форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Девяткос Brodil`a ^)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes, так сапун этож с вентиляцией вроде как связано Confused
У распылитель у меня на обоих карбах в первую камеру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ептить сплю уже по ходу я про распылитель и говорил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes, а на сколько распылитель от нивы имеет больший диаметр??? может попробывать... Он отдельно продается??? А то на меня продавцы в моем любимом магазине косо так смотрели когда я стабилизатор от 10 просил, так он еще переспросил меня может 9й нужен? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Snakes, а на сколько распылитель от нивы имеет больший диаметр??? может попробывать... Он отдельно продается??? А то на меня продавцы в моем любимом магазине косо так смотрели когда я стабилизатор от 10 просил, так он еще переспросил меня может 9й нужен? Smile


На счет косо смотрят привыкай, потом они привыкнутVery Happy
Я то что в дюжине беру запчасти они просто выдают и все уже привыкли и уже не спорят даже наоборот (вон пришли детали от десятки надо или нет).
Я точно сейчас не помню но на девятке сток 30 на 35 а там что то вроде чуть ли не как оба вместе размером, боюсь соврать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож попробую может поможет...
А Дюжина енто где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Чтож попробую может поможет...
А Дюжина енто где???


Это Арбузова 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в академе??? Далековасто будя... А чего там интересного есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навероне тоже что и у вас на маркса автозапчасти только выбор поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушав Snakes, решил поменять распылитель УН. В магазине оказался мой "любимый" продавец, ибо не задает тупых вопросов типа: "А может все таки на 9???" Купил я значит от Нивы 40-45, слоники загнул в 1 камеру, заодно и надфелями с пастой Гойа обзавелся, и даже нашел кулачок (эксцентрик) УН №4.
Приперся в гараж с ноутом, включил киношку и давай пилить малые диффузоры, спилил основательно и решил полировать - машинкой типа Дремемль Smile В общем после пары проходов обнаружил что пропилил на сквозь Sad Думаю фиг с ним куплю новый и сделаю, а пока решил полярнуть саму камеру - итог насадкам для полировки капут Sad Ну думаю фиг и с ними. Решил попробывать сделать открытие камер одновременным, промучался часа 1,5 понял что придется практически весь механизм переделывать Sad Начал вспоминать чего еще хотел и вспомнил что надо сделать винты дроссельных заслонок в потай, а то как-то выпирают сино. Сделал за 40 минут все 4 винта. Собрал весь этот механизм и давай кулачок №4 сабачить, посмотрел я на поводок мембраны УН и понял что нужно делать самому - сделал за 30 минут при помощи зубила (с машиной не путать) и папильника, но без тисов намучался пришлось струбцинку юзать Sad
В общем решил избавиться от заслонки подсоса, ибо карб не на каждый день. Кстати наткнулся на верхней части на крышку мембранки с торчащей шпилькой и гайкой - не выдержал и разобрал, попутно потеряв пружинку, которая шарик в одном месте подпирает, дабы заслонка подсоса сама не закрывалась, а вот шарик цел и не вредим Very Happy Теперь мучает вопрос чего эта мембранка делает???


Зыж: кто работает дремелем или бор машинкой подскажите где можно купить насадки и патроны к ней, а то машинке больше года, а пользуююсь ей часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине там же где и машинку брал у меня такая же брал специально карб пилить. Продаются наборами с цангами и доп шлифками и прочим. Фото набора выложу завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал в 1000 мелочей - просто найти не мог больше нигде Sad Надо скотаться авось есть чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже спросил в дюжине запасные но шлифки, цанги у меня вроде валяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня держателям насадок копец, изъелись все, когда я подкрылки ставил Sad Сейчас зажать насадку - одно мучение Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно фотки пары доработок http://karb.keep4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Что такое дремель? Фото желательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404