форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
весенние неприятности продолжаються
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, тут чуть чуть расклад другой.....
во-первых у газельщика каска
во-вторых, удара-то было в галезь 2, но судя по словам их была разбита только фара у 7, до того как приехал я, но я это проверить не могу, может они договорились там.....
ну и в третьих, этот знак не дает мне покоя...... все таки если гаи вызвать время нашли, а знак поставить нет, что-то странное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал сегодня к кузовшику одному , мне сказали 4000 рублей за работу (срезать крыло и новое наварить, срезать фартук и новый вварить, альца мордочку впередт вытянуть на 1 см, ну и прикурутить новые бампер и тд)+мои запчасти соотвественно....

не дороговато запросил? (даже на 3500 не согласился)

запчасти:
панель облицовки радиатора(фартук) 265руб
крыло правое 640руб(нашел в инете с рук за 400)
бампер 900рублей(нашел б/у 05 с рук за 300)
крепеления бампера 2шт 150рублей
решетка радиатора 250рублей
поворотник (белый) 2шт 90рублей
стекло подфарника 25 рубл
очки 40руб

Итого: 1520 рублей зачпачасти без подкрылка+4000работа без покраски

однако.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не дорого, давай соглашайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел сегодня место, где за 4000 согласились сделать ремонт вместе с покраской(по знакомству)

Итого ремонт встает в 5700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было газу и пробовать газом изменить направление . А что по краям было бордюр /встречка ? Покрышки нибось у тебя гумно то ещё ? Семерку номально ты усосал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, покрышки дерьиовенькие ужО, но как никак зимние на шипах были.......справа бордюр и лес) слева встречка, но свободная, уйти пытался, но не послушалась....



впаяли мне сегодня п.п. 10.1 и признали виновным на разборе и сказали что если смогу доказать что водила семерки не выставил знак, а не неуспел выставить просто, то мне прямая дорогоа в суд, но сказали что он скажет что не успел и я хер докажу.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гайцов-то он вызвать успел на первую аварию??? у них сообщения записываются-адрес, скока машин и тд. надо взять там справку, или узнать, а суд возьмет. и ипать их по полной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, мне гаец говрит....а как ты будешь доказывать что это он звонил? может он трубку передал даже если номер его (а я реально не знаю он звонил или водила газели), говрит если уверен что сможешь доказать что он не не успел, а просто забыл, то вперед в суд, но типа это практически не реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэшно не реально , судится гемор , пробуй договариватся . А страховка есть у тебя ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, с кем договориться и о чем?

естественно есть страховка, я не идиот ездить по Москве без страховки, тут одни иномарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посветлее фотки





А это уже крыло после того как я его домкратом от колеса отдерал Smile мальца выдрал из фартука) зато ездиет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Ну не так-то и страшно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, ага, если сравнить с семеркой, то "земля и небо"......я вот даже железо покупал под замену и разниц на ощуп чувстваеться........какое-то железо стали тонкое делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404