форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Межклубные соревнования on-ice
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко о результатах.
1. Dr.Barlog (2114) - 2:32
2. Vik (2108) - 2:34
3. Андрей (2109) - 2:36
4. Dr.Eric (2105) - 2:39
5. AgentIX (2108) - 2:40
6. Алексей (2106) - 2:46
7. Андрей (Chaser) - 2:49

Самым сложным оказалось выехать обратно на берег. Сильный занос снегом, крутой скользкий подьем. Было над чем поработать. Smile

Даже я на ПП кое-как добрался по альтернативной тропе. Было мало бенза и на подъеме карб высох. Пришлось руками вниз сталкивать и бензин прокачивать.

Москвича все запомнили.
А собираемся в субботу 7-го января. к 11 утра.


Последний раз редактировалось: AgentIX (Пт Янв 06, 2006 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire, давайте завтра. Во сколько будете?
я приеду, надо немного ещё большой круг поправить.
Кто ещё приедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, я только 7-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра работаю - никак не могу приехать... Буду только 7го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренировочные покатушки прошли превосходно.
наметился постоянный костяк, что радует - спортивный дух это залог здоровья клуба!
Правда перед заездами пришлось чистить трассу от прошлогодних перемётов. Использовали как трактор мою 21140 - прицепили трёхметровый швеллер на два троса и прокатили раз десять по трассе, а потом сообща раскатали до чистого.
как и планировалось, после я проехал вокруг старого кольца и наметил будущую трассу. Раскатывали все вместе, напоследок остались только я и Вик - катали до темноты со швеллером и без.
в общем трасса готова.
вот схема


ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!

В субботу с 14.00 там же будет действовать прокат спортивного карта. Такого нет ещё нигде - карт 15сил, супершип. Скорость намного выше - уровень адреналина тоже! А как он прописывает повороты это просто фантастика!
Вам покажут и расскажут как и что это. А самое главное у вас будет уникальная возможность прокатиться на нём.
ориентировочная стоимость проката - 200р за пять кругов.
Я лично поеду. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapphire
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: ОбъГэс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра планируем примерно к 14 часам думаю сам спрускаться не буду так как с Подъемам надо что то придумать а вот АУДИ 100 с моими ребятами влет туда и обратно прокатимся как надо ))) вообщем еслив что звони 9139192126 просто САП..

Ну а еслив получиться со спуском попробую отметиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SDenis
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этой трассе 2-го ездил на сотом крузере на узкой шипованной резине.. под машиной, если она останавливалась, трескался лёд большими звёздами... Страшновато стало...
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SDenis, даже и не знаю что сказать. Второго числа был сильный мороз, лёд в это время испытывает сильное внутреннее напряжение и вполне может трескаться, но разломится он не может. собственно поэтому соревнования и устраиваются при температуре минус 15-20, при этой температуре лёд очень крепок.
Толщина в самом тонком месте на сегодняшний день составила 40см и более, так что я был бы спокоен и за КАМАЗ, если бы пришлось выгнать его на середину.
Повторюсь, ни разу, даже когда рядом вставало 4 автомобиля, ни разу мы не слышали даже треска, а тем более не видели новых трещин.
Повода для беспокойства нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapphire
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: ОбъГэс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барлог сеня что то снежком развеяло )) завтра снова чистит трассу это еще что наверное завтра надо дотсавать лапату и чистить выезд... Могу постараться вытащить мешка 2 Щебенки мелкой но надо ехать откапывать сарай!!!-- и всетаки еслив ничего не придумаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕГЛАМЕНТ ПЕРВОГО ЭТАПА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ On-Ice
На оз.Большая протока с. Матвеевка

I. Зачем мы это делаем:
1. В целях популяризации частного автоспорта и овладения навыками экстремального вождения автомобиля на ледовом покрытии.
2. В целях повышения спортивного мастерства участников соревнований.
3. В целях развития клуба и межклубных отношений.

