форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
27.10.2007 ГИГАНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КТО ПРИЕДЕТ?
Буду точно!
31%
 31%  [ 5 ]
Скоруй всего....
50%
 50%  [ 8 ]
Не смогу
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можт не будем себя так вести, и будем жить дружно и относиться к друг другу с уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, Согласен.
Джон что за насмешки? Что интересного в твоей машине? например? Было бы что нит интересного, я бы приехал посмотреть обязательно. а так у тебя даже топа нет про машину ))))

У каждого свои интересы, но все мы объеденины клубом, а именно переборкой родных ВАЗов и передлекой под себя.

Так что будь коррекктнее в своих высказываниях. Модеры тоже люди. со своими нервами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, McLaren, я уже писал немного об этом:
Diver писал(а):
Spartaxa писал(а):
В субботу собственно как всегда. НО! Блин, когда все будут приезжать??? Всегда приезжает группа лиц одна и та же.. ЙООО! Вы где фсе?????? Ну ка быстро все поприезжали! Народу много, и все игнорят встречи.. обиделсо йа короче.. Evil or Very Mad


хех между выбором например отпраздновать свой деньрождения или приездом на встречу, я например выберу- первое., кроме того у народа порой бывает очент много дел более важных чем проиезжать каждый раз на встречи. почитай в архиве про встречи, раньше собиралтись все у когонибудь, помогали ченить делать, а просто пр иехать постоять и уехать - считаю бессмысленной тратой времени.


это мое мнение.
и кстати первые встречи былее более прикольными и полезными
чем просто встать постоять на гиганте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте по очереди приезжать к кому-нибудь, разнообразить, кому-нибудь помочь, можно где-нибудь собираться и куда-нибудь ехать, все интересней.
А возле гиганта, сколько времени простоишь, а в такую погоду, и присесть некуда.

Расскажите как проходили встречи, о чем общались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, Вот с этих слов плавно переходим к туриниру по компам!
Я гараж поготовлю. Ну кто участыует надо день выбрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, посмотри в этой ветке (Встречи) тама все есть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, Если ты про Встречи регуляр, то там в общем ни чего и не написано.
Были - было клево и тп, не очень понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись мы уже тут не совсем по теме пишем, надо наверное куда-нибудь переноситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джон
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Новосиб
Авто: ВА3 21099

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, для начала это никакой ни наезд, не разбиение клуба, а констатация факта.
ну у меня на авто, пока внешность немного так сказать наворочена, смысла не вижу это писать.
не спорю канечно мож и интересно всю жизнь в гараже сидеть и пытаться не буду говорить что делать.
но интересный клуб будет, каждый по гаражам забьеться, круто
а на счет встреч я ж не грю на все ехать, раз то в год, сезон моно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, не не провстречи роегуляр, а первая, вторая... пятая... и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
диво
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...ребята...ну развели вы...просто все к тому, что некоторые всегда пишут ..типа приедем..а сами..не появляються....а в гараже моджно ковыряться до бесконечности....а можно вылезти и потихоньку доехать ....и пообщаться со всеми...хотя дело ваше...если вы хотите выносить только пользу для ремонта вашего авто из встреч....вы просто зациклены именно на ремонте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диво, дык мы вообщето постоянно друг с другом видимся помогаем друг другу. а что в том чтобы собраться на гиганте? просто постоять померзнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диво, Есть такие понятия как Жигулист, Гаражист...
Мы (не все конечно, но кто МЫ тот знает Wink ) именно ЗАЦИКЛЕНЫ на жуигулях! У нас дома фотки на компе и на стенах, не голых баб а только жигулей, и под кроватью не будитьник а колёса! В углу комнаты стоит бампер , На полке с книгами разнобразиае литературы : ВАЗ 2101,ВАЗ2102 , ВАЗ 2103 и тому подобная пестрота. Мы с работы бежим в гараж чтобы скорее заняться ремонтом и установкой запчастей купленных на последние деньги, ничего что завтра на работу пешком придётся идти! Получка - это день когда можно купить что то глобальное типа ЭУРа! Весь вечер чиним/тюним, домой приходим к ночи, переночевать, чтобы на следующий день после работы опять скорее в гараж! , Есть друзья которые дома только ночуют,и то иногда,- сутками находясь в гараже. Всё это потому что Копейка - это вообще не машина! Это образ жизни. Ну и подобные формулировки для другив ВАЗов, двойки , шестёрки , восьмёрки, матрёшки, кому что нравится.

Так что выражение - вы просто зациклены именно на ремонте...
- не совсем корректно.

Да и к тому же, вы побывав на трёх-двух встречах делаете людям кто с первого дня такие выпады... Мы благодаря клубу и ВСТРЕЧАМ стали настоящими друзьями , и вместе уже третий год. И на встречах мы бываем более того мы и устраиваем. Вспомните ДР клбуа в последний раз? А кто помните как Вад машину обмывал? А моё ДР? Дык вот мы встречаемся не каждую неделю, но постоянно общаемся, и не треяемся. А при встрече веселье переходит все границы.

И еще тут такое контингент (в основном) для которых лучше встретиться в гараже, покрутить гайки, попить пива, поразмышлять о запчастях, поспорить о чём то. Потому встречи у Гиганта не так популярны...

Вот так я считаю Wink Я думаю найдутся люди которые меня поддержат Smile


Последний раз редактировалось: McLaren (Ср Окт 24, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполовину offtopic Wink
Поедет ли ктонить 27.10.2007 на триал в Раздольное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404