форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как вы вступили в клуб?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Как вы вступили в клуб? Ответить с цитатой

Дело было в сентябре 2006г. когда я переехал из Бурятии в город Новосибирск, и сидя теплым вечером в гараже, попивая пиво, подкрашивал свою копеечку, ко мне подъехал один не очень молодой человек на тоёте калдина и начал интересоваться моею машинкой, и прекрасно поговорив мы расстались. На следующий день, тоже сидя в гараже, попивая пиво, уже на красной четверке (Сарайчег GT) подъезжает всё тот же не молодой человек и начинает мне разъяснять, что имеется в городе Новосибирск, клуб автолюбителей который называет - VazClub.ru, после чего я выяснил, что не молодого человека звать – ГЕНА!!! И уже через несколько недель мы поехали на встречу в «Тупик», где я собственно и познакомился с остальными членами VazCluba.ru.
Вопрос: А как вы попали в клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После статьи в Трансервисе зашел на форум, зарегистрировался, почитал и втянулся. Стал периодически, по субботам, пропадать на Гиганте. Теперь отсюда ни куда уже не денусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, че эта я не молодой??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я попал так: увидел где то в городе машину с наклейкой Он-Айса, зашел на сайт, узнал расписание и где проходят гонки, поучавствовал и тока потом уже зарегился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, А я сначала был на Drag-Team EXE. Потом от Джона узнал про ВК. Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 181
Откуда: Новосиб, Ленинский р-н
Авто: Toyota Starlet GT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, на Drag-Team EXE, там же одни иномары.

Я сначала сидел на vaz-2106.ru, но там пол сайта питерских умельцов, из оставшейся половины москвичи, а земляков небыло.

Потом как то добираясь на учебу ничаяно повсречал на дороге купе классику ярко оранжевого цвета модель не рассмотрел, т.к. первые 5 сек просто фигел, затем в яндексе ввел чето типа купе классика новосибирск и попал к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел из ВАЗ54. Просто потому что все дружно съехали на новенький ВазКлуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то несколько человек из новосибирска встретились на VAZ.EE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mr. Zorg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 352
Откуда: Новосибирск
Авто: Chery Fora A520, Hondа Steed

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уж и не помню... в и-нете нашёл... по поиску... потом была встреча, потом ещё... вот так я и стал вазклубнем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете по поиску нашёл... стало интересно и зарегился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непомню как, в инете новосибирцев искал с 2003 года
сначала был на TUNING AUTO und CAR & MUSIC, там перезнакомился со всей Россией и не только, там жили создатели самых зачётных машин на то время, да и сейчас немногие их переплюнули. Тот же Сергей лобанов aka Tersan теперь главреж MaxiTuning (у меня есть пилотный выпуск этого журнала), Oxygen со своей 140сильной копейкой на кислороде, да много кто оттуда вырос, Samael тот же. Когда форум ТА закрылся, переполз на forumforever.ru и allent.ru/forum (который помогал создавать). На Vaz.ee редко ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Vaz.ee и 2101 вешал объявления, нашёл Барлога Карманыча, Витька Хардменянина, Саньку Дайвера, Решили встретиться и после первой встречи решили над своим форумом подумать.

УХАХА!!!
Цитата:
не молодой человек
ПАРЖАЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Студент
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Авто: 21074

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал про ВК на ледовых гонках, потом прочитал в журнале, заглянул на сайт, личная встреча прошла в "боевых" условиях и как бы вот так! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае 2005 форуме ARC прочитал сообщение Barlog'а о двойном стабилизаторе на копейку. Со ссылкой на форум VAZ54. Потом ездили с Barlog'ом в Искитим насчёт площадки (ну которая Плац). Потом присоеденился к VAZ54. А уж потом (в октябре) мы его переименовали в VazClub.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404