форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Девяткос Brodil`a ^)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это точно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятный ухоженный автомобиль, салон отличный. Единственное, что цвет пламени и ручек, какои-то розоватый ( не очень ).

Тюнинг- дело индивидуальное и каждый подразумевает под этим что хочет. Колхоз- не колхоз, тюненх -не тюненх, это пусть каждый сам решает. На мой взгляд, автовладелец должен большинство делать сам, сам придумывать идеи и их реализацию. В тюнинговой машине должна быть индивидуальность, которую хочет отразить владелец, а не клон, чего то понравившегося из увиденного. Придумывать идеи самому сложно и долго, но в этом и смысл и удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes писал(а):
Я вот допустим всегда покупаю в магазине и еду на СТО ставить. Сам не лезу.

Shocked Shocked Shocked Мда... удивил и разочаровал... с твоими то знаниями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
Snakes писал(а):
Я вот допустим всегда покупаю в магазине и еду на СТО ставить. Сам не лезу.

Shocked Shocked Shocked Мда... удивил и разочаровал... с твоими то знаниями...

Very Happy Улыбнитесь вас снимает скрытая камера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле обращение на СТО заканчивается тем что просто разводят руками и говорят ХЗ это не к нам. Так что обращаться не имеет смысла если машина не полностью стокоавя это думаю не новость для людей которые сдесь находятся. Так же и в ряде магазинов когда идешь покупать что то не от своей модели автомобиля.
У меня есть один знакомый мужик на СТО когда я к нему приехал спросить что и как он попросил открыть капот после чего сказал нифига себе ну незнаю.
Поход в магазин выглядит примерно так.
Пример:
Пок- можно топливные жиклеры 117 и 125
Пр - на какую машину ищите да на девятку, да вы не то покупаете там другие вот возьмите.
Пок- да мне надо те что я просил.
Пр - ну как хотите.
И только после этого выбивает чек.

Когда делал карб и зашел в магазин за эмульсионными трубками и жиклерами причем брал сразу кучкой и те и другие. На воспрос а какая машина ответил сразу что не для машины надо, просто я их колекционирую а этих у меня еще нет. Мне отдали требуемое отбили чек и без лишних вопросов я ушел. Wink Про выражение лица продовца можно не рассказывать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе так и не смог пока найти жиклеров и трубок, все рем комплекты пихают, да и кулачка нивовского тоже нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулачка от нивы тоже самое не нашел так что выпиливал сам из листа обрисовав профиль и тебе так же рекомендую. Жиклеры нашел в одном маленьком магазинчике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то один есть, а так как карба 2 и один на "тюнинг" лежит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
У меня то один есть, а так как карба 2 и один на "тюнинг" лежит Sad


У меня так же один на машине другой на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оба в гараже лежат, после установки прокладки толщтной 4,5 мм появились провалы, а после кулачка Нивы, так вообще оопа Sad Не могу понять в чем дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
У меня оба в гараже лежат, после установки прокладки толщтной 4,5 мм появились провалы, а после кулачка Нивы, так вообще оопа Sad Не могу понять в чем дело

У тебя получается хода не хватает просто.
Надо точить новый, сток уже не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокладка под крышку УН, я вот думаю надо эту прокладку уменьшить на 1-1.5. Так то машинка с ним зверь - не успеваю переключаться порой (кстати на нем же сцепление добил - до 2000 тяги нет, о пдниался в горку по грязи). Когда педальку чуть придавливаешь - все гуд, а вот когда нажимаешь как раньше - ощущение что либо захлебывается либо просто бенза нет, думаю это из-иа ямки на кулачке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перетачивал кулачек сделал ход побольше и мне хватает, нормально. Еще поставил сапун от Нивовского карбюратора провалы есть при резком газе пока машина холодная а так нет. Еще растачивал сам карбюратор на токарном станке. сейчас он 23 на 24 сохранив конусность отверстий.
Фотография сопел.
http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1721&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes, А Сапун зачем менял??? Как понять ход побольше??? Можешь фотку кинуть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки нету этого кулачка пока что. Ход за счет подпиливания пятки. Сапун менял что бы топливо выходило с той же скоростью при большем объеме камеры. Некоторые направляют оба носика в первую камеру.
Фотография вида сверху вот.


Потом надо будет сфотографировать и кулачек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404