форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
VAZ Evolution VI - in the mix
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: VAZ Evolution VI - in the mix Ответить с цитатой

Всем привет, решился выставить свое авто на свеобщую критику...
И так история моей шестерки богата на приключения...



В 1997 году была куплена моим дедом с завода, цвет "Синяя Полноч" в стоке шли передние стекло подъемники, как я понял хорошей звуко изоляцией(какойто рулон, с одной стороны типа стекло ткани, с другой чтото типа рубиройда) вот принцепи что я заметил особого в ней от других Smile в 1999 после смерти дедушки она досталось моей бабушки Wink в 2002 году 1 авария была стукнута правое заднее крыло и немного задета дверца.. в 2005 была хорошая авария машина протаранила на скорости ~60км час другую, потом еще 1 удар в левое переднее крыло...
Была выбито переднее правое колесо, помят радиатор, ломнут "пропелер" и разбиты фары... короче я точно не помню Smile)
КОлесо было привязано к дереву на трос ы "выставленно" на "место" после этого машина своим ходом добралась до дома... ни кисло вскипела.... был ремонт покраска...
В 2007 последнее "ранение" вмято правое заднее крыло и чуток задета дверца...
Машина все время использовалось по части бережно
Сейчас на адометре 97.470+ км
Кап. ремонта не было
Все стоковое кроме, карбюратора, целиндров сцепления...
Недавное я купил права (просто бумажка) в БД я не внесен поэтому стараюсь ездить поменьше... скоро получаю офф права (осталось 1 месяц)
Щас хочу заняться машиной (деньги на сесию уже отложил) Smile)
Хочу заняться в первую очередь ходовой частью... т.к. бывают проблемы (дергаеться, слабо набирает скорость, глохент если нажать на "газ" при прогреве)
В планах:
-кап ремонт.
-установка "Эл. зажигания"
-воткнуть 5 ступень
-Ну улучшить систему впуска (другой карб, нулевик и т.п.)
Также попутно с этим займусь салоном. многое не нравиться: уровнь шума, стандар вообще не люблюSmile
В ближайшее время будет:
- куплены и установлены сиденья от 07 или перешиты стоковые
- Зделана по уму вибро-шумо изволяция
- Ковролин на пол, дверцы в цвет машины из велюра или кож.зам... ручки черные(обтянуть старые)
- Убрать форточки, затонировать "по черному" Smile
- Подиумы под музыку, задняя полка.
- Ц.замок + сигналка
- Хорошую музыку Smile
- багажник обшить
- Так же хочу установить шумку на перегородку с моторным отсеком (когда буду капиталить)
На будущее
+ 14-15" диски с низкой резиной, "посадить" машину
+ Кузовные работы
+ прорезать люк
Ну впринцепи все Smile прошу сильно не критиковать Rolling Eyes Laughing


Последний раз редактировалось: 1STR1 (Ср Апр 09, 2008 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "знаки" на стеклах это старые фото, когда на машине бабушка ездила, она у меня врач.... а ученик потому что ездить плохо Smile
Кстати, 1 фото зделано на пиНокиа 6233 2мп а другая на СониЭр. к750ай тож 2 мп.... зато качество.... пиНокиа рулит Smile 3 фото цифра 5 мп


Последний раз редактировалось: 1STR1 (Ср Апр 09, 2008 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про фото, сонэрик настрраивать нужно, как фотик типа Wink в остальном жесть Shocked Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, судя по твоим планам, ты планируешь вложить в машину около 50к рублей? я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с кузова начал, после таких перевертышей полюбому боком ездиет, а потом за подвеску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать, в добрый путь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Я бы даже сказал если все про все то даже больше... но Москва не сразу сгорела Smile)
Одна покраска с ремонтом около 25к
Klim, ездит нормально, отклонений от "курса" нету...
Шаровые и еще чтото там менялось пару лет тому назад.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фотографиях машина очень даже живая! Что будешь делать сейчас с подвеской?

Удачи в начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Да с подвеской все нормально.... по езде мен больше волнует что плохо работает не прогретая.. и бывает совсем не восприимчива к "газу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 181
Откуда: Новосиб, Ленинский р-н
Авто: Toyota Starlet GT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему ЛЮБАЯ не прогретая машина тупит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DieRacer, тут вот в чем прикол... я не спец в машинах... я так знаю из слов других, ну ясное дело принцип работы ее, а четко названия деталий нет...
Вообщем сажусь, завожу, заводиться она легко с пол оборота, но только с подсосом на 1/3+ вытащеным.
Если жать на газ, она - "чихает" "Пердит" и обороты падают..... вот и сней при прогреве "работаешь". Прочихалась можно ехать.

На счет "пропадания газа" такое бывает, особенно если едешь в потоке 80-90, потом идешь на обгон а она ЕЛЕ ЕЛЕ набирает скорость.... ускоритель проверял работает как положенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 181
Откуда: Новосиб, Ленинский р-н
Авто: Toyota Starlet GT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ехать не когда прочихалась, а когда темпертура выше +50, при этом ясен пень вваливать нельзя. Газом при прогреве тож какбы никто не играет, двиг должен грется на подсосе. А вобще чего шас собсвенно греть, уже лето через полтора месяца наступит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, не ссать, у меня тоже шестерка так заводиться и зимой холоднеая не ехала) В Москве сейчас +15, прогреваю до 50-60 и уже едит) Чем теплее - тем раньше она у тебя чихать не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Ну у нас по вашем меркам всегда лето.... а вот НАШИМ летом меня ждут "первые" явные проблемы.... т.к. Т летом на солнце привышает 50-60 гр..... а в тени бывает и до 40-45 добираеться...
буду ездить как в боевиках.... дым из под капота... и бутылочка холодного пивка Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такая ситуация.... мне 1 человек сказал что выгарежшую краску как то востанавливают.... я так и не понял как но как то экономично... не кто ни знает как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404