форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Байки и рассказы из реальной жизни, не из инета.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Байки и рассказы из реальной жизни, не из инета. Ответить с цитатой

Тут товарищ в аське рассказал:

По моему ржачно Smile

нам оден раз привезли 8 ну там пиздец кароче чувак её купил за 15 с виду нормальная
Рашид был главным мастером на СТО
и он говарит 50 за ремонт
Ну Марсель(хозяин 2 стошак)
залупился
говарит 25 максиму
он Рашид говарит не буду дулать тогда и все
ну поехал Марсель(как город) привез 2 мастреов РУССКИХ
привез думаю русские заебись зделают
Марсель тоже из Таджикестана
но он в новасибе уже довно живет
ну вот те посмтрели говарят давате за 20 зделаем
Первернули её
а надо было дно переделать
там в дно пальцем тыкаеш и дырка)
а седушки держались на самор резах)
кароче водитель в любой момент мог сидет на освалте)
ну те далбоебы не стали мучаться трубки снемать нормазные
взяли болгаркой полностью прошлись подну
и все перезали
Я В ШОКЕ С РАШИДОМ СТАЮ)
те такие д хуня взяли на шланг приебенили 2 хамутами
кароче он просто взяли где образли шланг простой поставили
и на хамуты
а мы такие выдержит??
3/2008)
Они хуйня выдержит
мы так говарит на Чазере делали выдеражло)
мы вобше сиди с отвишими челюстями
они потом взяли перепутали трубки
не те трубки соеднили хамутами
и кароче им пришлось полность зад загибать шланг
что бы вобше не че не поступала
Мы вобше в шоке
Он хуйня Тормаза придумал трус))
пиздец мастреа ебаные
да реальнафя история
похуй они прокачали тормаза хоршо
что бы пердние хоть как камень были
и когда шланг ставили на залив топлива а там бак в незу на 8
и идет толстый широкий шланг
званят марселю купи новый
тот приежает говарит нету такого в магазине
говаирт вы его замтет скочем
а там от шлагна пиздец)
ну те долга не думая заматали
заливаеш 40литров бензина
а в баке тока 15))
пиздец кароче
Вот так машины делают Русские далбоебы***


Последний раз редактировалось: McLaren (Вс Мар 30, 2008 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни асилил, сломал мозк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то АРА писал что-ли? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас утром читаю , так смешно, в аське ошибки отфильтровываются как бы , а тут вообще заметно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне кажется нахер такие реальные байки, пишите по русски.
тем более если и выкладывать, то лучше свои, а не эту ара-галиматью Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол, может в тексте не очень смешно будет, но... в жизни можно было обосаться...
Както когда еще небыло 18 небыло прав, взяли мы с другом у его отца 4ку... катаемся все супер... едем по улицам где мало движения....
Выезжаем из поворота, тут сзади сирена, мигалки... в матюкальник кричат
-846 остановите машину...
Друг мой(Коля) на панике... что делать7 съ*бываться или остановиться... жмет то на газ, то на тормоз, в итоге машина глохнет на обочине, выходит.. мент подходит
- документы
-нету..
(обычные слова)
говорят чтобы поставил руки на крышу, он ставит мусор начинет его шманать...
из заднего кармана достает ключи от машину.... ,тут начинаеться цирк, Коля, выламывает мусору руки со словами - "ДЯДЕНЬКА,ДЯДЕНЬКА, ОТДАЙТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!
Вот так вот конец истории мы отдали 3кило рублей(было 2-3 года назад) и поехали домой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ржачно было Smile
Время 23-30 заезжаю я значит на стоянку - в поворот вхожу на 49 км - привык уже, значит только поворачивать и поимаю что чет на..х нето на стоянке, притормозил, завернул заехал: картина следующая въезд на стоянку один: слева машины и справа машины стоят, между ними спокойно газель пройдет, затем идет сужение (газель проходит)...
Заехал я значит на территорию и наблюдаю следующую картину: передомной по проходу стоит королка, потом семерка мусорская, за ней стоит дуэт и народа человек 15... Первая мысль кого-то поймали...
Выхожу из Девяткоса и прямиком к сторожу: "чего за ...", он мне в ответ: "писец полный - бабенция на дуэте перепутала на сужении педали и собрала 2 машины" я в шоке - автомат и перепутать педали!!!
Подхожу ближе: дуэт собрал 2 тачилы у одной ино бампер, фара под замену, крыло править; у другой ппоходу ток царапины...
Менты в полной прострации бегают с рулеткой...

