форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
27.10.2007 ГИГАНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КТО ПРИЕДЕТ?
Буду точно!
31%
 31%  [ 5 ]
Скоруй всего....
50%
 50%  [ 8 ]
Не смогу
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, тю... Поехали мы с майком на "ИНО" на трофи... Рулевую тягу погнули и 4 колёсных шпильки выдрали. Ну его нафик такое "ездить"... 8ку в тех условиях так не разложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Ну заметь 08 , 08 рознь. Про твою вообще молчу. Я имею ввиду на дачу там ездить,барахло возить - надо ИНО, копеку то жалко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, многие утверждаю что ино - рулит везде, а таз - хлам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, барахло возить - надо 2102 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Для барахла, КАЛДИНА Smile я хочу себе, или Субару Импреза... Короче сараи. 2102 - это слишком круто чтобы барахло возить... У меня рука не поднимется, хотя в смотря в каком состоянии, если ведро то не жалко, а если ОТС... то такие машины нужно беречь!А если еще и годик 71-73 !!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джон
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Новосиб
Авто: ВА3 21099

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, а имеються ввиду не только встречи у гиганта, но и как минимум тупик и другие мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, а что там интересного ? кстати сейчас в тупике столько мусора, чтоаж п-ц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со всеми постами МкЛарена.
Вообще по направлениям клуб можно делить на несколько частей. В той части в которой состою я, нас только двое - я и Олег.
Просто другие занемаються чем-то другим. Вик, например, хочет сделать из 08 БТР. Серко, хочет показать какой должна выходить машина с конвера ВАЗа. Гена и ХГ, что-то все мудрят со своими сараями, хотя я вообще не пойму зачем, но это уже не мое дело.
Есть еще часть клуба, которые клеят наклейки на ничем не приметный автомобить, или что еще хуже на иномарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, О вечном. Есть такие автомобили, которые у нас просто не выпускают. Я вот например хочу небольшой универсал, 1.5, с полным приводом на автомате с ГУРом и всем остальным, затонировать, поставить музыку, и просто ездить, на дачу, на работу, по магазинам. Еслиб был такой ВАЗ, скорее всего взял бы его.
Ино больше подойдет начинающим водилам, или тем кто не шарит в машинах, потому как на наших всплавает много мелких косячков, которые многие сами не в силах устранить, и мучаютсо.
У наших машин просто нет моделей высокого класса, одни деревяшки. Это плохо, зато дает преимущество таким как мы Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Diver, О вечном. Есть такие автомобили, которые у нас просто не выпускают. Я вот например хочу небольшой универсал, 1.5, с полным приводом на автомате с ГУРом и всем остальным, затонировать, поставить музыку, и просто ездить, на дачу, на работу, по магазинам. Еслиб был такой ВАЗ, скорее всего взял бы его.
Ино больше подойдет начинающим водилам, или тем кто не шарит в машинах, потому как на наших всплавает много мелких косячков, которые многие сами не в силах устранить, и мучаютсо.
У наших машин просто нет моделей высокого класса, одни деревяшки. Это плохо, зато дает преимущество таким как мы Smile.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, ты про триал? Говорят его перенесли на 4 ноября...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Новосиб
Авто: ВА3 21099

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ну начнем с того что не совсем уж и не приметные, есть свои навороты, конечно как у жителей гаражей.
а наклейки, эт не просто как ты пишешь , а это участие в определенных мероприятиях.
так что вывод из всего, у каждого свои интересы, и ктото ж должен светить клуб на подобных мероприятиях, а не только в гаражах сидеть.
а то вон чуть еще один ваз клуб не появился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, Да не кто же не говорит, мол вы завязывайте со встречами, сидите в гараже, Я ж написал каждому своё.Давайте уважать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Гена и ХГ, что-то все мудрят со своими сараями.

а вот хочица Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404