форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog
Только когда мне первый раз муж сказал о гонках, я сказала нафиг надо, машину долбать. Но необходимость гонок поняла, только когда сама попробовала на лед заехать и все моменты попадания на лед в городе вспомнила, то чувство растерянности и дикого ужаса, что машина не тормозит. Еще раз спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня фишку года)))
Короче девушка вся такая гламурная, в леопардовом пальтишке, красотка лет 20-23...там губки подведены, короче королева...ехала на машине...МАРКА ИАШИНЫ УАЗ 469. Я все пытался ее нафотать на мобильник...надеюсь в кадре есть все...
короче я позитива словил до конца рабочего дня.
Фотки выложу в ближайшее время, сейчас инфракрасника под рукой нет)
В самый последний момет она увидила, что я пытаюсь ее сфотать, начала стесняться))) качество фоток будет никакое, ибо 0,3 мегапикселя и при движенииWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намано, Лёх, выкладывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выложу фотки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотоохота..
1) Перекресток Красный - Фрунзе


2) Попытка обойти справа))


3) финал на Пл.Калинина

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ей памятник при жизни ставить нада, за сдержанность и самоуважение, несмотра что машина не только грязная но и УАЗ, так действительно одета так как будто на иномарке едет с высоко поднятой головой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий писал(а):
Shocked Ей памятник при жизни ставить нада, за сдержанность и самоуважение, несмотра что машина не только грязная но и УАЗ, так действительно одета так как будто на иномарке едет с высоко поднятой головой!

Я хотел доехать до ее финиша и познакомиться, но в самый последний момент меня просекли)) папарацци из меня еще никакой и она резко урулила в сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa
фотоманьяк


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: нск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, скажи спасибо, что не в твою Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa
фотоманьяк


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: нск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
На самом деле нужно учиться, даже обязательно.
Я понимаю, что за рулём впередиидущей машины практически с первого взгляда. Это заметно. Хотя не отрицаю, есть женщины, которые за рулём дадут фору многим мужикам, но их единицы.
Мужчины более агрессивны за рулём и последовательны (в основном, про нахалов речь не идёт), женщины же по природе своей более мнительны и непоследовательны в принятии экстренных решений.

Так что, учиться и ещё раз учиться, если чувтвуете, что школьного курса мало, нанимайте инструктора или ездите с опытным товарищем. Только умоляю, другом пусть будет мужчина, а не подружка, а то я вас знаю, насоветуете друг дружке )))

ха. в светофоре есть инструктор-женщина. и обхъясняет все запросто, и ездишь с ней уверенно. да и не матерится, в отличие от некоторых... какой у моей мамы инструктор был в свое время... она, правда, ему потом популярно объяснила как себя вести надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa
фотоманьяк


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: нск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не в тему. про тех, кто уверен, что сейчас у нас ездит первое поколение женщин...
http://mochanov.com/main.php?s=interview&l=autoru.html
в самом начале советую почитать Wink
и еще потом:
М.Р. Ты так красиво говорил об автомобиле как о женщине! А как относишься к прекрасному полу за рулем?

А.М. Хорошо, точнее - совершенно спокойно. Уверен, что дорога не делит людей на женщин и мужчин. Если ты человек культурный, то выпустишь из двора или со второстепенного переулка не женщину, а машину. Потратишь на это 10 своих секунд, а ей (машине) придется стоять полчаса, чтобы влиться в поток. То же самое и с пешеходами. Не могу не пропустить на пешеходном переходе что женщину с коляской, что мужчину с бутылкой пива - какая разница кого? Думаю, что дорога это бесполое существо и правила дорожного движения все нас уравнивают в хорошем смысле этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ба! Знакомые все лица!

Фотка с offroad'а. Здесь дама форсирует мостик, где незадолго до этого красноярский УАЗ лег на бок. Так же она спокойненько проехала зачетный брод, в отличии от некоторых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо её обязательно найти и хотябы цветы подарить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, А еще затащить ее в клуб (в хорошем смысле конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не трогать руками девушку))) я первый ее нашел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisa писал(а):
Dr.Eric, скажи спасибо, что не в твою Wink

Гы, ну тогда бы долго не разъехались бы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404