форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВаЗ-21213 Котлета Шокера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...маловато...для меня

ну 235 катки и может даже 255 влезут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я про диски. Для 6.5" - нормальный размер, чтобы устойчивость к сносу осталась - 195-215, не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, по последним работам отчётец:
Вчера поставил коммутатор с автокорректором зажигания - прощай детонация, утром завёлся сполпинка... -20. Зачётная шляпа даже не ожидал такого результата.
Поменял салон, доволен дажопы, прощай боль в спине.
Поставил руль меньшего диаметра, прощай видимость шкалы спидометра - да ну и х. с ней.
Перекрасил крышку панели приборов и пепельницу, немного контраста не помешает.
Пару раз катались на покатухи, кому интересно ссылки дам ниже.



Сцылки на альбомы с покатух:
http://foto.mail.ru/inbox/zelainc/71/
http://foto.mail.ru/inbox/zelainc/niving/
Вернуться к началу
ZAK
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск (м\р Затулинка)
Авто: 21213 "Нива"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой марки седла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текс, непонял, красивые сидухи - это чо? Чехлы? Руль зашибись. А вот приборка чот не гарманирует, ябы выкрасил в цвет вставок на руле, или в цвет сидушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой марки седла?

Цитата:
Текс, непонял, красивые сидухи - это чо? Чехлы?

Нет, это анатомические сиденья сшитые под заказ. по функциональности всё так же + добавлен подогрев - его ещё не подключал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вчера поставил коммутатор с автокорректором зажигания - прощай детонация, утром завёлся сполпинка... -20. Зачётная шляпа даже не ожидал такого результата.
Силыч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахз как называется, но слова СИЛЫЧ я там неувидел Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер писал(а):

Нет, это анатомические сиденья сшитые под заказ. по функциональности всё так же + добавлен подогрев - его ещё не подключал.


Где делается? Как делается? Скока стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас ребята занимаются в Самаре, берут старые сиденья полностью переделывают каркас и перешивают, остаются только салазки. А им потом старые отдаёшь получается как бы обмен. Вышло всё удовольствие в 7,5р включая вышивку надписи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А блин))) Ты тамошний, Самарский)) У вас то там попроще с этим, как грязи накаждом углу. Ладно, спасибо , понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера снова катались на покатухи, через замёрзшую Волгу втроём искали приключений... гыгыг и как получилось в итоге нашли, точнее нашол я один Smile)))
Итак попытались порвать целку зимней природе и прорваться через накатанную снегоходами колею куда-нибуть вдалёка, снег оказался жёсткий и проваливался - ничего не вышло, полазили повыдёргивались один из нас начал греться, в итоге отметили зачифирив с бутерами начало нового года на капоте Smile

После поджимало время и нужно было возвращаться...

По трассе я увидел стоящий возле обочины касмич или иж мать его с кучей народу возле него, остановились, решили спросить... оказалось заглох, подрочились, попытались прикурить... не получились, с буксира тоже не завёлся... за рулём дедок, я грю как у тя тут свет выключается ближний тот жмёт плечами мол - хз, оказалось ученик, ну бабы ихние орут - довезите нас до деревни - там км 5-10, ну я решил их буксировать до деревне, дорога была ровной и что-то меня дёрнуло ехать не медленно, а 60кмч, ну нормально едем так, тут небольшая горочка вверх и поворот направо плавный, ну я в него без задней мысле вхожу, и чую мазафака чтото не так, тут резкий рывок за задницу (предполагаю что чел испугался поворота и дал по тормозам) и через две секунды я вижу как касмич уже собирает собой придорожные сугробы а меня левым боком несёт вдоль трассы, слава богу встречки не было... через несколько секунд я останавливаюсь в развёрнутом где-то на 150 градусов положении, а водитель космича уже видимо поймал коматоза и ступора медленно въезжает мне в заднее крыло и ломает бамперный клык, я в ужосе вылез думал там пиздец... оказалось царапина на крыле и сломанная пластмасска клыка, касмичу или оде (нипомню) повезло меньше, но все живы и здоровы с грехом пополам довёз их до деревни, видимо, жена водителя которая ехала со мной, отдала мне 5тыр, и мы немного в трауре конечно, но поехали по-домам...
Терь вот думаю - сцуко во я дебил Smile) Laughing

Как то так вот Smile))
Ну после этого, так как бабосы всё равно надо было потратить, поехал на авторынок и накупил с обиды се всякой херни, включая задние реактивки, которые сразу и заменил, фото ужастика предыдущих тяг прилагается:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер, "Терь вот думаю - сцуко во я дебил" Я валалсо Smile
Про реактивки - жаль когда я менял на шохе 82го года реактивки - не было фотика. Там их никто не менял...это как кору отдерать от дерева Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то нормально поставил себе кнопку включения противотуманок, а то на дальняке надоело их держать.
Кнопку взял 15ую:



Так же поставил задние пищалки:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замутил видеоролик про покатухи:
http://video.mail.ru/inbox/zelainc/58/118.html
3,5мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404