форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Матвеевского on-ice 15.01.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kknd писал(а):

я свою машину не расхреначу, потому что голова есть. и об сугробы ничего не пообломаю, хоть у меня и пластиковый бампер. кто не хочет - пусть не катается.

))) Я конечно безмерно рада, что ты в себе уверен, но уверен ли ты в адекватной реакции человека в другой машине????? Exclamation Да и потом пилотов Формулы1 я среди участников on-ice я не наблюдала. А если уж быть до конца откровенной, то из всех машин, что там были вождением и принятием своевременных решений меня порадовали человек шесть. Среди которых, безусловно водитель зеленой восьмерки и Вадька,остальных на вскидку не вспомню сейчас... остальным....остальным учиться и учиться... Не зарастет тропа на Русич еще долго.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kknd писал(а):
Бобришка писал(а):
Эх! Слышали бы вы как под Nissan Skyline лед на середине озера щелкал...)))А вед он там один ездил. Я рядышком фотала,все ждала когда ж лед под ним он треснет...)))


лёд много где трещал и щёлкал, но это нормально. 5 машин в одном месте собирались - и ничего, не провалились. так что тему льда я бы вообще считал закрытой за неимением улик.

а ты бы общий вес этих машин посчитал.... Wink
Вобщем, береженого Бог бережет... Кстати, из под калес какой машины водичка булькала???? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бобришка))) Я конечно безмерно рада, что ты в себе уверен, но уверен ли ты в адекватной реакции человека в другой машине????? Exclamation Да и потом пилотов Формулы1 я среди участников on-ice я не наблюдала. А если уж быть до конца откровенной, то из всех машин, что там были вождением и принятием своевременных решений меня порадовали человек шесть. Среди которых, безусловно водитель зеленой восьмерки и Вадька,остальных на вскидку не вспомню сейчас... остальным....остальным учиться и учиться... Не зарастет тропа на Русич еще долго.... Wink


естественно в чужих реакциях я не уверен. но ни одной потенциально опасной ситуации я на льду не видел. всё-таки голова есть у людей. по поводу шумахеров - думаю, было бы очень смешно посадить шумахера на 5ку и выпустить на лёд %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобришка писал(а):
а ты бы общий вес этих машин посчитал.... Wink
Вобщем, береженого Бог бережет... Кстати, из под калес какой машины водичка булькала???? Embarassed


подсчитал. крузер+супра+иннова+камри = очень прилично получается. и ничо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugen999
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: да ну! прада что ли? Ответить с цитатой

Бобришка писал(а):
Эх! Слышали бы вы как под Nissan Skyline лед на середине озера щелкал...)))А вед он там один ездил. Я рядышком фотала,все ждала когда ж лед под ним он треснет...)))


Вы меня так не пугайте! А то я больше не поеду! А фотки можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugen999
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобришка, а фотки где можно посмотреть?

kknd, kknd,
золтая супра твоя что ли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugen999 писал(а):
kknd, kknd,
золтая супра твоя что ли? Very Happy


нет, юзерпик такой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: да ну! прада что ли? Ответить с цитатой

eugen999 писал(а):
Бобришка писал(а):
Эх! Слышали бы вы как под Nissan Skyline лед на середине озера щелкал...)))А вед он там один ездил. Я рядышком фотала,все ждала когда ж лед под ним он треснет...)))


Вы меня так не пугайте! А то я больше не поеду! А фотки можно посмотреть?

Ну а зачем мне врать?! Я была ближе всех,так что можешь мне поверить!))) Но на самом деле не тушуйся,просто машина у тебя тяжелая...Но уж её одну лед выдержит всяко. Вобчим,держись ближе берега Laughing и бойся скопления машинок.
А фоты...Барлог мож выложит в течении часиков двух,а мож и нет. Он только сейчас поехал на работу,ибо весь день стекло вставлял... Crying or Very sad А из дома порядка двухсот фоток выкладывать как-то ломает...Надейтесь и ждите! Ссылку на альбом обязательно выложим здесь.Прошу заранее извинение за качество некоторых фотографий,т.к. шел снег и вокруг машин были клубы снега,то фотоаппарат порой даже не мог сфокусироваться. Фотки в дымке снежной были,поэтому 2 дня сидела и вытаскивала фотошопом машины из неё, чтобы вы могли узнать свои авто.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так обычная Нива(ну или другое авто) путем долгой доработки и тюнинга превращается...

В БУЛЬДОЗЕР....

Или то как чистят трассу on-ice))) Берегите дороги!


Последний раз редактировалось: Бобришка (Вт Янв 17, 2006 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложила,пару фоток.
253 борт-eugen999

694 борт-kknd

общими силами из сугроба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препирательства и деморализацию обывателей прекратить!
Регламент принят не зря, трёх машин на одном месте более чем достаточно для вытаскивания одной застрявшей.
Скопление, как это было в прошлые разы по пять-шесть авто, мало того что бесполезны, они могут привести к появлению "улик" (kknd) именно по причине ротозейства.
Больше бегать и разгонять толпы народа я не буду, дисквалификация и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Препирательства и деморализацию обывателей прекратить!
Регламент принят не зря, трёх машин на одном месте более чем достаточно для вытаскивания одной застрявшей.
Скопление, как это было в прошлые разы по пять-шесть авто, мало того что бесполезны, они могут привести к появлению "улик" (kknd) именно по причине ротозейства.
Больше бегать и разгонять толпы народа я не буду, дисквалификация и точка.

Слова не мальчика,но мужа!!!! Wink ПОНЯЛИ ВСЕ??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makson
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что, ктонибудь знает когда будут следущие гонки в матвеевке? у меня нет возможности посещать этот форум каждый день вот и хотелось бы узнать заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makson, пока ещё не решили. Надо новую трассу прокладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404