форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Матвеевского on-ice 15.01.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BADbKA
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Racing Club Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кстати-да...Если в начале как то пытались соблюдать правила-то в конце просто забили....Опять же повторюсь,делайте разумный стартовый взнос,наклейки участникам,приз(пусть даже символический).Реально интерес повысится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, спасибо за помощь в организации сего проекта и расчистки трассы, очень признателен. Особенно благодарю «Бешеную Ниву» за неотъемлемую помощь в расчистке и исполнении роли техпомощи. Также впрочем, как и тем добровольцам, что вытаскивали застрявшие машины практически на руках. Трасса утром чистилась и машинами, и спецотвалом, самые же засыпанные участки пройдены лопатами вручную, а это порядка 300м трассы. Сил и средств на тот момент не хватало, чтоб расчистить трассу пошире, а так каждый немного не вписавшийся создавал на трассе кашу из снега. Обещаю исправить ситуацию, т.к. достигнуто соглашение с ARC по совместной прокладке дрифтовой трассы, так что следующий этап будет совсем другим. Думаю на это уйдёт недели две.
Согласен с многими, есть неудобство в доступности информации и новостей, скоро выложу всё это на сайт в одно место. Там будет карта проезда, регламент соревнований и резалты.
Новости на форуме появляются регулярно и заранее. На сайте...позже. Проблема в контакте с админом сайта...он у нас проживает в славном городе Орле (да-да, бывает и так)
Мне лично понравилось, понравилось отношение народа и спортивный дух некоторых участников (Вадька и Кирилл Михеев вне конкуренции).
Запомнились мужички из Ауди 100, задорные ))). Кстати, от них, а вернее от штурмана, было получено много конструктива по организации, в том числе предложение устроить готовку шашлыков на продажу, цена в пределах самоокупаемости.
Если определять места по артистичности прохождения трассы, то первое место я бы определил Ниссану Сильвии – он вылетал после каждой попытки, причём делал это уже после финиша, вытаскивали всем миром каждый раз. Мы уже могли деньги ставить на то, что он вылетит опять ))) Второе место заслуженно отдам чёрному Карибу, который первый раз проехал трассу наоборот, второй раз тоже ))) Я его главное переспросил, понял ли он как ехать. В общем мне было не менее забавно чем вам )))
Особенно я посмеялся когда на собрании и разъяснении легенды трассы под собравшимся кружком народом затрещал лёд, все сыпанули в разные стороны, некоторые убежали достаточно далеко. Картинка забавная.
Всем так держать! До конца февраля бояться нам нечего.

Alexey, было и такое, несмотря на мои предупреждения и постоянные крики, приходилось самому выбегать и махать свёрнутым флагом как ментовским жезлом - тормозить толпу и выпускать с равным промежутком. Даже жена гоняла некоторых ))) Хотя это занятие было кое-кому и поручено изначально...
Наказание будет. Однозначно. Если непонятен язык слова, будет язык цифр - время круга такого нарушителя будем считать по худшей попытке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BADbKA, по решению клуба (хотя я настаивал на стартовых взносах) мы не стали собирать деньги в этот раз.
программы награждения есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
где фоты?

где-где...завтра будут... Smile
я их ужо второй вечер обрабатываю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобришка писал(а):
Anonymous писал(а):
где фоты?

где-где...завтра будут... Smile
я их ужо второй вечер обрабатываю. Rolling Eyes

Зато мои здесь: 15.01.2006. Матвеевка, On-Ice 2006, второй этап.


Последний раз редактировалось: TimothyZ (Вс Июн 12, 2011 2:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Еще раз спасибо организаторам!

Но, организаторы, хотелось бы обратить Ваше внимание на несоблюдение регламента и правил нахождения на льду. Опять в воскресенье куча народу находилось в одном место, на малом кругу каталось по 6 (!) машин. А так же все больше стало очень наглых личностей, которые рвались вперед (будь-то заезд, будь-то малый круг). Хотелось бы, чтоб таких наказывали.

Согласна. В следующий раз при регистрации предлагаю каждому при регистрации присваивать номера и выезжать на старт,согласно номеру при регистрации. Тогда будет проще отслеживать...
Теперь что касается малого круга...Все конечно на совести участников,но и наш прокол тут есть. Я в самом начале отслеживала машины на круге,но поймите меня правильно,что фотографировать и следить одновременно не возможно. Вобщем,дорогой *censored*( Wink ), я оставляю это на твоей совести. Sad
Дорогие УЧАСТНИКИ! Берегите свои машины и себя! Поймите,что внутренний круг очень короткий,и если там одного закрутит, то есть вероятность того,что другие просто не успеют справится с управлением. Скорости для этого вполне достаточные. Поэтому мы выскажем вам свою благодарность, если на круге будет не более 2 машин с разрывом в полкруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avp-nsk
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам! Хорошо покатались Smile Только как здесь уже говорили, с очередностью надо что-то делать. А то каша получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diman
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! гонка супер! Намного интересней первой. Меня вот только интересует , я все таки обошел ваз21140 (6-е место) или нет? Судя по результатам я обогнал на 0.1 секунды
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diman, спасибо за то что заметил, это моя ошибка. на самом деле видимо неправильно перенёс с бумажного носителя. Время у вас одинаковое 1:23.0 так что и место одно - шестое. Переносил ночью в пять утра, не мудрено накосячить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diman
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на счет номерков, я думаю никого не обломит внести рублей по 100 стартового взноса. Зато с номерами на борту было бы проще регулировать " толпу" автомобилей
Вернуться к началу
SSam
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с трассой под дрифт?? Конкретное что-то?.. Я рвусь в бой - чистить трассу Smile) главное чтоб машинка не замёрзла!!
Сегодня завёл таки после 3-х часов в отапливаемом гараже и 3-хминутного маслания движки стартером.. Жестяк кароче, но я просто мегарад что наконец-то опять на колёсах 8) ..жаль что не завёлся днём раньше Neutral
Зато теперь - дрифт трасса держись!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diman
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSam советую теперь не глушить машину до следующих гонок.
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если у кого есть на примете мегафон, хоть старенький, готов принять в аренду или за умеренные деньги - вещь очень полезная.

SSam, как появятся первые намётки, я скажу. Буду рад видеть, тем более мне твой Соарер нравится, впрочем как и супра - есть в этих машинах какая-то легендарная красота.

diman, номерки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diman
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть громко говоритель в машине.
Вернуться к началу
SSam
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dr.Barloq:
Буду ждать намётки..
Кста мегафон может и исть посмотрю завтречка..
Помнится ораля в него когда то Laughing

to diman:
нашёлся тёплый бокс на морозы.. так что не подведу теперь.. прикрою собой од ГБДД`шников Wink

Голосую за номерки.. есть контакт на распечатку если чиго.. вроде чел ишшо не уволился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404