форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я буду принимать постоянные звонки по любой мелочи...тут не так там тоже...и на 99% я уверен что у других так оно есть, барышни запаривают своих вторых половинок с ерундой по поводу машины)))
А насчет шовинизма, я вообще считаю что барышням, любым, подавть голос с советами на мужском автофоруме мягко говоря не корректно.
Чего то не встречал я на дамских форумах советчиков мужского пола


Вы знаете что, молодой человек, а не шли бы вы лесом с такими убеждениями. Мне порой кажется, что многие мужики просто ревнуют, что девушки ездят на хороших авто. Да, некоторые ездят из рук вон плохо, но далеко не все.
И я бы вас, умный вы наш мужчинка с отростком вместо мозга и одного места, попросила бы вас думать прежде, чем отвечать. Если это автофорум, то и говорить здесь могут все, а не только мужчины. Где написано, что это мужской форум?
На женские форумы вы и не заходили, если так говорите, вы поди себя самого стесняетесь. Там куча мужиков околачивается и советы с мнениями они дают полезные.
Более чем уверена, что вы сами, когда учились тоже вопросами закидывали или отца или кто там вам его заменяет. Или вы сразу за рулём родились? Хотя мне кажется, что вы и сейчас ничего не понимаете и по первой же мелкой проблеме друга или папочку зовёте. Опыт мне позволяет делать такие выводы, психолог как-никак.

В общем небыли вы в Америке, там бы вас уже линчевали за такие слова. А у нас всё проще, жена поди со скалкой встретила? Laughing
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, Так их! шовинистов!!! Феминизм в массы!!! Mr. Green

Попал ты лёха!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА-А-А! Мой дорогой, похоже, ты заработал себе немножко минусов в этом вопросе среди тех, кто тебя не знает. Самое интересное, что жена Лешку дома со скалкой не встретила, а так, постебалась как обычно. Игра это, люди! Семейная игра! Он даже стал обсуждать со мной какую мне бы хотелось иметь машину и как мы ее будем эксплуатировать. )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... не лично моё мнение , что женьшина за рулём это хорошо , не понимаете вы семьянины ..вам же проще , они сами по домашним делам ездят , ненадо там всяких бабушек возить туда сюда посмотреть на ваше малолетнее чадо ... да и лишний раз они сами к вам не пристанут ...Да и водят она вполне достойно , а на дорогоах столько мужиков дегенератов что я уже поседел в свои неполные 23 года ...а девушки едуд себе потихоньку , ну и что с того что она забыла выключить сигнал поворота , вы то сами их когда в последний раз включали , меня вот за всё время моего вождения женьщины подрезали всего несколько раз , зато эти крутые перцы уже достали ...Я без биты в машине вообще не езжу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давите их девчёнки , я с вами ...А гонять как очумелый если понадобится научим , дурное дело не хитрое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Я без биты в машине вообще не езжу .

А сегодня с мужиком ехал, но назаднем сидении, дак у него в кармашке на водительском сидении патроны от дробовика в кобуре Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во.... а у меня ещё и удавка есть ... во жизь пошла да ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не говори!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с огнетушителем езжу ГГГГгггг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):

Вы знаете что, молодой человек, а не шли бы вы лесом с такими убеждениями.

Поехали, значит так, это мои убеждения и только мои. Я вам их не навязываю...

Миледи писал(а):

Мне порой кажется, что многие мужики просто ревнуют, что девушки ездят на хороших авто.

Да это в общем фиолетова, мне по крайне мере))) Что на хороших коряво бывает, что на обычных...это не принципиально

Миледи писал(а):

Да, некоторые ездят из рук вон плохо, но далеко не все.

Многие. Многие наводят красоту во время движения, обедают (на днях видил, две барышни в Витц усиленно уплетали чего-то из пластиковых контейнеров, одна ела и рулила Rolling Eyes ) Многие совершают действия не характерные для мужчин и естественно наоборот...На самом деле тут больше математики...соотношение мужских косяков к общему числу рулящих мужчин и соотношение женских к общему числу женщин за рулем...Увы результат будет не в пользу барышень. (до тех пор пока количество за рулем не будеи 50/50, там будет интересно поглядеть)

Миледи писал(а):

умный вы наш мужчинка с отростком вместо мозга и одного места

мдя...трудно прокомментировать...А давайте познакомимся? Просто так Wink Rolling Eyes

Миледи писал(а):

Если это автофорум, то и говорить здесь могут все, а не только мужчины. Где написано, что это мужской форум?

