форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
novoch_best- Понты дороже !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные поводки. что к чему вы говорите. мне нравятся. У самого такие.
NOVOCHERKASSK_BEST, А я вытяжку на задних стойках заварил. и думаю просто зашпаклевать теперь. там тонкий слой получится.
А про триплекс класс!

А шаровые легко довольно снимать со съёмником. Но блин не всегда. Я у себя тут с одной стороны до сих пор не могу снять Sad, даже уже когда вообще вся подвеска отдельно лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Я у себя тут с одной стороны до сих пор не могу снять Sad, даже уже когда вообще вся подвеска отдельно лежит.

кувалда рулит... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Кувалду ф топку!!! Палец загнешь...
Очень хороший способ: нагреть сустав термопистолетом и горелкой чем сильнее тем лутше, после чего выбивать палец при помощи молотка грамм на 300-400. Кол-во подходов не ограничено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так блин,вчера заменил шаровые,оно опять потихоньку трещать стало. Twisted Evil Twisted Evil Я думаю что может нижняя шаровая конусом плохо сидит,т.к. верхнюю при снятом кулаке одевал,а нижняя только при одетом.И показалось что как-то неуверенно конус в конусное отверстие стал.Может поменять кулак этот. Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, а на кой по пальцу то лупить? по рычагу!.. а с другой стороны можно и по пальцу... заодно и шаровые сменить Smile я так же выбивал болт развальный... потом пришлось шляпку которая от кувалды получилась, болгарком пилять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, А тебе рычаг не жалко??? Лично мне было жалко, поэтому бил по пальцу, причем шляпка образовалась раза в 4 меньше чем бил на холодную. потом на точильном сточил этот гриб и все гуд
а рычаг - ИМХО жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап чем спор? я пьян))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, о шарах, пальцах и кувалде Smile

Я у себя например чтоб снять шаровую разбирал практически до салентблоков Smile Сначала попробывал как в книжке написано подцепить монтажкой - подцепить то подцепил, но вот вместо шаровой получил гранатой с поворотным кулаком по голове SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу, все, завтра отвечу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот базар развели Very Happy лучшеб ктоб че дельного сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем пришел я к такому выводу,что разбиты конусные отвестия под шаровые,они походу и трещат.рассмотрел старые шаровые,на пальце конус мятый,как будто много раз зажимался в тиски.вот покатаюсь немного так,сниму новые шаровые,если и на них будет такая фигня,то полюбому меня весь кулак((ох хочу зад опустить,а с баблом тяжко.да и сессия на носу!тягу вот сварить осталось,домики зубильные тоже купил,но на пружины пока не созрел.думаю может родные пильнуть?!или не стоит!а то пильну и совсем стану.хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я дождался полировки кузова своего авто.Пол дня мы полировали его.Кайф!!!!!Правда некоторые потеки не удалось запалировать,видимо буду перекрашивать(задняя дверь-выше молдинга,и передняя дверь-нижняя часть)дунем в переход и располируем-будет норм.вот еще одня такая фигня,разобраться немогу.Прихожу в гараж,завожу авто-зампа заряда -горит.все проверил(все контакты-горит.жду немного прогрева,газону до 4000-5000 об./мин.-бах и потухла!!!!! Shocked и дальше не загорается,т.е. работает как положенно.но не всегда это происходит,но лечится только на прогретом двигле и если газонуть.Что это может быть-голову уже сломал Sad кто что думает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реле регулятора напряжения Smile А ремень как натянут??? мож гена не крутится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOVOCHERKASSK_BEST
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ремень нормально натянут.крутится все.реле-да вроде тоже норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял что оно в норме???? Попробуй у кого скрутить, если я не ошибаюсь оно у вас на брызговике мотора....
У меня такая байда из-за него бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404