II. Участники соревнований:
1. К участию в соревнованиях среди любителей допускаются автомобили с любым приводом, соответственно которому определены 3 зачетные группы:
а.полный привод
б.передний привод
с.задний привод
Определение в класс также зависит от типа используемых покрышек. Автомобиль с установленными нешипованными покрышками любого типа («всесезонка», «липучка») автоматически попадает в класс ниже, выше классом оказывается автомобиль с покрышками оснащёнными нестандартной шиповкой («супершип» и аналоги).
2. К участию в гонках допускаются любые физические лица, зарегистрированные до установленного срока, а также имеющие следующие документы:
Водительское удостоверение категории "В";
Свидетельство о регистрации ТС;
Действующий талон технического осмотра транспортного средства;
Страховой полис обязательного автострахования;
3. Водитель автомобиля участвующего в соревновании не может находиться под воздействием алкоголя или наркотических препаратов. В противном случае организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать участника.

III. Место и время проведения:
1. Место проведения:
Село Матвеевка. Проезд до остановки «Речпорт», ориентир магазин «Громада» ул.Старое шоссе 10, далее по КАРТЕ.
2. Время проведения:
7е Января 2006г. (Даты следующих соревнований объявляются в каждом отдельно взятом случае)
11.00 сбор на месте проведения
11.00 Тренировочные заезды
12.00 Окончательная регистрация на месте соревнований и определение в классы. Для этого участник должен найти машину организаторов и сообщить свои данные.
12.30 заезды на время (каждый участник делает три заезда по три круга вне зависимости от качества прохождения)
По окончании соревнований награждение призеров и участников соревнований.

IV. Определение победителей и начисление очков
1. Победители определяются соответственно определённым классам, каждый в своём.
2. Результаты всех заездов каждого участника заносятся в турнирную таблицу, из них выбирается лучший, в зависимости от этого определяется место участника.
3. Схема начисления призовых очков:
первое место – 10 очков
второе место – 6 очков
третье место – 4 очков
четвёртое место – 2 очка
пятое место – 1 очка
Победителем сезонных гонок становится тот, кто наберёт наибольшее количество очков за все проведённые гонки.

V. Ответственность и безопасность
1. Принимая участие в соревнованиях, участник автоматически подписывается под вышеизложенными правилами, тем самым, указывая, что с ними ознакомлен и согласен выполнять.
2. Отвественность за причинение ущерба автомобилям других участников, зрителей и организаторов определяется действующим законодательством РФ.
3. На ледовой трассе одновременно может находиться не более ТРЁХ автомобилей: машина судей/организаторов, машина участника заезда, машина технической помощи. Во время тренировки одновременно могут находиться на трассе два автомобиля с разрывом в полкруга.
4. Не описанные в данных правилах моменты, непосредственно относящиеся к проводимому мероприятию, могут регулироваться организаторами на месте.


Предварительная регистрация осуществляется по e-mail urg_ne@mail.ru (с указанием Ф.И.О. марки авто и принадлежности к клубу или форуму).


Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Пт Янв 06, 2006 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
РЕГЛАМЕНТ ПЕРВОГО ЭТАПА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ On-Ice
На оз.Большая протока с. Матвеевка
[skip]
2. Время проведения:
7е Января 2006г. (Даты следующих соревнований объявляются в каждом отдельно взятом случае)
2й этап будет предположительно 15го января (воскресенье).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapphire
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: ОбъГэс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня решили покататься даотменили всю трссу замело (((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну завтра я думаю расчистим. Вчера ж расчистили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Небольшой ахтунг по погоде. Будет морозно ниже -20. Я думаю это не большая проблема. Только бенза надо с запасом и не глушить движок. Амортизаторам там делать нечего. трасса идеально ровная. Ну если не бодать сугробы конечно. Wink

Будут шашлыки. штук 10 и по 40 рублей. если кто хочет больше (15 машин зарегистрировалось) - привозит сам. Мангал выделим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и врут про погоду... Посмотрим.
Большёго смысла не глушить движёк я не вижу. За час стояния при -25 не так уж сильно движёк выстывает.
А насчёт амортизаторов да - трасса ровная можно не боятся. Главное неспешно ехать участок дороги от Громады до места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404