форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Клубное мероприятие 25.12.2005 на полигоне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxK,
простите меня великодушно, но чем слова про шашлык противоречат чему-либо?
не вижу связи
тем более про грейдер было сказано КАА в контексте наличия снега

если уж зашла речь про оплату, то стоило данный пункт оговаривать сразу и не заикаться про вэлкам все желающие.

на самом деле достаточно было просто обьяснить причину. А она такова - у КАА договор с администрацией района на 4 мероприятия в год. мы лишние.

Даже если это и не мероприятие толком, а сбор друзей.

про рекламу: мне было совершенно не зазорно при каждом упомининии вашего полигона говорить что он ваш и что вы на самом деле школа экстремального вождения и что вы на нём учите навыкам. всё сопровождалось не одной сотней фотографий. выкладывалась данная инфа не только здесь, но и на всех форумах новосибирска хоть как-то связанных с автомобилями, впрочем и не только новосибирска.
мне было это не сложно делать.
А наш сайт посещают и ваши потенциальные клиенты.

теперь я задумаюсь в следующий раз.

вот так, просто, портятся отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iskander
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric писал(а):
я не понимаю проблемы. Просто покататься значит можно, покататься с шашлыком нельзя. Evil or Very Mad


А суть проблемы в том, что одно дело - когда вы устраиваете покатушки только своим клубом, и сааавсем другое - когда вы заявляете любительскую гонку для всех желающих за день до аналогичной гонки хозяев полигона. А это уже называется срыв мероприятия.

---
СТК Русич.
Вернуться к началу
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, все нормально, просто Русич не полный владелец трека. Есть еще хозяева. С ними мы не сможем договориться по объективным причинам...
Так что взносы не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну коли так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iskander
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
MaxK,
простите меня великодушно, но чем слова про шашлык противоречат чему-либо?
не вижу связи


Ваше сообщение с форума НГС:
"VazClub в субботу на полигоне школы экстремального вождения "Русич" будет проводить соревнования по кольцевым гонкам на время."
Я, конечно, извиняюсь, но это уже не просто клубные покатушки, а заявка на вполне масштабное мероприятие.

Dr.Barlog писал(а):
вот так, просто, портятся отношения...

именно так.


---
СТК Русич.
Вернуться к началу
MaxK
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
MaxK,
простите меня великодушно, но чем слова про шашлык противоречат чему-либо?
не вижу связи
тем более про грейдер было сказано КАА в контексте наличия снега

если уж зашла речь про оплату, то стоило данный пункт оговаривать сразу и не заикаться про вэлкам все желающие.

на самом деле достаточно было просто обьяснить причину. А она такова - у КАА договор с администрацией района на 4 мероприятия в год. мы лишние.

Даже если это и не мероприятие толком, а сбор друзей.

про рекламу: мне было совершенно не зазорно при каждом упомининии вашего полигона говорить что он ваш и что вы на самом деле школа экстремального вождения и что вы на нём учите навыкам. всё сопровождалось не одной сотней фотографий. выкладывалась данная инфа не только здесь, но и на всех форумах новосибирска хоть как-то связанных с автомобилями, впрочем и не только новосибирска.
мне было это не сложно делать.
А наш сайт посещают и ваши потенциальные клиенты.

теперь я задумаюсь в следующий раз.

вот так, просто, портятся отношения...


Барлог!!

Отношение портить никто не собирается!!
Искандер все правильно объяснил!

Если обратиться к истории покатушек на треке, то вам никто не препятствовал собраться клубом и устроить свои покатушки, но когда начались призывы на других сайтах на кануне проведения аналогичного мероприятия Русича, то это уже слишком!!!

Еще раз повторюсь: Полигон пока открыт для желающих покататься, но не для масштабных мероприятий проводимых другими клубами на кануне аналогичных мероприятий хозяев полигона.
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxK, сразу бы так, претензии взамно погашены.

Просто не нужно начинать общение с людьми с тех слов с которых вы, MaxK начали здесь.

Замяли и Забыли.

Итак
ВНИМАНИЕ, повторяюсь!
Встреча переносится на СУББОТУ!
В 11.00 у магазина Громада на бердском шоссе.


Кто пешком говорите - подхватим.


Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Пт Дек 23, 2005 3:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxK
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
MaxK, сразу бы так, претензии взамно погашены.

Просто не нужно начинать общение с людьми с тех слов с которых вы, MaxK начали здесь.

Забыли.

ВНИМАНИЕ, повторяюсь!
Встреча переносится на воскресенье!
В 11.00 у магазина Громада на бердском шоссе.


Приношу извинения если кого-либо обидел, но был возмущен непониманием!

С уважением, MaxK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, АRC в 13:00 собирается на дрифт, мы поразмяться пораньше приедем или как? Млин то суббота, то воскресенье((((

Последний раз редактировалось: Dr.Eric (Пт Дек 23, 2005 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАА
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: о хозяевах Ответить с цитатой

AgentIX писал(а):
McLaren, все нормально, просто Русич не полный владелец трека. Есть еще хозяева.

не хозяева, а администрация...
если кто-то был на полигоне, то видел табличку "Заказник"...
теперь понятно?
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxK, да ничуть не обидел. А непонимание было - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что разобрались, почему бы в один день не собраться? и народу много и всем хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА, да, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, да вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, имеет смысл развить сабж Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404