форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
VAZ Evolution VI - in the mix
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет моск ипет.. пока не прогрееться работает на 2-3 коталах..... с выхлопухи летит чет типа воды.... короче брызает Wink
Новая крышка на радиатор не держит не хрена... старый образец не продаеться....
Поменял провода на саб на более толстые пошли просадки на акум... фары моргают конкретно...
Навалил один раз больше 3.5 тык оборотов... запахло жариным в салоне...
Вот такие дела....
Купил ОГРОМНОЕ сферическое салонное зеркало, ветровки, накладки на педальки... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Зерркало, наверное, на повороте серпантина висело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, че? Wink
Поменял термос и заодно 3 литра тосола Wink
Дворники теперь моск делаеют...э. замирают по центру стекла и стоят пока не поймаешь кочку или рукой не подергаешь или сами в течении 1-2 минуты пойдут Wink)) че делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь массу на моторе. у мня на восьмере такое было, дык поменял жгут проводов - все стало работать как надо!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моторе стеклоочистителя))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
на моторе стеклоочистителя))))

Вовремя. А то прикинь - поменял бы всю проводку на движке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
дык поменял жгут проводов - все стало работать как надо!! Wink

Оппачки!!! Надо бы глянуть, а то у меня уже почитай полгода в первом режиме дворники не пашут (то есть, когда не постоянно, а с интервалом)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Very Happy я о том же подумал Very Happy
Kleop@tr@, думаю что чистки контактов на моторчике достаточно, ибо я менял всю проводку но постепенно. подкапотную что непосредственно на фары и двиг идет менял Гена)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, да с той проводкой вроде норма почти (не считая + на стартер, который отходит периодически)...а с этим уж как-нить разберусь, нибось...надо ж когда-то учиться, ато ж я в электрике дуб-дубом... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Шутю... Опять неудачно... Имел в виду зеркала для"закрытых" поворотов, панорамные, диаметром с метр.... У вас же должны быть такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял в чем беда с дворниками была... полоска аракаловая мешала.... терлась нахрен... оторвал.....
Не привычно ездить... буду дупленое стекло брать Wink)
Пробег 2100км.. полет нормальный 1 раз нагрел очень сильно двигатель.... ослабило ремень.... небыло варинтов останавливаться.....
Тфу тфу без последствий....

оторвало шпильки на рычаге к стабилизатору....

Оплатил все штрафы

А зеркало это такое в салон одеваеться на стандартное зеркало... длиной 35см выпуклой формы.. убирает мертвые зоны. Щас думаю поставить стоковые лапухи с 07 только с повторителями.

Запарился срывать среднюю часть приварил нах к штанам Wink))

Из-за гребаной южной погоды отменились зимние этапы... сука на улице тепло +15.... доджь льет каждый день....

Всех с наступающим Новым годом!!! Всем удачи, не гвоздя не жезла!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1,
Цитата:
А зеркало это такое в салон одеваеться на стандартное зеркало... длиной 35см выпуклой формы..

во-во! панорамное зеркало клевая вещь! у меня щас покороче стоит...а хочу такое!

Цитата:
сука на улице тепло +15.... доджь льет каждый день....

а у нас перепады температуры...сегодня вот -9, на завтра обещают -23...(((( и так постоянно...позавчера тридцатник был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода беспощадо течет в салон на правую сторону.
Причина точная не известна, скорее всего из-за отсутсвия заводского подкрыльника между крылом и кузовом....
Немогу нигде найти его... большие подкрылки нехочу ставить -
1. смотриться УЁ...
2. подходит криво- резать не айс

Пробег 2500км.. осталось 500км и смена масла... хочу лить Люкви Моли(вроде так) кто лил такое? как себя ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во во, именно по этой же причине не хочу ставить большие подкрылки, и ищу маленький подкрылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, 1STR1, у панорамного зеркала есть один существенный недостаток - это неверное определение расстояния до позади-идущей машины.
ИМХО - оно того не стоит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
Страница 50 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404