форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Байки и рассказы из реальной жизни, не из инета.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asimo
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Авто: Vaz 2102 желтый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем анекдот=)))
Лето,жара,едет дальнобойщик с рефрижератором а в нем пингвины,для зоопарка,и тут у него ломается рефрижератор,мужик думает,всё,пропали пингвины сдохнут,выбегает на дорогу ловит машину,останавливается 9-ка мужик водиле мол довези до зоопарка пингвинов,а то здохнут, водила согласился,и так несколько машин,остался один пингвин,мужик видит мерс несётся,тот выбегает на дорогу руками машет,тот останавливается,мужик ему довези пингвина в зоопарк, последний остался,хозяин мерса ладно,хорошо и уехал.Ну остался мужик возле грузовика и начал рефрижератор делать,спустя пару часов смотрит тот же мерс несётся обратно,возле мужика тормозит,тот смотрит на переднем сиденье сидит пингвин,а хозяин мерса(Русским языком с не русским акцентом) говорит:"Слушьай в зоопарке были,по пути в лунопарк заехали и дажье морожено покущали,куда ещё везти нэ знаю !!!"

)))))))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krig
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь, Крым
Авто: ВАЗ-2106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересный факт из мира автомобилей.
Есть версия, что знаменитое американское "ОК" имеет автомобильные корни. На заводе Форда, говоря по-современному, "начальником ОТК" работал немец Отто Краузе. Проверив очередную машину на конвейере, он писал на ней мелом свои инициалы, подтверждая качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК пошло от неправильного написания "all correct" кем-то там. известная тема. а все остальное - так, приколюхи.
Вернуться к началу
Даниил Зубиловод
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 233
Откуда: Омск,Нефты
Авто: Тазик 21083i

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет у вас эта тема заглохла!Апну своим рассказиком!
В общем дело было так,в очередной раз я добрался до семейной машинки,сделал ТО,подрепетировал клапанишки,подвесочку перебрал,поехал кататься,а друг мой (тоже с клуба) на своей карбюраторной десятке жиклеры расточил,ну и решили ночью потягаться,просто сравнить едет расточенный карбюратор против стокового инжектора или нет!Есть у нас улица Масленникова,там светофоров всего5 штук,он широкая по 4 полосы в каждую сторону,в общем настоящая взлетная полоса!И что странно ночью по ней мало кто ездит! Ну выворачиваем на эту улицу и едем до первого светофора,он зеленый,потихоньку подкатываемся в надежде увидеть красный (чтоб стартонуть на зеленый),а этот светофор оказался пешеходным переходом по кнопке!Ну ясно,какие пешеходы то в час ночи?между вторым и третьим светофором стартовать не вариант,между ними расстояние маленькое!Ну вот,останавливаемся мы на зеленый,я включаю аварийку,выхожу из машины,добегаю то светофора,жму кнопку и обратно бегом в машину)))Старт удался)))Друган и товарищ,который был с нами еще долго надо мной прикалывались потом! Very Happy

Кстати,точеный карб инжектора не догнал все равно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил Зубиловод, ты на шестерке был????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил Зубиловод
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 233
Откуда: Омск,Нефты
Авто: Тазик 21083i

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему на шестерке?на восьмерке!Это у нас единственная машина в семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил Зубиловод, В идеале кнопку должны нажимать крутые чики как в компьютерных играх и фильмах типа "Форсаж" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил Зубиловод
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 233
Откуда: Омск,Нефты
Авто: Тазик 21083i

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Даниил Зубиловод, В идеале кнопку должны нажимать крутые чики как в компьютерных играх и фильмах типа "Форсаж" Laughing

Если такие были бы,то грех их было б оставить у кнопки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GANGsta
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 512
Откуда: Барнаул
Авто: ВАЗ 21053 1993г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть тип знакомый, прав нет, не было и не будет!
так вот. один раз идем с другом по частному сектору, в часа 2 ночи, смотрим летит марковник и пролетает перекресток прямо, а там тупик )) пылища стоит жесть. следом депсы с мигалками, к нам подъезжают спрашивают, мол проезжала машина, и куда поехала. мы им говорим что в другую сторону уехали..
с этим же типом была история. все было на моих глазах... просто не далеко от депсов стояли пиво пили... едет он пьяный, тормозит его депс. он останавливается в метрах 15 от него... мент медленным шагом к нему подходит, остается буквально метра полтора до водительской двери, этот тип из окна вылазиет и орет "Розарио Вагро еще никто не догонял" и в топку)))) (слова из х/ф приключения итальянцев в России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бубен такому товарисчу нада оформлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodrigez
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 243


СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За синьку за рулем- смерть через карапупу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GANGsta
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 512
Откуда: Барнаул
Авто: ВАЗ 21053 1993г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все понимаю, сам никогда не пью за рулем, просто ситуации прикольные)))) вы представьте что он трезвый был )))) еще у меня один знакомый пьяный в Сочи уехать хотел ))))) в Омске подумал что бенза не хватит и назад в Барнаул поехал ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krok12
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали мы как то в уазике - буханке. Полный народу был, зима, обогреватель включен, мы после целого дня проведенного на морозе, кемарим. Я сидел возле боковой двери. Вдруг взрыв, все заволокло белым дымом. Вижу - все в ужасе, я распахнул боковую дверь, кто то задние распахнул, а едем по трассе, взади какой то грузовик догоняет. Хорошо что народ не выпрыгнул в заднюю. попрыгали в боковую. да и водила быстро остановил. Оказалось как в предидущем посте, сработал порошковый огнетушитель от перегрева, находился возле какой то трубы связанной с обогревом. Хохотали долго, вспоминая перекошенные лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
ОК пошло от неправильного написания "all correct" кем-то там. известная тема. а все остальное - так, приколюхи.
когда это пошло, Форда ещё не было... на американской почте работал контроллер О Келли, он и ставил на открытках-посылках и тд после проверки адреса веса и тд-ОК, инициалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bravowell
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы про пьяных или обкуренных. Еду однажды утром, дорога почти свободна три полосы, только все как-то не едут. Я обгоняю всех и понимаю почему они не едут. Посередине один чел, все сгрупировались за ним, но в отдалении. Я только хотела обогнать, а он раз и на мою полосу, притормозила, смотрю, он раз и на другую. И болтается по дороге туда сюда. Я опять было попыталась, а он как чует сразу дернулся в мою сторону. Смотрю я самая смелая все сзади держатся осторожно. А водила такой в шапочке, в какой художники обычно ходят, с бородкой и явно не в адеквате. Ну думаю я тебя перехирю. Дернулась в другую сторону, и только он туда, я по газам и обошла его! И с чувством победителя по свободной дороге покатила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404