форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,Dr.Barlog, мой же папа порой всем хвастается,что я единственная в семье, кто права сам получил,и сдал все с первого раза!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, ну как вам объяснить что хотяшие рулить и те кто уже рулят для мужика большая головная боль... Права пожалуйста получайте.
Моя красавица тоже решила пойти на права (интересна откуда у нее такая мысь), ну до бог с ней, есно я не против, но чего дальше? Я не употребляю чтобы меня потом из гостей домой везти, сама на моей машине ездить тем более не будет, даже из гаража не выйдет...покупать еще одну, ну может быть, а дальше чего? Я буду принимать постоянные звонки по любой мелочи...тут не так там тоже...и на 99% я уверен что у других так оно есть, барышни запаривают своих вторых половинок с ерундой по поводу машины)))
А насчет шовинизма, я вообще считаю что барышням, любым, подавть голос с советами на мужском автофоруме мягко говоря не корректно.
Чего то не встречал я на дамских форумах советчиков мужского пола Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешь! Ты о чем вообще сейчас???))) У меня у мамы магазин с автозапчастями, торгует в нем она же. Её слова: " Оля! Ты себе даже представить не можешь,80% мужиков даже не нают названия запчастей, не говоря уж о том что у них там сломалось!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобришка писал(а):
У меня у мамы магазин с автозапчастями, торгует в нем она же. Её слова: " Оля! Ты себе даже представить не можешь,80% мужиков даже не нают названия запчастей, не говоря уж о том что у них там сломалось!"

Э, а это совсем другое, работать в сфере, значит быть в теме событий. Ты имеешь на руках прайсы и прочую рабочию ерунду, но это не значит что ты разбираешся в машине. Я не разбираюсь например, но к вождению это никакого отношения не имеетWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне тут про то что по мелочам вас мужиков бедных отвлекают?)))Я тебе отвечаю,что и мужиков мало в машинах понимают.Не веришь,спроси как-нибудь у моего отца.Он всю жизнь машинами занимается.
Чего вы от женщин хотите? У нас вообще ум по-другому устроен. Сейчас условия жизни такие,что женщина просто обязана уметь водить,и разбирается она там в этих железках или нет и как она водит это другой вопрос. Это для работы нужно многим. Что теперь нам на автобусах всю жизнь ездить? Или ждать пока муж соизволит освоводится?Или может личного шофера нанимать в работники? У вас машина всегда под задницей и вам эти наши проблемы вообще никуда не стучали,вы сели и поехали куда вам надо. Rolling Eyes Поэтому попрошу тут без оскорблений женского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric писал(а):

Э, а это совсем другое, работать в сфере, значит быть в теме событий. Ты имеешь на руках прайсы и прочую рабочию ерунду, но это не значит что ты разбираешся в машине. Я не разбираюсь например, но к вождению это никакого отношения не имеетWink

Я тебе не про то,что мой маман разбирается в машинах,а прошу объяснить мужской критинизм по поводу отсутствия знаний в этой области... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется открыть секрет. Я - та самая Даша. Надо же было узнать ваши мнения, мои дорогие мужчины. Вот сядем мы с Ольгой за рули и уедем от вас подальше )))))))))))))) Шучу. Всяко мы вас любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Пральна! Так их!)))
А вообще-то Илюшка не против, в отличии от некоторых на которых пальцем показывать не будем( Wink ), чтобы я села за руль. И даже иногда мне машинки подсовывает,которые бы мне подошли. Но я хочу раритетное авто, поэтому их он тоже смотрит.вот недавно мне Фиат 124 приглянулся чисто внешне,тот что Спайдер... Wink
Так что, мужчины, смотрите на этот вопрос проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый, приятно, что я для тебя красавица... Ты мне, безусловно, не отказываешь поехать туда-сюда, однако, у меня так много разных запросов, ты же знаешь. Да и мало ли что в этой жизни с нами будет дальше. Это пока мы с Дашей дома сидим, а вскоре мы сядем, встанем, пойдем и поедем по делам нашим женским. Тебе не угнаться за нашими прихотями. Вот и хочу освободить тебя, родной, хоть иногда от руля. Ты же так устаешь! )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, будет кому то дома сегодня броненосец потемкин Twisted Evil

Условия жизни может и такие, но, опять одно но...условия такие потому что мы находимся в условиях "рынка", все веяния идут запада, где барышни за рулями уже в третем покалении, а у нас тут, простите, первое рвется) Поэтому наши барышни пока в автопролете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, если вы так будете себя вести,то мы и дальше будем в пролете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе. )))))))) Неужели ты не хочешь погордиться, что твоя жена, как ты говоришь, одна из первых? Хотя мне кажется, что давно у нас женщины водят. Только не в том количестве как за бугром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, сдаюсь, убедили))) Хотите ни в чем не уступать мужчинам, пжалуйста)) Зарабатывайте денежку, покупайте себе машинки и катайтесь сколько душе угодно Smile Обещаю, слова против не скажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как вопрос поставлен! Это скорее хотите вы, мужчины, ни в чем не уступать женщинам! Без базара, родите ребенка и все! Самое интересное, что лично я не претендую стать лучше, чем мой муж за рулем. Это не соперничество, а равноправие. Пойду и поуправляю своим законным транспортным средством - КОЛЯСКОЙ )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не видел столь обстоятельного и аргументированного доказательства своего, женского права быть за рулём.
Грандреспект обоим! Я вас обоих в этом смысле всегда уважал(несмотря на то что одна мне жена, а другая сестра )))) , молодцы!
Тема обречена на распространение по инету!

Бобришка, за руль я тебя пущу, но сначала проконтролирую. Не то что недоверяю, а то что люблю и хочу видеть тебя целой )))
Уверен, что водитель из тебя будет неплохой, мозг у тебя не бабский, хотя ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404