форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Перенос второго этапа на 9 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не побился, косяков напороли больше чем в самый первый раз, закончили в 9, резалты сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромно промолчал.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саприк (WV Golf IV)
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: п. Краснообск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чёрненькая тойотка хорошо влетела... выезжала с включенными аварийными сигналами и помятым капотом... Следом субарик влетел, помял рамку Smile... Трасса стала значительно интереснее, но опасный там всё-таки поворот...

И еще, Илья, как можно получить ваши фотографии без потери качества? У вас инет нормальный? Может выложите на какой-нить внешний фтп-шник, а я оттуда заберу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саприк (WV Golf IV), расскажу что помню. По темноте гонял задний. Передний тока-тока успел дотемна. В полном приводе первое место у Elliotа на SubaruImprezaWRX, остальные непомню кто но все Субары. В переднем первое у Кирила Михеева, второе у меня, третье непомню. Мне повезло что в полуфинал я попал не с Кирилом, в финале он меня на 4 секунды обогнал! В заднем приводе перове место у NissanSkyline который и в прошлом году хорошо ездил и в этом на первом этапе, второе непомню у кого третье у Гора на 2105, автобус недождался, уехал. Шибко красивых вылетов небыло, восновном какието глупые. Например когда в карусельном заезде обе машины вылетели. На MazdaDemio водитель таки нашёл узкое место на трассе где Demio поперёк не помещается и там застрял.

Последний раз редактировалось: Vik (Пн Мар 10, 2008 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саприк (WV Golf IV)
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: п. Краснообск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...так обидно, что "не дожил" до карусельных гонок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саприк (WV Golf IV), а что там у тебя с защитой то случилось? Может надо было её побыстрому снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саприк (WV Golf IV)
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: п. Краснообск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и хотел ее по-быстренькому снять, но не получилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.sibnet.ru/rub/1324/video16784/ зацените, паренек не плохо микширует видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно, не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elliot
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 68

Авто: Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саприк (WV Golf IV) писал(а):
Ну чёрненькая тойотка хорошо влетела... выезжала с включенными аварийными сигналами и помятым капотом...


Цинос. Помялся немного (это ж как же он там летел...), уехал. Единственный реально пострадавший за гонку.

Цитата:
Следом субарик влетел, помял рамку Smile... Трасса стала значительно интереснее, но опасный там всё-таки поворот...


Если это про меня, то помял я номер. Рамка поломалась Very Happy.

Vik писал(а):
Саприк (WV Golf IV), расскажу что помню.
В переднем первое у Кирила Михеева, второе у меня, третье непомню.


Аккорд ЕвроР.

Цитата:
В заднем приводе перове место у NissanSkyline который и в прошлом году хорошо ездил и в этом на первом этапе, второе непомню


Барнаулец на семёрке.

Цитата:
у кого третье у Гора на 2105, автобус недождался, уехал.


Супершип -- барнаулец на 7-ке, Кирилл, 12-ка. Их трое было в классе, вроде ещё цинос заявлялся, но помялся на квалификации и уехал.

Цитата:
Шибко красивых вылетов небыло, восновном какието глупые. Например когда в карусельном заезде обе машины вылетели. На MazdaDemio водитель таки нашёл узкое место на трассе где Demio поперёк не помещается и там застрял.


О да, это был звёздный момент Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. Создал тему про результаты - http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=3891
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404