форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Клубное мероприятие 25.12.2005 на полигоне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren,
Цитата:
ДРУГИ!!! У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ И УГОЛЬ И ШАМПУРЫ И ВИЛКИ И ЛОЖКИ КЛУБНЫЕ!!! ПОМНИТЕ ПОКУПАЛИ НА МОЮ ДНЮХУ? ДЫК ОНИ В ГАРАЖЕ, НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ ЧТОБЫ ИХ ВЗЯТЬ


ты ещё скажи, что и мясо осталось )))
в Общем я беру термос с чаем 1л и 40% C2H5OH 0.5л может хлеба и ещё чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, у меня такой вопрос, вам барышню с собой привезти (как вариант слекга увезать ее с кухней Wink ) Я просто на работе прокалолся про мероприятие, коллега бы не прочь поглядеть на наши забавы...мне то как барышня она параллельна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uvelir
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 53
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, привози, я не думаю, что кто-то будет против Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, ещё бы была параллельна Twisted Evil

Вези
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_MaxK
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо у вас ребята с пониманием!!!

Главная задача - перехватить халявы, да побольше!!!! - Совком попахивает!!!

Что там грейдер - мы его переждем и продолжим шабаш

А в воскресенье пусть заново подчистят, подравняют - и самые самые спортивные от нас (или кому денех не жалко) приедут потусить еще разок - наверно.
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxK, уважаемый, кто здесь хоть раз обмолвился о шабаше и халяве?
Мне не жалко заплатить 300р. Вопрос в другом. Изначально полигон был открыт для всех желающих, это звучало неоднократно.
Если вас гложет жажда наживы или просто жадность, то мы можем прекратить выезды на ваш полигон.
Если вы читали предыдущие темы, то поймёте, что каждый выезд согласовывался и проводился с аккуратностью и всеми предосторожностями.
А если учитывать какую только я лично сделал рекламу вашему клубу, а в частности полигону, то мне положена пожизненная пенсия от вас.
Так что обойдёмся без голословия и наездов.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... А еще на меня пёрли за водку. А вообще гламурнее и практичнее будет взять конского яку- греет лучше. Wink

Сколько машин будет?

Я может еще конкуряжного директора подтяну. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxK
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
MaxK, уважаемый, кто здесь хоть раз обмолвился о шабаше и халяве?
Мне не жалко заплатить 300р. Вопрос в другом. Изначально полигон был открыт для всех желающих, это звучало неоднократно.
Если вас гложет жажда наживы или просто жадность, то мы можем прекратить выезды на ваш полигон.
Если вы читали предыдущие темы, то поймёте, что каждый выезд согласовывался и проводился с аккуратностью и всеми предосторожностями.
А если учитывать какую только я лично сделал рекламу вашему клубу, а в частности полигону, то мне положена пожизненная пенсия от вас.
Так что обойдёмся без голословия и наездов.
С уважением.


Уважаемый Барлог!!

Я думаю вы не отказываетесь от своих слов
"даже если и будет ходить грейдер, то помешает он нам ровно на полчаса, за это время мы успеем и шашлыки пожарить )))
Так что это мелочи.
"
Если у вас адекватно с логикой, то грейдер придет готовить полигон для воскресных мероприятий, это не жест доброй воли Русича для Ваших покатушек.

Жажда наживы, жадность - это опять-же вопрос к вашей логике и к вопросу халявы - если немного пораскинутьь мозгами, позвонить в ДРСУ, то можно узнать в какую сумму обходятся услуги спецтехники.

Если вам не жалко 300р и вы относите себя к альтруистам - предлагаю вам хоть раз подготовить трассу для мероприятия - хотябы и своего (вашего клубного) - тогда можно выступать с выпадами и по поводу рекламы и по поводу пенсии.

Полигон пока открыт для желающих покататься, но не для масштабных мероприятий проводимых другими клубами на кануне аналогичных мероприятий хозяев полигона.
Вернуться к началу
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Mclaren как всегда в своём репертуаре! Very Happy

Ладно, я знаю что я захвачу точно.
Какой новый год без..... а там посмотрим! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. КАА тему закрыл. Полигон отменяется по похожим административно-техническим причинам, что и КМ. Очевидно все мероприятие переносим в Матвеевку на лед в воскресенье.

ВНИМАНИЕ!
В СУББОТУ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!

ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЕД В МАТВЕЕВКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11:00!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю проблемы. Просто покататься значит можно, покататься с шашлыком нельзя. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agentix как думаешь на моих колёсах стоит в матвеевку ехать?
или буду как корова на льду народ пугать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX писал(а):
так. КАА тему закрыл. Полигон отменяется по похожим административно-техническим причинам, что и КМ. Очевидно все мероприятие переносим в Матвеевку на лед в воскресенье.

ВНИМАНИЕ!
В СУББОТУ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!

ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЕД В МАТВЕЕВКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11:00!

Ситуация наибеспонтовишая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ДРУГИ!!!

Не! вы подождите, я просто не сначала читал и не всё понял...

Действительно с нашей стороны не очень красиво будет гонять на халяву...

Но давайте не будем ссориться, и пороть горячки всякие.

Я думаю вполне логично если вы несёте определённые расходы на содержание трека будет брать с наших авто определённую мзду скажем "N" рублей с каждых 4ёх колёс.

Ну а зрители, что ж, мусор мы за собой уберём, люди мы культурные.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая и правильная,
я поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404