форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Зимний прокат карта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли зимний картинг массам?
да, это экстремально
62%
 62%  [ 5 ]
нет, страшно
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет даже 200р на это
0%
 0%  [ 0 ]
нужен крытый картинг
37%
 37%  [ 3 ]
да, если будет несколько машин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Зимний прокат карта Ответить с цитатой

Здесь мне хотелось бы обсудить востребованность проката зимнего карта на ледовом кольце в дни проведения соревнований.
В прошлый раз для народной забавы и как безотказный способ повышения уровня адреналина в крови я пригласил ребят с подготовленным зимним картом...
Но так как кроме трёх человек (в том числе и меня) никто не захотел, то я теперь сначала спрошу у вас - хотите ли вы испытать непередаваемые ощущения или опять отмолчимся.
приглашать мне ребят или нет?

Цена смешная 200р за пять кругов по ледовому овалу (мне показалось это даже много)
если человек пять поедет, то я зову ребят

не думаю, что это много за море адреналина.
Я в прошлый раз сел за руль этой тележки с мотором всего во второй раз и получил кучу ... удовольствия )))






Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Пт Янв 13, 2006 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Проголосовал за "да, это экстремально". Хотя и не согласен.

P.S. Но если будет холодно то я не ездец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем мне нужно знать сколько людей теоретически хочет проехаться, что бы оценить ехать или нет людям с картом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grd
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если прокат организовать как отдельный чемпионат (все в равных условиях) и в отдельный день- то цена ГУТ!!!
а так он будет отнимать очень много времени, коего по предыдущим гонкам вроде как совсем мало. Wink
Вернуться к началу
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холодно, я не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grd писал(а):
если прокат организовать как отдельный чемпионат (все в равных условиях) и в отдельный день- то цена ГУТ!!!
а так он будет отнимать очень много времени, коего по предыдущим гонкам вроде как совсем мало. Wink


Хи-хи! Smile По внутреннему кольцу ездить будете Twisted Evil , когда основные соревнования будут по другой трассе. Так что со временем это наверное никак связано не должно быть,я думаю. А на внутреннее кольцо запускать народ,только когда там нет карта.
Я бы и сама может проехалась,ток я очень боюсь. Уж больно этот механизм шустрый. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kknd писал(а):
холодно, я не буду

где же это холодно?! 18 вроде обещали? Или вазклубовцы не смогли договориться со Всевышним о погоде????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я звоню,звоню а мне : - "обендт ни атвичаид или временна нидаступин Ик Ик" Видимо как и мы старый НГ отмичет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
ДА я звоню,звоню а мне : - "обендт ни атвичаид или временна нидаступин Ик Ик" Видимо как и мы старый НГ отмичет Smile

Laughing хм...а чо делать? *произносится голосом дитятки-дауна*
А вообще, Илюха сказал,что у него в прошлый раз ток большие пальцы рук замерли...Так что варежки теплые берите!
Кста! Хочу сделать важное замечание! Все чего-то говорят,что мол холодно и всё такое... Посмотрела я как в прошлый раз некоторые оделись и приехали. Ну эт же смешно,как на курорт южный... Confused А девушки раздетые вообще убили,это те кторых водкой отогревали... LaughingКакой уж там картинг. Я на них как смотрела,так еще холоднее становилось.
Вобщем, не забывайте народную мудрость: Сибиряк-это не тот кто не мерзнет, а кто тепло одевается.
Вон,парнишки картингисты приехали в пимах и правильно сделали!
Эх! Где бы мне валенки взять?!... Crying or Very sad McLaren,может ещё раз Богу наберешь и валенки мне попросишь??? Wink НУ ПАЖАЛЫСТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren И риттуууузыыы тож попроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А валенки это идея. Надо будет взять из гаража валенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OkaDiversion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 39
Откуда: НСК ЮЗокруг

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с валенками я могу помочь..благо этого добра полный склад..(ну работаю я на пимокатном производстве-работаю)...уже всем друзьям...детям друзей... и куче народу валенки подобрал))))

а про карт..я за...очень нравится трасса в Барнауле..вещь ..рекомендую всем...жаль что в Новосибе нет или мож я просто не знаюю.где можно было бы спокойно в ЛЮБОЙ день поехать и снять напряжение... зимний ещё ни разу не пробовал..я ЗА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OkaDiversion, где ты был раньше и вообще где был? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404