форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
весенние неприятности продолжаються
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: весенние неприятности продолжаються Ответить с цитатой

ну вот и моя очередь пришла..............

все случилось медленно, я смотрел секунд 7 на то как моя машину летил в эту семерку и не хочет ни тормозить, ни поворочивать.... Лёд








А вот это семерка которую я уебал, а она по ходу в газель маршрутного такси (они врезались до меня, но я добавил)


P.S> Кстати, знак аварийный они не выставили, гавнюки........
посде того как я вьхела , то выставил ящик из под шампансокго с пустыми бутылками метров в 50 сзади своей машины и этот ящик за полтора часа ожидания гайцов снесли раз 5.......





ну а это я)



на фото особо не видно, крыло замял под колесо, цепляет альца, но вытянуть вроде можно, бампер в хлам) как раз хотел поставить бампер от 05 и рештеку другую) хмммм, ксенон мой пережил этот ужас, даже без царапин) мальца капот ушел назад, см на 2 ну и стойка за бампером, как называеться не знаю, полосочка такая отповоротника к поворотнику, прижался в радиатор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Чих
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: Ваз 21099i

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НдаЖорик...царапина на душе.В такой ситуации пока гайцов нет народ договаривается что последний виноват... и после всего делятся баблом(так на всякий случай).Понимаю что в те минуты не до этова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Чих, у газельщика каска, ему вообще пох
а у меня первая авария и девушка в машине, я только когда домой приехал задумался о том что я протупил мальца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, на какой скорости ехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, км 30, максимум 40........разрешено там 60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, нда и превышения нету, ниже мной сказанно - Попробуй обратиться в адвакатуру и юристам, "жми" на то что небыло знака - попытка не пытка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, впаяют не соблюдение дистанции или еще какой-нибудь хери, было бы желание, а возможность они найдут...

Я просто думаю говрить на разборе про знак или искать хозяина семеры и предлогать сделку? не сделаю ли я себе хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Чих
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: Ваз 21099i

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВидишьСтэп2007, может тут словчить чтобы контораЖорика не платила бабло 7ке(это интерес конторы)-это миним.Ну макс это на 7ру всуд"не выстовления знака привело...".Моё мнение посоветоватся скамисаром(который оформлял) адвокаты мыши заинтересованые им лишьбы бабло а не важно выйграешь или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Чих, я вообще боюсь людей в форме и не люблю с ними особо общаться, но наш разговор на едине начался с того что мы показались друг другу знакомы) Он меня так и не вспомнил, а я его вспомнил, он меня примерно месяц назад нагрел на пятихат за встречку Smile Ну а поделу я спросил кто виноват? он сказал: "ты" ,причем за морду семерке тоже мне платить........
я уж не стал капать про знак и тд, так как сам на стреме был и запарило тамторчать уже, очень хотелось оттуда свалить побыстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Чих
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: Ваз 21099i

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, московская спешка.Гайцам тоже надо побыстрому выявить казла отпущения и дальше волокитится они нехотят ну там "еслибы да кабы"...лепят статью и привет.На всякий слуай:сам 7ке ничего не предлогай это статья за вымогательство,только через ковонибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Чих, думал я об этом, этого и боюсь......, но не думаю что они идиот такой, то должен понимать что если про знак я гайцам вобью, то полюбому обоюдку соепят, и он свою семерку будет сам делать, а это как по фоткам видно ему гораздо встанет дороже, чем за мою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Чих
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: Ваз 21099i

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те и писал про договор и делёжку баблом.Но акты уже написаны.Ты с 7кой перетри через друга или родителей не важно главное не сам.Жорик, не обижайся масква не без уродов.Когда тонеш все средства хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Мдя. Сочувствую. Ничего - прорвешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут впаять шо не учел погодные условия и, соответственно, не выбрал безопасную скорость и дистанцию, а про знак-я тебе в аське писал...раз они гайцов успели вызвать, а знак поставить нет,, то это бред... а газелиста ваще СЖЕЧЬ нах...не люблю я их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советует юрист Комсомолки

Кто из трех водителей виноват в ДТП?

Отвлекся на рекламный щит, поэтому, когда увидел сломавшуюся машину, начал экстренно тормозить и остановился буквально в сантиметре от нее. И следом в зад мне влетел «жигуленок». От удара мой автомобиль отскочил вперед и ударил впереди стоящую машину. Кто будет виноват?
Валентин.

Первым делом гаишники выясняют у водителя первого автомобиля, сколько было ударов - один или два. Если один и вы отлетели вперед, то будет виноват водитель «Жигулей».

Если установлено, что ударов было два (сначала вы ударили переднюю машину, а затем «шестерка» врезалась в вас), то виноваты как вы, так и последний водитель. При таком раскладе он будет отвечать за повреждение задней части вашего авто, а вы соответственно за «филейную» часть первого автомобиля. Хотя суд с учетом мнений свидетелей может распределить ответственность иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404