форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
21093 by Slava_
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудио долго не думал, в Эльдорадо покупал там выбрать есть из чего, но все меркнет рядом с Пионером))Звук отменный. И стоят они там навсего 1999р. что примеро на штуку дешевле аналогичных в других магазинах где я был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, поверьте мне на слово, я занимался музыкой сам и знаю толк в звуке, так те кто не слышал колонок Infinity только говорят что Пионер рулят, хотя спорить не буду пионерки тоже хороши, но Infinity рулят Smile

Но это только речь идет о блинах, а вперед нуно брать Hertz если в идеале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфинити форева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, ггыыы +1 Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, коэффициент упругости стержня на скручивание пропорционален 4й степени диаметра. Тоесть десяточный в 1.6 раза жёстче получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик писал(а):
ребята, поверьте мне на слово, я занимался музыкой сам и знаю толк в звуке, так те кто не слышал колонок Infinity только говорят что Пионер рулят, хотя спорить не буду пионерки тоже хороши, но Infinity рулят Smile

Но это только речь идет о блинах, а вперед нуно брать Hertz если в идеале


Базара нет, только цена и качество определяют золотую середину. А сколь стоят инфинити - в 2 раза дороже? ну их на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, в том же москвском Эльдорадо Infinity 9653 стоят 2200-2300, не думаю что 200рублей нужно жалеть на качество(сегодня поеду мышку покупать и посмотрю точную цены на них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял по кругу тормаза , все почти после трубок кроме супартов передних, вобсчем один шланг новый, и одна трубка новая правая передняя, колодки все новье, вилки задние распорные, рычаги ручника, цилиндры тормазные, барабаны зад, диски перед. Ну и на ручнике новый болт с карамыслом натяжитель который.

После этих наших -ваших гонок на льду раздолбал саленблоки перед, и без того убитые))) Кароче еще надо откататься и заменню рычаги нижние в сборе на переде , так как все остальное из хадовки на переде менее 3х месяцев как новае - на душе радосно и спакойно)) Правдо с заду стойки скрепят и гремят, вобщем и зад весь со всеми резинками под замену докатывает свои дни.

Скоро лето, наконец то зоймусь кузовом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, Какую фирму выбрал по подвеске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Slava_, Какую фирму выбрал по подвеске?
Шаровые "трек", рулевые наконечники "вазинтерсервис", стойки газо-маслянные "непоню-какие" разборные, те, что по цене понравились. Вобщем ни чего экзотического.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, А трек какие? Чемпион?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Slava_, А трек какие? Чемпион?
ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная полоса в жизни моего железного коня, проявилась не сказать чтобы таки нежданно. Короче все в курсе про недоделанную восьмерошную проводку с постоянно отваливающимися предохранителями в монтажном блоке. После того как в моего железного коня вселили душу вызволив его из 3летней комы, в течении периода адаптации и притирки новых органов он разок 5ть вскипал. По разным причинам вскипал, но одна самая ужасная это окислившийся 8мой предохранитель. Который день за днем отказывался нормально служить. Поменяно их было с небольшую кучку. И керамические, и пластиковые которые сразу плавились. Вобщем надоело это все, и на глаз расчитав необходимое сечение провода, тут же было принято решение впаять его кусок вместо предохранителя. И начались беззаботные денечки, машина больше не разу не закипала, веньтелятор включался всегда вовремя. Счастье.
Самароводы должны знать что восьмой предохранитель отвечает еще за кучу всяких примудростей что пиридумали ынженеры славного автоваза. Вобщем переживания мои начались когда я наколхозил руль от десятки с контактным кольцом от соответственно самары, которое в свою очередь приколхозил к етому рулю недели 2 так назад. Механизм работал исправно 2 этих недели. А потом это детише колхозной инженерии дало трещину. Причем по утру, на стоянке. Конь взвыл грубым волговским басом мустанга))) Чем оченно напугал стояньшика, и уже желающих забрать свое авто других клиентов стоянки. Конь так просигналив минут 15, пустил дымок из подкапота, чем еще больше напугал всех окружающих. Но ддело дальше не пошло, наконец то перегорела та самая проволочка на месте 8го предохранителя. В итоге конь понес следующие потери: 1 дудка ГАЗ (мустанговая))), 1 реле, 1 проволочка, и 1 блин обуглившийся провод от монтажного блока к дудке.
Резумируя все выше сказанное, хотелось бы отметить как обычно - Нет худа без добра. Теперь конь получил новенький черный ящик (монтажный блок нового образца), естевственно новую дудку, новеханький руль аля субару, и новый провод пострадавщий от перегрузок. Сегодня я успакоил свои нервы, и нервы своего железного друга))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у кого ещё колхоз-то Shocked
Вик, Викушка, ты где - залгяни в эту тему Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А? Кто меня звал? Чего надо то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404