форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Вырезали стекло...во второй раз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Вырезали стекло...во второй раз Ответить с цитатой

Я так чувствую это мода такая у вредителей академовских.
В прошлом году примерно в это же время на другой машине (тоже ВАЗ 21140) во дворе утречком вырезали лобовое стекло, но видимо злоумышленников спугнули, т.к. стекло стояло прислонённым к машине сзади вместе со всем навесным (зеркало с панорамкой, пейджер сигналки, техосмотр с осагой). Из салона исчезли только очки солнцезащитные и гелевая вонючка, магнитолка и т.п. остались на месте. Стекло поставил, благо потратился только на резинку и установку.
Сегодня утром машину поставил у соседнего подъезда (места рядом небыло), выхожу - стекла нет. Почерк тот же. В машине всё на месте, даже очки и те там же лежат
Кто меня просветит, что это? Раньше пёрли магнитолы и ценности из салона. Теперь их стёкла интересуют?
Как в таком случае защищаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо не я один в этот день пострадал, на Ильича тоже говорят такая же девятка стояла.
Отогнал на стоянку, завтра стекло куплю и вставлю. Обидно просто.
Хотя есть один гимор - со стеклом "ушла" антенна сигналки, типа пейджера, сигналка-то с обратной связью, вот эту запчасть ещё поискать надо...

поставлю наверное на лобовик и задние треугольники по концевику от сигналки, это проще сделать в плане безопасности.

а моя очень чувствительная сигналка даже не пискнула, хотя чего ей пищать, а тем более без антенны она мне даже и сигнала не подаст на брелок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ну как? Поставил стекло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вик, спасибо за помощь в поисках и доставке меня со стеклом к машине. Всё поставили, Гура забавный человек.
Купил после установки зеркало и клей двухкомпонентный для приклейки зеркала на стекло. Пока приторочил зеркало между козырьками и закрепил иголкой воткнутой в потолок )))

Кстати, ни у кого случайно не завалялась антенна от Starline Twage A8?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, вижу нет интереса и сочувствия
закрываем тему, я просто предупредить хотел.

ЗЫ если уж они такой способ применили, то заставить их споткнуться могут воткнутые насквозь иголки в уплотнитель, пока вырежут время пройдёт.

ЗЗЫ а вот зрителям я бы поставил неуд, куча народа видела, что машина стоит без стекла, когда я возле неё стоял, мужичок свой джипец заводил, говорит - а я думал разбили...засранец, мог бы хоть ментов вызвать анонимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, сочувствую. Эта зараза и меня касалась в прошлом году. Магнитолу сняли среди белого дня.
Потому и в мыслях нету держать машину возле дома. Держу на стоянке.
Главное одного гаврика мы поймали, но в ментовке ничего с ним не смогли сделать, слишком рано поймали, еще не успел ничего украсть... Сами менты рассуждали в духе, что они сами ни за что магнитолу в свою личную машину ставить не будут. Все равно с#$%ят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также пиздили. Куча народу видела. Просто это характеристика народа нашего такая - Всем на все похуй, главное чтобы своя жопа в тепле была. А жулики этим и пользуються, ладно машины, хаты средь бела дня выставляют, да и вообще делают что хотят, небоясь что их кто-то впалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей любимой деушки, квартиру днём грабанули в сентябре , Аха Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копейку мне вскрывали четыре раза, дважды пёрли магнитолу, причём один раз вскрыли вообще эквилибристично - выдавили форточку, просунули руку и открыли стекло, пацанёнок (а кто ещё?) через окошко залез внутрь, стекло закрыл, выкрутил все болтики крепящие магнитолу (Сонька CD дорогая,мля) и задние блины (Пионер), болтики сложил кучкой и вылез через заднее стекло. Сигналка не сработала, т.к. машину не трясли и не открывали.
а снаружи ничего и не видно, машина тонированная. Причём в двух шагах Подорожник и там постоянно менты кормятся, а на втором этаже я, машина прямо под окнами. На два часа оставил.
Один раз просто не закрыл на сигналку - тут же ноги магнитоле приделали.
а колпаков сняли уже несколько комплектов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404