форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Байки и рассказы из реальной жизни, не из инета.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, совсем не платил?
и много накопилось?
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО, Совсем. Незнаю...но за этот год только рубля 3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя ж за границу не выпустят. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, предлогаешь права отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван088, Нет. Просто не делаю таких нарушений. Скажу своё мнение. (не про тебя). Выводят из себя люди, которые говорят "Да я, да я такой-сякой через двойную перед мусорами развернулся"...или "да я такой набухаааался да поехать гоняяять. А меня эти козлы остановили"...или "да я ему взятку дал и всё замяли. А я такой весь понтовый откупился и поехал дааальше" и т.д....ну не по-мужски это. Выпил - не садись. И зачем годиться тем, что сознательно нарушаешь правила? Сознаюсь, сам не без греха...превышаю всегда...но очень часто потому-что даже на моей машине видимость скорости не ощущается (и музыка все глушит иногда), а управляемость позволяет...но кто у нас на мосту/по бердскому/ипподромской едет с разрешенной скоростью???? А? То-то же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, грят, тя за границу не выпустят... Laughing а ты собрался?! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Я? Нет. Пусть заграница ко мне едет, если ей нужно Wink Very Happy
ЛенкО, Выпустят Wink Я только с виду такой вафля Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, во настрочил то!=) я просто случай из жизни написал,о менте юморном,о том как легко отделался.я тоже нарушаю,все нарушают,но меру знаю.а тогда просто получилось так.я и знак видел,и так знал что нельзя ехать, я его не видел!=) я виноват,за вину отдал.нелюблю когда штрафы висят,и тем более боюсь потерять права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван088, А у меня 2 раза забирали Neutral Оба за гонки Sad Но официально "превышение" и "||"...но потом в суде отдавали...т.к. ну нет официально статьи за гонки отбирать...просто лишняя трата времени...после 2го суда - со стрит завязал...повзрослел что-ли Mr. Green Или просто машина уже не такая резвая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, а мои права-мой хлеб,отберут-помру с голоду.буду на встречи всегда ездить,мелочь просить.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван088, Гопником чтоли станешь? Mr. Green "хэй пацаны, мелочь есть?" *приседает на корточки и крутит чОтки" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА!!!))))))))))) У меня теперь есть волшебная милицейская палка! На Кирова/Гурьевская светофор не работал, два товарища нашлись и подружились, гайцы приехали, один мерять начал, а второй пробку разгонять. И тут по Кирова едет старый ИЖак, походу, на одном масле, на нём два пацана лет по 14... Обезжают пробку по встречке, гаишник им, типа, "сюда ходи", а они ему: "Пшёл на..." и вокруг грузовичка от него и вниз на гурьевскую по рельсам... Гаишник сперва за ними дёрнулся, а потом просто, как киданёт в них жезлом!!!! ААА !!! Жаль на камеру не снимал(((( Ржака что писец.... Потом он пошёл в патрульную машину за докатным жезлом, а первый я подобрал)))) У него, правда, лампочка не горит... А так ничего, чуток только корябнулся))) Можно вечером теперь на калымчики выбегать.... Wink
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, ну все, теперь кризис тебе не помеха Wink жилетку только купи..
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, Мент сволочь! мы горбатимся на их жезлы, а ему пох, докатной же есть. В рапорте пойди спишет на потери в бою с преступниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объяснительная:
я потерял палку из шкуры с жёппы зебры в неравном бою с мотоциклистом. прошу предоставить мне новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404