет полным ходом,завтра буржуйку поставлю в свой "гараж" ,жалко машину туда не загнать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, а у тебя есть трубы на дымоход??? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэту,и материала для труб нэту.я буржуйку из теплицы вытащил(вместе с трубой),к весне обратно поставлю....точнее материал есть но мне его не дадут...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВРОТМНЕНОГИ!!!ненавижу понедельник.Сегодняшний день был особо западлянский....началось с того что я встал в 5 утра(лег в 2 утра),называется делал курсак...далее на прогреве машины понял что гена не работает....спучтило колесо...когда ворота открывал оторвал петлю(вода попала и заклинила,хуле сила есть ума не надо)...хер с воротами,загрузились четверо в машину и поехали.Давление в заднем правом 1 атм-я извращенец....км так через 7 машина начала умирать....на газ не реагирует вообще при нажатии только глохнет(подозрение на то что нету зимнего режима и в карбе просто все обледенело)...короче еле еле доехал до пед института высадил всех(жене как раз в пед надо) машину на парковку сам на автобус...за бортом -10,я без шапки и одет по автомобильному(замерз сцуко).Подошел 1113,внутри как в консервной банке,....короче оттоптали вмне ноги и оторвали ремень от сумки,уроды....кое как успел на занятия.Узнал что у меня 4 пары и вообще оху@л.После занятий опять как селедка до педа,там в машину (забрал жену) и на подсосе на 4000 оборотов доехал до дома.В итоге на гене зависла щетка,легко вылечил,продул компрессором канал холостого хода и заменил клапан хх вроде все заработало(короче толком ничего не сделал с карбом но помогло Smile ).теперь заводится с пол пина,даж холодная...только колесо не успел сделать.Еще картонкой закрыл радиатор на 3\5,а то холоновато.Вот такой сцуко понедельник....
ЗЫЖ:завтра же куплю гофру на зимний режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И походу когда мы с тобой разговаривали у тебя сел телефон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, неа,тама связь плохая очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... жжжуть... -10 Smile у нас тут такое в самый лютый мороз зимой не увидишь.. зато у нас холоднее всетаки(по чувствам) у меня мама с новосиба, грит -40 и пох... а тут -5... ВЕТЕР... высокая влажность.... +везде лужи, слякать...дубу даешьSmile)
А так у друга похожая проблема с карбом.... едет нормально.. тут иногда бывает такой казус:
Заводит, жмет на гашетку, гдето в середину или меньше... глохнет или ОЧ. жуткие провалы... а если жмет В ПОЛ тогда нормально... но все равно дергаеться.... хз че это Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, и такое было(вылечилось продувкой компрессором и заменой всего подряд с помощью РК),а у меня по другому было щас.На достаточно холодном движке гуд(до 40-50 град) как только нагреется двигло и на улице холодно,появляется наледь в карбе и писец,вылечилось покупкой и установкой гофры за 20 ру(которая для зимнего периода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦУКО!сегодня сдохла кнопка ЭСП,а вчера побежал задний правый барабан.....стекло поднимал сняв обшивку и подав + - к эл.двигателю....еще надо камеру заклеить на сто и воткнуть в безкамерку,потом отбалансировать....(желательно в обе безкамерки,спускают сцуко).Еще пока Brodilа ждал починил компрессор колесный...теперь хоть есть чем качать.еще взял у родителей линейку для регулировке схода,скоро займусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итог сегодняшнего дня....полностью лишился ручника (((((



плюс попробовал как смотрится разваренный диск...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева. Задние дисковые тормоза это кул. Тоже хочу, только с тросиковым ручником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=- писал(а):
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 43, 44, 45  След.
Страница 7 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404