форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Веселые и удивляющие случаи, на дорогах произошедшие с вами.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Веселые и удивляющие случаи, на дорогах произошедшие с вами. Ответить с цитатой

Еду вчера по дворовому проезду по улице толбухина, проехал уже больше половины, с другой стороны появляется РАВ4(европейка, госномер *022**), ну думаю остановится и подождет(как приличные люди поступают) пока я выеду из проезда, но он поехал дальше, я подумал, остановится рядом с карманом и мы спокойно разъедимся, но он и не думал останавливаться и мы встретились метрах в пяти от кармана. За рулем была женщина, я попросил отъехать на пять метров назад чтобы спокойно разъехались, на что услышал,

- Я ПОКА ТОЛЬКО ВПЕРЕД НАУЧИЛАСЬ ЕЗДИТЬ, ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СДАТЬ НАЗАД.

После такого, я уже ничего почти не мог сказать. (Были вместе с девушкой, женщина на раве очень подняла нам настроение.)

Страна должна знать своих героев(героинь)!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужастно... она мало того что не прогнозирует ситуацию, так еще и только вперёд ездиет!!!... Представляю как у неё со знанием знаков дела...

Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked опа! ВотаквотаSmile У меня знакомая на Аллионе стартер по жизни крутит секунд 30, думает что не завеласьSmile Почему-то я думал там электроника это делать не позволяет, а нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shodow
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG
У меня такая же ситуация была, только я почти уже выехал осталось метров 10 для того чтобы выехать из двора, а тут мадам на шкоде с хахелем, а сзади меня уже колонна выстроилась(одна из машин была с моими друзьями), тут типа выходит этот хахель и говорит, что я типа должен ехать назад, т.к. у него машина не ездиет задом, тут подходит ко мне друг и спрашивает у тебя проблемы? На что в ответ я ему у меня нет проблем. Смотрю дальше этот хахель чут ли не за волосы e'ne девку выпихивает из руля с словами вылазь сука, потом садится как дал газу чуть фуру рядом стоящию не помял. Вот такой вот был случай. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почти в тему.
Предисловие. Сколько себя помню, всегда хотел понять, о чем думают люди, которые выпрыгивают на дорогу перед быстроедущей машиной, с таким видом, как будто данный водитель им денег должен. Я, по наивности, считал, что может просто у человека день не задался, или там давно уже стоит он на переходе, достало его, ну или жена ему изменила(муж). В общем ошибался я. Теперь сама история.
Вчера познакомился с одной очень симпатичной барышней. Едем мы по дор общ польз - три полосы в одну, три в другую. Останавливаемся на светофоре. Со встречной десятка стартует, поворачивает налево(перекресток надо же освободить). В этот момент я в очередной раз наблюдаю картину идиотизма на наших дорогах - человек на переходе бросается под колеса этой десятке, по какой-то своей логике считая, что она должна его пропустить, десятка тормозит юзом и человек чудом успевает выскочить из-под колес. Я комментирую ситуацию - мол, вот балбес-пешеход, не жалеет себя ни капли. На что данный индивид отвечает - а че, мол, этот на десятке едет, я, говорит, тоже, всегда вот так вот иду, с кирпичной мордой. Мне стало интересно - наконец-то я близок к разгадке, к тому, чтобы понять логику таких людей. Интересуюсь:
- Он же железный, ну вот собьет он тебя и что ты кому докажешь?
- Я, ТОГДА НА НЕГО В СУД ПОДАМ!
Я же, как человек, любящий все разложить по полочкам, подозревая, что она неискренна и это просто бравада, говорю:
- И, что, на твой взгляд, то что ты пострадаешь, получишь травмы, попадешь в больницу, потеряешь время, стоит того, чтобы поскубаться в суде с неизвестным тебе сейчас человеком?
- Я все это заставлю его в суде компенсировать!
Для меня это как-то дико, и я не успокаиваюсь(рисую маслом):
- Он сломает тебе ногу, руку, ребра, получишь сотрясение мозга, при каждой смене погоды, все твои кости тебе, лучше барометра, будут все заранее сообщать, пролежишь в больнице, если повезет, два месяца на растяжках, тебя будут мучать врачи, потом тебе это будет всю жизнь аукаться.
Она, немного подумав:
- Он мне все равно за все это в суде заплатит.
После таких слов, даже если бы это была голая Джесика Альба, с номером телефона написанным на груди, я бы его не заметил.
На этом я замолчал и задумался. У нас в стране тратятся огромные бабки для снижения смертности на дорогах(по-моему года три назад 100млн долларов выделили под эту программу). А может просто суды отменить? Ну или потратить эти деньги на то, что бы прокатить каждого безлошадного человека по городу, создавая иллюзию того, что он управляет автомобилем и смоделировать такие ситуации, что бы он хотя бы примерно понял, как это смотрится изнутри автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может просто суды отменить?

Да ет ,пардон муа, не суды надо отменить, эт долбоёбов надо отменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWA
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,жопэ.Раньше пох было переходить или перебегать дорогу перед приближающейся машиной.А щас сам вожу(правда с инструктором пока), матерясь на таких пешеходов.
Хотя сам таким еще недавно был.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404