форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
21093 by Slava_
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоило))) Я знал что написаное мной на тебя мало повлияет. Раз на раз не приходиться, но всеже бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День назад случай неприятный приключился с моей девяточкой. Собственно началось все недели 3 назад. Появился скрип в салоне под панелью, такое попискивание, изменяющаясе от оборотов двигателя, тобиж от вибрации. Все облазил под панелью, ну все, все провода на изоленту примотал, все протянул, СКРИПИТ И ВСЕ ТУТ!, Уже и не знал что думать, плюнул, отвалится так сразу станет ясно. Как вдруг, позавчера, на светофоре провалилась педалька тормаза. В пол, а тормазов нет! А произошло это от того, что, я поставил дополнительно топливный фильтр, и металичческий хомутик какраз пришолся на тормозную трубку. Три недели его терло -терло, со скрипом. Эх, харашо что никаво на светофоре небыло, а то ручничком (задок) совсем тупо тормазит. Ну зато скрипеть перестало.) Трубку новую поставил в тот же вечер. И фильтра переставил так чтоб ни чего не косались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, Ну дык а что будет то? ты мне объясни?

ЗЫ
Цитата:
Я знал что написаное мной на тебя мало повлияет


Я чот не понял ты меня дураком что ли назвал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пьяный админ, страшнее обезьяны с гранатой!

А я частенько захожу под градусом, от жигулёвской то жизни (Намёк не злите меня пля!)"

"Я чот не понял ты меня дураком что ли назвал?"

Ну всё - Слава попал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Никто не попал, просто изясньятся надо точнее. Написао у него как эталон истины, а на практике то не так. Еще раз повторяю металл даже не нагревается, Разве можно стравнивать температуру при которой метлалл ведёт, с мизерным нагревом от металлической щётки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал эталон?) Написанно же - раз на раз не приходиться. Ларин, чтооб точки расставить - дураком тебя не считаю, даже с интересом слежу за твоими постами и твоим топом. Твою работу по постройке копендоса считаю мегаинтересным проэктом.
Ну чо, хватит лести чтоб тебя задобрить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, дело в том, что, если что-то может плохое из за чистки болгаркой произойти, я хочу знать об этом заранее, поэтому я тебя так допытываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После мойки.



Вот теперь так она выглядит, крылья перед пока не по месту, но зато новые, на место поставлю позже. На левой двери видно - вмятина, на правой еще хуже, там луче дверь купить, там кабуто ножом вспороли. Ну а в целом, к первоначальному виду добавилось балов 6 по 10 бальной шкале)


Последний раз редактировалось: Slava_ (Вс Дек 23, 2007 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня поменял втулку стартера в блоке коробки. Блин крутит как иномарка немецкая))) Даже и не думал что у меня такой мощьный стартер) Аккум теперь отдыхает, с таким стартером -30 легко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к стати, чуть не забыл, после мойки (наверно не совпадение))) наипнулся замок зажигания. Оторвался от клемы на пайке мощьный красный провод, следы перегрева контакта. При детальном рассмотрении обнаруженно чтоимелась плохая пайка. Произошло это в темное время вечером, на кольце пл.Калинина. Без света проехал до обочины по Д.-Ковальчук, машину не глушил, пытался выяснить неисправность. Менял местаим реле, без результатно, пришел к выводу что замок, к томуж и печка перестала работать. Заглушил, так как темпер стал угрожающе расти, а вентелятор естественно в таком случае не работает на радиаторе охлаждения. Подождал минут 20, попутно пробывал заставить работать замок зажигания. Отчаившись решил ехать на аварийке без света в автомагазин. Попробывал завести в одного с толкача, так как стартер тоже не крутит, но из-за снега на дороге авто сразу тормазилось. Помог парнишка на синей девятке. Просто остановился и спросил в чом проблема. Я попросил его толкнуть авто, она завелась с попина, я посигналил ему в знак благодарности когда он меня обгонял, он мне ответил тем же. Вобщем спасибо ему!!! Сам не отказываю в помощи если реально могу помоч. Ну так вот благополучно докатил до магазинчика, и прям возле него, менял контактную группу. Причом у меня она не стандартная, с дополнительным проводком, видемо бывший хозяин делал потаи. Вот так я обзавелся новой контактной группой замка зажигания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил стабилизатор от десятки. Даже не думал что так сильно изменится управляемость, четче стала руля слушаться, не качает, ухабы проходит без раскачивания, и без ударов в кузов. В отбойники почти не бьет на косагорах. Вобщем рад.
Еще поставил колоночки пионер 80w номинальная, 360w максимальная (помоему).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, Клёва Smile А стаб намного толще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, 2mm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девяточный 16 мм, десяточный 18 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе и такой эффект? Smile

Как аудио компоненты? просто мне по хорошему надо уже заднюю полку резать скоро. надо уже задумываться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404