форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Капитальный ремонт двигателя? Как? Сколько стоит ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ХЗ сколько двиг прошел я ее брал с рук! тогда у нее было чето типа 90 тысчас типа! ну год 95! счас уже 7 тыс показывает!
А насчет самому это проблема у меня стоянка ни гаража ни че подобного! у патцанов знакомых если и есть гаражи то они не пустуют! да и инструментов не ахти как много! вот такая вот блин проблема! дак и время еще надо!
Да тогда получаеться за 20 тыс мою машинку до стоянки моторюги должны будут на руках донести и помыть еще и тряпочкой с палеролью протереть! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да попробуй б/у движок найти , нормальный , может с битой машины какой ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09 писал(а):

Да тогда получаеться за 20 тыс мою машинку до стоянки моторюги должны будут на руках донести и помыть еще и тряпочкой с палеролью протереть! Mr. Green


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, Про движёк прикололся что ли?

Совсем что ли охренели 20 тыс за капиталку???

ИМХО 15 дофига, 10 нормально. И то кто бы не делал,сам лучше сделаешь, но раз у тебя нет возможности поищи дешевле, ориентируйся 10-15 с з/ч, а еще лучше з/ч сам бери, плати ток за работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не прикололся! мне сказали так если хочешь очень хорошую капиталку то готовь 20-ку! на других СТО 8 рублей работа только по установке поршней с кольцами ну и разобрать и собрать! ну и расточка! а шлейфонуть вал и клапана новые поставить это еще денег давай мол! мне наверное при таких ценах новое двигло проще взять и не мучаться! 30 рублей! и он мой! а старый домой принесу на память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09, движёк откапиталенный за 20 может оказатся лутше нового Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему??????????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09, за эту цену можно надеятся что поршневая будет развешена, что блок расточен ровно под размер поршней, etc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Виктор09, за эту цену можно надеятся что поршневая будет развешена, что блок расточен ровно под размер поршней, etc.


ты правда в это веришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колесников Алексей
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: г. Омск, Кировский АО
Авто: ВАЗ-21065

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09, земляк! Ты не узнавал за капиталку в таврическом авторемонтном заводе? вроде когда-то там делали хорошо и, вроде, недорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Виктор09, за эту цену можно надеятся что поршневая будет развешена, что блок расточен ровно под размер поршней, etc.

Ну вот ты пишешь можно НАДЕЯТЬСЯ! и меня стали посещать мысли а вдруг задир где оставят иль вал криво шлейфонут!!! а нафига мне надеяться за 20 тыс если 10 еще накину и буду ЗНАТЬ! Что с двиглом Более чем все
в поряде! потомуж новое! я эту машину еще правнукам покажу скажу вот мол на каком тазе я ездил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колесников Алексей писал(а):
Виктор09, земляк! Ты не узнавал за капиталку в таврическом авторемонтном заводе? вроде когда-то там делали хорошо и, вроде, недорого...


Здорово Земеля! не туда не оброщался! могу только убеерчь от СТО на южном это в районе Млссковки-2
Вообще туда не ездий! У отца моего знакомого вкладыш завернуло толь шатун не помню! короче склинило движку за городом! его бедолагу на троссе тощили около 300 км домой! короч после их ремонта! вскрытие показало что они бонально что-то забыли прикрутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колесников Алексей
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: г. Омск, Кировский АО
Авто: ВАЗ-21065

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09, спасибо, запомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09 писал(а):
Мне говорили что тыс 300 может пройти! а спец который говорил про 20 тыс на ремонт сказал после капиталки максимум 90 тыс? Shocked Shocked Shocked

какие 300 тыс.? вы с ума сошли чтоли, ну 150 максимум и то уже надо будет скорее всего в двиг слазить... хотя можно конечно и 500 не лазить но что это за езда будет Laughing
Виктор09 писал(а):
А такой вопросик: если у меня компрессия в среднем 12 а минимум на каких-то цилиндрах была 11,5 сколько он может пройти? с учетом того что когда голову снимали потрогал я поршень в 4-ом цилиндре он немного ходил и первый помойму! 2 и 3 намертво сидели! ну масло хвавает! поехал до Новосиба от Омска это 640 км она сожрала литра полтора короче масло было ниже отметки минимум на сантиметр с учетом что перед отъездом была между MAX и MIN! в городе хавает когда втаплю! ну так-же как и на трассе гнал 120-150 км с нагрузкой!
Масло лью SHELL сначала было 10W40 счас 0W40! зима блин!
Че мне можете сказать ободряющего в моем случае если при подгазовке на холостом ходу из трубы запах паленого масла! в воздухан масло не кидает! Sad

1. компрессия нормальная ещё...
2. поршня и должны немного шевелиться ведь компрессия в цилиндре создается кольцами а не поршнем Laughing
3. по всему вышесказаному у тебя 100% колпачки мертвые, если бы цпг то ты бы из кастрюли масло вычерпывал...
4. так что не геморойся пока замени колпачки...
5. а точить... моё имхо надо только с выкидыванием стоковой шпг и расточкой под 84 поршня Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, как ездить? со светофоров не рвать, камазы за собой не таскать, масло не левое заливать, да и менять своевременно. с какой стати 150 максимум? видел одного таксиста на 2111 работает, за 6 лет она у него прошла 438 тык (почти год назад было) и менялись только МСК и все!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404