форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Девяткос Brodil`a ^)
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Девяткос Brodil`a ^) Ответить с цитатой

Машинка у меня Ваз 21093 спутник, карбюратор, низкая панель (не променяю никогда). 95 г.в. Вишня






Обтянул полностью все обшивки карпетом, правда кое-где накосячил, НО на мой взгляд эт того стоит, теперь она упругая, мягкая и теплая.
Фотал на телефон и в гараже, так что иж извиняйте

После установки передних подиумов и колонок понял все минусы усилителя головы ;(
Выполнена подсветка красными светодиодами ручек открывания двери и сетки динамика

Двигатель: 083, 1.5 л
Карбюратор: имеется 2 солекса, один для повседневной езды (распылители УС в первой камере, кулачек №4), а второй для "закусов" сейчас переделывается
Подвеска: стойки масленные - сток, пружины прогрессивной жесткости - все енто пока лежит новое в гараже. Стабилизатор от 10.
Тормоза: пока что сток, но в планах 12Дт
Салон: карпет
Акустика: 2-х компонентка Мистери спереди, блины 4-х полоска Мистери лежат в гараже без дела. Саб Урал 10 дюймовый Пока хватает

Вроде все Smile
Кстати по всем моим переделкам есть фото отчет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый нах! Smile)
Цвет машины хороший, вот если буду брать зубилу то только такого цвета или черную
Прикольно карман-подиум смотрица... покупные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит хорошо! аккуратно.Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подиумы покупал, сам бы так не оптянул Sad Ходил месяц слюни на них покупал взял за 1800 И очень доволен Smile
Цвет действительно очень красивый, но ток на фотках сколов и царапин не видно Smile
Такого цвета новую не найдешь Sad Черную тоже сложно, как правило уже перекрашенные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, А мы чем то похожи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes писал(а):
Да, А мы чем то похожи Wink
и чем же? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Snakes писал(а):
Да, А мы чем то похожи Wink
и чем же? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа вот чем!!! Vik спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes Есть такое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально тачило , не ржавая , не колхоз , ухоженна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель писал(а):
Нормально тачило , не ржавая , не колхоз , ухоженна .
Енто так кажется Smile Корозия есть: багажник заднее крыло ну и порог переваривать Smile
Просто из-зи цвета это не так заметно.
Кстати только что с Гиганта, познакомился с некоторыми участниками клуба. У Спартака машинка просто гуд Shocked Вот это я и называю ТЮНЕНГОМ, а то что куплено за большие ??? и поставлено в сервисе за теже ??? - это есть тюнинХ. Просто я никогда не понимал таких понтов: смотрите какой я крут!!! (скажем) купил вентилируемые тормозные диски за 100??? штука и за теже деньги их поставил, а чтоб я гайки крутил - да ну их на нос.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати только что с Гиганта, познакомился с некоторыми участниками клуба. У Спартака машинка просто гуд Shocked Вот это я и называю ТЮНЕНГОМ, а то что куплено за большие ??? и поставлено в сервисе за теже ??? - это есть тюнинХ. Просто я никогда не понимал таких понтов: смотрите какой я крут!!! (скажем) купил вентилируемые тормозные диски за 100??? штука и за теже деньги их поставил, а чтоб я гайки крутил - да ну их на нос.... Evil or Very Mad[/quote]

Спатраха кончно молодчик. Но вот на счет тормозных дисков ты моленько не прав, каждому свое. Кто то клеит наклейки для красоты, кто то на музыкалку давит, а ктото лезет поглубже и на самом деле каждый из них по своему прав впрочем как и ты, так как это способ самовыражения, главное что бы это было безопасно для окружающих.
И обратиться к спецам что бы установить жизненно важный элемент это необходимо в ряде случаев Я вот допустим всегда покупаю в магазине и еду на СТО ставить. Сам не лезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то что можно самому поставить. На мой взгляд поменять тормозные диски это довольно лекго, а вот движку или коробку я пока перебирать не умею, но хочется научится, только вот никто не учит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю тинингом любое улучшение авто, при котором ты сам принимал активное участие
Я сам просто помешан на них.... были бы финансы я бы все до последней $ вкладывал бы в него...
Щас думаю купить 08, и с другом построить ралли кар.... адриналин рулит Smile) в городе опасно для окружающих гонять, т.к. я псих, я не могу ездить если у меня тапак не в пол.... а на ралли это кул.. друг будет штурманом Smile
Я люблю даже просто посидеть в авто... я даже иногда сплю в нем.... хотя дома лучше, теплее, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1,
Цитата:
Я лично считаю тинингом любое улучшение авто, при котором ты сам принимал активное участие

Вот примерно это я и имею в виду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404