форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Автозвук космоса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35л,маловато будет.....ты с одного динамика ляпать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, Я ручками уже напилился Smile Впринципе электролобзик найти не проблема.... Осталось только материала дастать, лист покупать не горю желанием....
Стоп! Я знаю где мне его взять Smile У нас паренек на Херц покупал лист, переделывали правда потом, но думаю остатков хватит Smile Теперь нужен еще хороший моноблок или двух канальник....
Никто не отдаст за пиво???? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное таких спонсоров трудно найти будет.Я обычно делаю из дсп(18-20мм),можно часто встретить в виде выкинутых шкафчиков или камодов каких нить,вот я из них и делаю.Хочу банпасс попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один не один пока не знаю.... Хочется из 2, но куда весь инстал пихать тогда Smile
Для твоих иволг лутше 24мм юзать, да через поперечены...
Банпас это очень геморно, за него не каждый профессионал возьмется и я это знаю по себе....
первый банпас в котором я принимал участие делался на этом Херце, я с дуру и согласился Sad В общем тогда ноут накрылся и пришлось объемы брать из книжки, а порты вообще наугад резать...
Меня так сказать отстранили от работ,а я и не противбыл,ибо было 5 человек все с "прямыми руками". В общем пока я топил печку и пил пиво, они собрали коробас, а когда запихали это дело в багажник я от увиденного и услышенного ""звука"" протрезвел мигом, эти конструктора собрали вместо 22л-9л и 24-12. В итоге выбило стенку Smile Кстати есть ссылка на твои иволгу и чаго по цене???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас пороюсь,вроде даже сайт остался на котором я заказывал,а характеристики в инете посмотри набрав Ivolga SH 12 FA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ссылка http://www.s-max.ru/index.php?area=catalog&cat=110&page=6
там же Ivolga drive 15F есть,вот мне ее надо было брать.Кстати мой ящик вроде не раздувается и не бренчит даже без распорок.Просто прогермечен хорошо и на мощных саморезах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насколько я понял он делался под ФА
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0605/htm/084-103ivo.htm

IVOLGA Drive 15F 800W не плох особенно цена в 1502р Smile Надо подумать..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так было задумано изначально для простоты,но получилось ГЭ,поэтому теперь ФИ.Неплохо то неплохо,только в наличии нету.Я долго пару своей иволге искал,одна башка в сибе взята за 2200,другая по почте пришла за 1900(итого),так что выбирай внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет усей пока думаю....... http://antiradar.narod.ru/music/music200301.html интересно какая цена..... Хотя пока рано об этом ибо денег уже нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.alldigit.ru/index.php?filter=porta_power_ivolga_col&step=4&mid=1574 первая попавшаяся с ценами....впринципе приемлимо.Хотя мистери MB1.700 чуть дороже,но в нем дури хватает. Ivolga BG 1004 или 1002 уступит по мощности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег на MB1.700 дашь??? Mr. Green А то он около 10 стоит http://www.trial-auto.ru/catal_tov/autozvuk/power/mystery_mb_1700/
Вообще я склоняюсь к моноблоку... либо 2-х каналке - по каналу на саб, хотя стерео и не будет ощущаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 6600 нашел мистери...да пох на него.Свой двухканальник зацепил в мост,оба саба в паралель на 2 ома.До этого было на кажд саб по выходу,была ВИДНА несинхронность работы,поэтому сделал в паралель на 2 ома,щас вроде норм.Усь не перегревается,да плюс в таком режиме качает посильней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю с типами пдключений помутить у меня же 2-х катушечный Arrow практически две головки, так что от 2 Ом до 8 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последовательно не пробуй даже.Одна катушка будет бустрей другой срабатывать,т.к. ток по ней раньше побежит,другая позже,поэтому они приглушат друг друга(даже на глаз задержка видна будет).С разной полярностью зацепишь вообще на месте стоять будет,так что выбор не велик,либо в паралель,либо от каждого канала отдельно.Если интересно то можем попробовать твой саб от моего уся запитать для пробы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если интересно то можем попробовать твой саб от моего уся запитать для пробы


Вот енто мне давно интересно Smile Просто ни у кого из тех кто рядом нет саба, только в 7, но и там усь мистери, ибо хозяину приспичило все делать 30 апреля в 20.00!!! Не мог блин подождать до понедельника, тогдабы все нормально взялбы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404