Косяк-косяк...Smile
Миледи писал(а):

Более чем уверена, что вы сами, когда учились тоже вопросами закидывали или отца или кто там вам его заменяет.


Жись учила))))) все пришлось самому...

Миледи писал(а):

Или вы сразу за рулём родились?

Да! Игра "За рулем" в детстве и Компьютерные игры творят чудеса)))))


Миледи писал(а):

Хотя мне кажется, что вы и сейчас ничего не понимаете и по первой же мелкой проблеме друга или папочку зовёте. Опыт мне позволяет делать такие выводы, психолог как-никак.

Плохо вы учились, барышня...или опыта мало 8)

Миледи писал(а):

В общем небыли вы в Америке, там бы вас уже линчевали за такие слова.

Естественно, еще больше бы линчевали, когда я б тоже самое начал на прекрасном русском им излагать...Америка это вобще страна казуистики)))

Мне приятно видить женщину за рулем, но я не воспринимаю барышню как водителя.
Принципиальное отличие на мой взгляд все же завязано вокруг головного мозга и способностью воспринимать информацию, анализировать и принимать решение...У мужчин эти процессы носят более устойчивый характер...женщинам нужно постоянно подкреплять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric писал(а):
Принципиальное отличие на мой взгляд все же завязано вокруг головного мозга и способностью воспринимать информацию, анализировать и принимать решение...У мужчин эти процессы носят более устойчивый характер...женщинам нужно постоянно подкреплять...

Я согласна полностью по поводу этих различий. Но вот по поводу устойчивости процессов... Не думаю, что это так. Тут, скорее всего, вопрос исключительно в процессе сбора и анализа информации (то самое периферическое и центровое зрение, слух и возможность делать несколько дел сразу). Лично я считаю, что щеголять нам, женщинам, умением говорить, читать, красить губы и еще чего-нибудь за рулем не стоит. Это удел дамочек, севших за руль для понта. Во всем надо проявлять уважение. Тем более в этом вопросе, когда мужчины превалируют! Давят массой! ))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы вкурсе , что учёными уже давно доказанно что женьщины зарулём более внимательны чем мужчины , так как концентрация внимания на одном конкретном деле у женьщин гораздо выше ...просто мужикам стрёмно с этим осознанием смириться ... после моих слов они приплетут тут тысячу слов и фраз отрицающих этот факт , но это будут всего лишь пустые слова. Ребяты наука уже давно всё и всем доказала. Кстати по этому поводу анекдот вспомнил.
Едут в поезде Армянин и Грузин в одном купе.
Ну вот они едут и беседуют ни о чём ,
Тут армянин и говорит " армяне лучше чем грузины "
На что грузин спрашивает " чем ?"
Армянин ему и говорит " чем гручины "

Так и мужики ... дайте мне объективные факты . А то вот я видил .....а у моего друга....а его жена....
Не верю....у меня девчёнка знакомая водит , лучше некоторых из нас...и она не одна такая ...их просто меньше зарулём чем нас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий, дело не в том что концентрация лучше или хуже...передвигаются они, как я писал выше, нормально, но в не стандартных ситуациях ведут себя не адекватно, мы тоже кстате, но мы быстрее принимаем решени...
Из наблюдений: Большинство женщин (даже опытных) когда садятся за руль ищут взглядом педали (видимо проверяя на месте ли ониSmile
При переключении селектора автомата смотрят на него, пытаясь не промазать мимо буквы "D" (хотя он продублирован на табло, но это не важно на самом деле). Т.е для барышень важно визуальное подтверждение их действий.
Во время всех этих действий взгляд не на дорогуSmile
В аналогичных ситуациях мужской пол я думаю даже не задумывается, а на месте ли сцепление или еще чего-нить, все происходит на автомате за счет устоявшихся информационных связейSmile
Далее. Не будем ходить далеко. возьмем наши покатушки on ice. Я многим рассказываю про это действо, коммент барышень практически универсальный: Сумасшедшие вы, делать вам больше нечего! Оки.
Для чего нам нужен весь этот лайт экстрим...Для отточки навыков, чтобы если в городе вдруг пойдет не тк, можно было за счет автоматизма выйти из ситуации. Но барышням это в голову не приходит, проще списать на наш не стабильный гормоно-фактор, да простят меня коллеги за это словцоSmile
P.S. а интересно было бы на ледовке с девушками покататься в качестве пассажира...поглядеть на поведение в той или иной ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404