форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Покупка копейки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greddy
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Покупка копейки Ответить с цитатой

На днях собираюсь брать копейку ваз 2101 , в хорошем состоянии , у знакомых по дешёвки, за 10т.р, какие проблемы могут возникнуть после покупки и что нужно знать перед покупкой? И еще один вопросик: за сколько её потом можно будет продать после лета, в таком же состоянии разумеется Exclamation QuestionИ какие у авто особенности, что в скором времени придется менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PapaRUS
ТУРБО БОГ


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Новосибирск-Академ
Авто: ВАЗ1119-жоповоз, ВАЗ2108-корч.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если продавать её в конце лета тогда нах её делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS писал(а):
Если продавать её в конце лета тогда нах её делать.

+1 покатался и будя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greddy
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет нормальная, то конечно не буду продавать, а чтобы узнать нормальная она или нет я с вами советуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно советывать не видя машину?Вообщё то более менее живые копейки стоят 30-35,даже по свойски.За 10т,это наверно с колен её уже не поднять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузов, пороги, брызговики двигла смотри! мотор - дымит при езде али нет + мост послушай - это 15% из всего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greddy
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, она в хорошем состояние бегает только так , не гнилая даже , просто я уже говорил у знакомых по этому почти даром, ну зачем надо будет следить?Что протянуть или ещё что?И значит в конце лета я её продам в таком же состояний тыщ за 25?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greddy писал(а):
не, она в хорошем состояние бегает только так , не гнилая даже , просто я уже говорил у знакомых по этому почти даром, ну зачем надо будет следить?Что протянуть или ещё что?И значит в конце лета я её продам в таком же состояний тыщ за 25?


Это как ездить будешь Smile
Поменять\посмотреть: масло, тормоза... Смотри вот тут http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985 Там практически тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greddy
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Кузов, пороги, брызговики двигла смотри! мотор - дымит при езде али нет + мост послушай - это 15% из всего Smile

спасибо!15% информации у меня уже есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greddy
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ездию я нормально, запор у меня был, не одной царапинки не сделал, ездил - газ максимум до половины, и ухаживал, а что уж о серьезной машине говорить, к ней я еще серьезней относиться буду!!!
Ну значит за 25 её можно будет продать, без больших пробем?
Спасибо за инфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greddy
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как кпп можно проверить на наличие износа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При движении все передачи должны включаться и выключаться,ни какого шума и скрежета,едва заметный щелчёк и всё.От запора отличается как небо и земля.В кабине нормальную коробку не услышиш.С ямы за шумом мотора можно чтото услышать ,и то не явное.Масло течь не должно,малость грязная допускается.Самая лучшая коробка из всех что у нас выпускались.Ресурс,если сознательно не убивать,около 500тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видя машину сказать толком нечего. Копейка копейке - рознь. Можно за 35 купить ведрище, а можно и за 10 вполне живой аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greddy, да ты к этому дело вплотную подойди, машинка то серьезная Mr. Green Короче смотри кузовщину по кругу, а остальное можно всё доделать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Кузов - главное, причем если он снаружи блестит и сияет, это еще ни о чем не говорит.Надо смотреть зазоры, сварные швы, днище, стакны.
Если будут проблемы с движком, ходовкой, то это все можно исправить, вот кузов сделать уже неполучится, покрайней мере оно того стоить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404