форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Результаты и отзывы Матвеевского on-ice 07.01.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
борт 425
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить фотки выложит?.... Интересно поглядеть..)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: НСО г. Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагая сделать так:
1 Старт сходу чтоб быстрее заезды проходили
2 сделать заезд 2 круга но сделать по 2 попытки всем! тогда можно будет и по разному проходить первую и вторую попытики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, видимо Барлогу придется, у него фотки зачетные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори Dr.Eric все праздники без инета это
вообще крах!
Вот именно столько событий пропустил. Crying or Very sad
Да смотрел на это все аж слюнки потекли... Laughing

А я вот только вчера закончил со своей.
Балку замучался менять,
зато передок после переборки стал выше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, воду не баламуть.
Регламент заездов останется старым, может лишь измениться техника прохождения, трасса и количество кругов и попыток. Старт/финиш будет таким же.
Отсечки мобильником можно делать по кругам, никаких задержек. Залезь в свой SE K500 и найди секундомер и всё поймёшь.

mahon, Повторюсь, заезд с ходу покажет совсем другие результаты.
Для примера приедьте туда и позамеряйте для разнообразия шаху и ту же супру. Супра будет первой.
Про изменение количества кругов я уже сказал, будут изменения.

Фото выложу завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Dr.Eric, воду не баламуть.
Регламент заездов останется старым, может лишь измениться техника прохождения, трасса и количество кругов и попыток. Старт/финиш будет таким же.

Smile ну дай ты мне повозникатьSmile
Я за равные условия короче. С супрой так с супрой, но млин с хода и на энное количество кругов)) Кстате, товарищи, можно встретиться и все моменты обсудить.
Да,кстате, погода не ахти на неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Давайте обговорим, при какой минимальной температуре заезды будут. Предлагаю, не ниже -25 (хотя вроде 7-го было ниже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
борт 425
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, 3го числа я пытался народ сблатовать покататься... Тепература была 25 ниже нуля.... И ведь все равно приехали.... Поэтому согласен... до - 25 - веселые старты состоятся.... Ну а ниже- на усмотрение каждого.... я бы напрмер и приехал.... в мафынке посидеть..))))) хе-хе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууух. Smile

по поводу перезаездов и бумажек - никто полемику и не разводил, бумажкой больше, бумажкой меньше Smile мне не жалко, я порадуюсь лучше за человека Smile но хотелось бы конечно чтобы все ехали по регламенту Wink

по поводу уравнивания мощности итд - уравнять всё равно не получится. при прочих равных 6ка никогда не догонит супру, а супра никогда не догонит форика. и старт с места уровнять этого не сможет. так что имхо надо всё-таки сделать упор на прохождении поворотов.

по поводу 60 на прямой - вы все невнимательно читаете. я сказал, что от выхода из поворота и до судейской машины не получится больше 60 набрать, а не на всей прямой.

по поводу каких-то там модификаций в правилах - если это идёт как чемпионат - не надо ничего менять. и так нормально.

по поводу температуры - я до -30 поеду. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ сегодня 10-е,
надо решать я в принципе только ЗА!
только после работы. Very Happy

Правильно говорит народ,
раз такое дело надо бы ещё до 15 собраться,
трассу с лопатами пройтись.

Отсюда следует логический вопрос:
-когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kknd писал(а):

по поводу уравнивания мощности итд - уравнять всё равно не получится. при прочих равных 6ка никогда не догонит супру, а супра никогда не догонит форика. и старт с места уровнять этого не сможет. так что имхо надо всё-таки сделать упор на прохождении поворотов.

Лед всех уравнивает, и есно от поворотов все зависит...поэтому на кольце моя пятерка имеет шансы против твоей супры, а скажем на большом круге увы((( поэтому меня там кататься и не тянет, силы не те...
Ниже -30 я бы никому не рекомендовал кататься, чем ниже температура, тем больше шансов что лед не выдержит.
P.S. Извини, имени не знаю, по запарке в субботу на спросил, я не прочь с тобой погоняться, я вообще не даволен своим заездом))) утром 2.32 показал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю kknd (извиняюсь, имени не знаю). Раз начался чемпионат, не надо менять регламент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric

вот к сожалению лёд-то как раз не всех уравнивает. а может, и не к сожалению Very Happy
ладно, трасса нас рассудит Smile

разве не наоборот - чем холоднее, тем лёд крепче и толще? или он хрупкий становится просто? я не в курсе Smile

покатаемся, покатаемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kknd писал(а):
Dr.Eric
разве не наоборот - чем холоднее, тем лёд крепче и толще? или он хрупкий становится просто? я не в курсе Smile

При резком похолодании он может трескаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kknd
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа. хм. и правда что. только и смерзаться обратно он по идее тут же будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404