форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Автозвук космоса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик писал(а):
неееееееее, если уж дешевый комплект брать и чтобы он играл достойно, то это Blaupunkt
Согласен для раскачки саба Blaupunkt самое она,НО свой усилок я хочу кинуть на фронт, где у меня опять же Мистери 2-х полоска с 60 Вт номиналом на борту, а саб буду переделывать....
В общем хочу багажник полностью переделать.... Скоро друг возьмет себе 8, а так как мы с ним люди не маленькие и даже у меня в 9 сзади сидеть невозможно,выкиним заднии сидушки, и за 5 с копейуами возьмем отечетсвенный сабавый динамик на 800 Вт номинала при 4 Ом Smile В общем задумок много, а денег мало Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьми лучше иволгу на 15" cстоит 1600 под заказ с краснодара.я лопухнулся взял 12"-они на 400 ватт а 15-ки на 600 ватт.мне с доставкой вышло дешевле чем в сибе продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот ХЗ, просто компания это НОЭМА, и там это вроде как даже и не 15"

Меня вот сейчас финансовые вопосы мучают: человек продает усилитель F-600 (если не ошибаюсь), Б/у, Новый стоит 16800, а он за 8000, причем усь 6 каналка, разведен на поканалку..... Sad
А денег нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, если ты себе такой усилок собрался брать, то даже и не думай брать отстойный саб и колонки, придеться соответствовать уровню или бери обычный усь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да Smile Но вопрос в финансы упирается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, а зачем тебе такой усилок тогда нужен если он будет работать на 20% своих возможностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как известно Москва не сразу строиласьSmile Просто одним разом купить качественные компоненты - для меня не реально...
На днях считали сколько сколько будет стоить набить 8 по классической схеме (фронт + саб) - получилось 37 000 и это еще минимум....
Можно конечно и в 10 уложиться, но как-то не то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем покупать шестиканальник????он грется будет *хуеть,купи лучше мистери MB1.700 для саба(он твой урал разорвет) для салонной чо нить попроще.Неужели вы считаете что универсальные устройства лучше чем специальные???
2Brodil,срочно увеличь объем короба,твой саб(с очень большим ходом диффузора)качает слабо изза объема.У тебя литров 15 в нем,мой же пол-багажника занимает,и все равно жесковат бас....
если ты его новый брал в упаковке то на ней должен быть эквивалентный объем....я так понял это оптимум для саба.На моей иволге такой объем составил 57 с опейками литров,отсюда на 2 саба необходимо около 114 не смог им обеспечить такой объем,а так бы качали куда лучше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы увидеть обмотки твоего урала.....тогда можно сказать какой примерно под него усилок нужен.Но полюбому не мистери с мощьностью 60 ватт на канал.(а тот что я у тебя видел таковой и есть).Даже если его мостом зацепить и две обмотки саба в паралель,то этот мистери обосрется урал на 500 ватт раскачивать.
Кстати насчет мощности RMS которая указывается в качестве мощьностей сабов почти равна советским ватам.Так что если пишут что 400 ватт максимум,то это примерно 300 отечественных(то есть 2 колонки S90,просто они огромны и качают как надо,кто их видел знает что это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil,проще говоря пытаешся раскачать усилком мощностью в 120 ватт саб мощностью в 700!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть даже 350 в номинале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас посмотрел стоимость этого мистери MB1.700, я лучше куплю два PhonoCar(такой как у меня стоит) они примерно равны будут одному мистери а по цене почти на 1.5 килорубля меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, Заводом объем идет 35 литров - ржу не могу Smile Ящик давно просится на переделку, пока нет материала и чем пилить Smile Руками ох как не хочется Smile обмотки я тебе покажу - не проблема, только потом опять надо на герметик сажать... Усилок покупался от без исходности и естественно он для моего саба в будущем не вариант.
Я в жизни верю RMS ибо предпочитаю мерить советскими ВАТАМИ, а про надписи 50х4 я вообще молчу Smile У меня же на данный момент все упирается в ????, в принципе как и у всех... Сегодня вот сделал сход-развал, да электроподъемники купил (кстати даже и поставил) итого 4000р как не было Smile
Я ПРЕКРАСНО знаю что такое С90, там в качестве низкочастотника идет ГДН-75, и знаю как эти С90 играют от отечественных усилителей Smile Поэтому ничего лутше и С90 + Вега (или еще что найдешь) за 5000р для дома нету Smile

вообще же я себе собираюсь делать ФИ с 2 портами один 35-40 Гц, а другой 50 Гц....

ЗЫЖ а иволги в зачет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати на базе гдн75 тоже можно нехилый саб сляпать.Я честно ручками свой первый пилил,а последним проще сделал,взял шкафчик навесной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С90 рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404