форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура товарищи!!! Мы "победили наркоманию". Совершив обеденный забег до магазина, в нем был перобретен, таки, съемник. Вот херня-то, стоит всего 100 деревянных, а половых отношений без нее на 1000р. Растопив печь, принялся за работу. все пошло на редкость гладко, но злополучная тяга не хотела сниматься и через съемник. Ва-банк товарищи, решил от отчаяния победить тягу тупой силой, что собственно и удалось, ценой съемника, он был безвозвратно потерян(согнут), так и не отслужив возложенного, зато этот боец совершил самопожертвование во имя меня. За что ему особенная благодарность. И вот можно сказать машина практически готова, тяги установлены,зашплинтованы, осталось завтра только утром шаровые на левой передней стороне поставить, и осторожно ехать на сход\развал, и чувствовать себя белым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиричное отступление. Захотелось мне инжектор поставить, притом такой у которого впрыск не напрямую на каждый целиндр, а через коллектор на цилиндры, да вот бывают ли такие..???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAK, всмысле моновпрыск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Я пока не силен в этом вопросе, но примерно пердставляю, что я хочуSmile

Задумка такова, снимаем карб, оставляем коллектор, на коллектор ставим инжектор, всякие резервуары не проблема сделать будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие бывают, ставились на экспорт, но нах он нужен такой, это убожество. Очень не маловажный положительный аспект распределённого впрыска что там в каждый цилиндр дует своя форсунка, а у тебя остантся та же суть,коллектор что и на карбе будет на 2 и 3 ий дуть больше чем на 1 и 4 ый, короче это архаизм, и тратить на это деньги бессмысленно, если на халяву, то ради интереса можно попробовать, а так, деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAK писал(а):
Не знаю. Я пока не силен в этом вопросе, но примерно пердставляю, что я хочуSmile

Задумка такова, снимаем карб, оставляем коллектор, на коллектор ставим инжектор, всякие резервуары не проблема сделать будет..


это есть моно впрыск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да моновпрыск! Его помоему тока на 218 нивы ставили. но стоит ли овчинко? - Солидарен с Маклареном.
Поставь новый карб и нулевик и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую тогда колдовать с карбом, а потом если что заморачиваться ою инжекторе.

Завтра на сход\развал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть лбом об стнеу бейся, но каждый останется при своем мнении..

А теперь о грустном: приехав вечером в гараж обнаружил, что из под масленной крышки проступило масло. Настрожился. Дождался пока остынет, проверил уровень, почти минимум. Полез посмотреть фильтр, и тут господа случился шок, я и не думал что может просапунить такое колличество масла, это звездец просто.. Sad видимо случиться скоро все-таки ремонт... Да что такое, только одно успею восстановить, тут же другое выходит из строя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да что такое, только одно успею восстановить, тут же другое выходит из строя...

Рашн тачко... И ничего с этим не поделаешьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAK, Это всегда так. Я со своим американским конем так-же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге останется видимо только кузов, и тот покрашен будет. Very Happy

И не в тему: где достать салон от Волги 24-ой, как у Х-13??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAK, А тебе зачем он? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг машину восстановил. Она уже год как покрашеная, собранная, хром, 2,4 под АИ-80, стоит в гарже, аккум поставь и поедет, а салона нет, только торпеда..Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAK, Хм. Интересно. Попробуйте по объявам. Или если до весны потерпите - могу свой продать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404