форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Где можно зашиповать резину?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Где можно зашиповать резину? Ответить с цитатой

Народ, подскажите, пожалуйста, где можно зашиповать резину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey, последний раз мы шиповали на Бердском, если ехать из города то справа между поворотами на Шлюз, ближе ко второму. Там ещё грузовую резину продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диво
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно зашиповать в городе ..например есть гаражи между ..учительской и олеко дундича там шипуют...цена зависит от состояния колес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диво писал(а):
цена зависит от состояния колес.
Ещё больше от этого зависит будут ли шыпы держатся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Петухова 51 на двери шиномонтажка видел надпись "ошиповка". Внутрь не заходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Cyberia, N-sk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, а во сколько тебе обошлось колесо с 240 шипами? если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, тебя обманули про 240 Wink чтото около 470 шипов там в каждом Wink Было... Часть уже вывалились. Но всёравно больше 240 Wink Ну я думаю Спартак пару раз прокатится до 240 сбавит Wink

Чтото около 2000 за 2. 3 года назад.

P.S. та шиномонтажка где я это делал кудато переехала. Если кому интересно это было в Бердске на Вокзальной (или как она там, вобщем M52), справа сразу после первого светофора (того где ГАИ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Cyberia, N-sk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, а то скоро я так понимаю он-айс будет Smile есть желание поучаствовать Wink и мне кажется что на обычной шиповке там делать нечего... или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, нет ты не прав. На обычной шиповке будеш гонятся с такими же. Со мной например Wink А супершип это отдельный класс. А учитывая что там нет разделения по приводу, без полного привода там ничего не светит.

Хотя если будет много машин в супершипе то введём разделение по приводу. Но это надо хотябы машин по 5 в классе.

Ещё хотели разделить шиповку и нешиповку. Но оказалось что разница мала. Например в полном приводе несколько первых мест и второе в чемпионате у Forester'а без шипов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Cyberia, N-sk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, без шипов по льду? жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно зашиповать резину? Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно зашиповать резину?


Да прямо под окнами можно)))
Например, сегодня утром обнаружил что некие пи....сы разжились шипованной резиной и литьем, правдо в количестве 1штуки, вторую очконули снять, сигналка сработала. Так что вот, я седне весь день заЁ.. искать литье по всему городу. Еле договорился в "колеснице" в разнобой 1 диск продали, хотя и не того цвета, придется краску подбирать. Такое вот у меня горе. И даже секретки непомогли, хотя наверое помогли, мог бы вобще без всех колес остаться. Бля и машина так стояла, что сторону было плохо видно, близко к дому поджал. Хы, главно ведь не себе не людям. Кому нах нужно 1 колесо? разве на запаску)).Теперь ночевать машинка будет исключительно на стоянке, а в планах покупка гаража. Нет худа без добра, теперь спать буду спокойно!)

P.S.: А спи..дили самое плохое колесо, диск загнут, так что без герметика не держит, шипов там 16 штук выдернуто, и на балансировке грузов навешали как гирлянд. Пусть теперь пацанва ета с ним мучается)) Уже подумывал менять диск, да цвета моего небыло нигде, а вот резину всетаки жалко, ну ниче, уже на новом колесе на стоянке ночюет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404