Значится когда все измерили, я начал заезжть через этото заужение (ибо Девяткос стоит в самом конце стоянки: слева забор и тролейбусное депо, прямо забор и СТО, справа 2 а порой и 3 газели, сзади Шнива, без прикатки с первого раза не заехать) так у меня с лева больше метра было а справа запас в сантиметров 60-70! Причем тетка въехала правой стороной (где руль!!!)

Итого: пришли к выводу что права купила, машину купила, а ездить не купила....

БОЙТЕСЬ КРАСНОГО ДУЭТА С ТРАНЗИТАМИ И БУКВОЙ У
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про чурбанов хня какая-то. Никакой логики, и читать тяжело. McLaren, минус пицот тебе ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут с товарищем по клубу меняли коробку на его копейке 77 года...а еще у него есть семера 2000-какого-то года...переодеваемся значит...он подходит к копейке и тыча пальцем на стык задней части рамки стекла на передней двери(где она с рубашкой как бы соединяется) говорит-блин, Сань, у меня вот тут на семере цвести начало,чеб сделать? я ржал минут 20...на копейке 77года в это месте, извиняюсь за выражение, и муха не размножалась, а семера ЗАЦВЕЛА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не поделиться с форумчанами своей новой историей.
Моя машина вчера была на ремонте. И мне необходимо было срочно забрать документы. Я попросила бухгалтера из соседнего офиса, Татьяну, подвезти меня. У ней Ниссан Эксперт.
Я села на пассажирское сидение, а она в это время зеркала протирала. Татьяне показалось, что мне тесновато и она предложила отодвинуть сидение. Я потянула за ручку и ТУТ!!!!!!!..............
В следующую секунду раздалось достаточно громкое, зловещее шипение и из-за спины, и как мне показалось, повалил густой белый дым.
Я выскочила из машины, которая была заполнена этим дымом полностью. Татьяна, вообще в шоке смотрела на происходящее.
Проходящий мимо мужик только и сумел промолвить: "Ничего , Вы девчонки курить!"

Когда дым рассеялся, стало понятно, что сзади за сидением, на полу лежал порошковый огнетушитель, который сработал, когда я отодвинула сидение.

Конечно история насколько смешная, настолько и грустная. Так теперь необходима химчистка салона. Но в момент, когда мы поняли, что это не пожар, а всего лишь очередной казус в нашей жизни, похохотали мы от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НГСа слизал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, помню у знакомого в сортире лежало две книги, только вдумвйтесь в название Laughing "Чёрная дыра" и "За секунду до выстрела" Mr. Green Mr. Green Mr. Green ппц када это увидел, катался по полу от смеха Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan, А это специально. Увидел и обоср...ну вообщем всё получилось Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был случай у меня.Ловит меня мент на каменской,за езду по встречной.40 минут мы с ним беседуем в машине,мол лишение и все дела.я ему предлогаю взятку,кое как он соглашается.в кармане у меня всего двести руб,он просит полтора косых,в итоге протягивает права и говорит."Вон магазин,там коньяк стоит..."Я спрашиваю мол какой? он:"Какой не жалко."Я пошел в магазин,взял коньяк 0.5 и черный пакет на двести рублей(!) =) подхожу к нему,он такой показывает чтоб я ему в машину положил.я сделал как он просил сел в свою машину,только тронулся,слышу крик "Чтоб тебя так дети поили сволоч!!!"обиделся видать...сам виноват,"Бери какой не жалко" .=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван088, Mr. Green Радуйся, что на взятку согласился и проканало Wink
Я вот вообще никогда ГАИ не спонсировал. И даже штрафы не платил Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404