форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
В общих чертах про выбор резины на зиму.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю у michelin шипы это тока x-ice north? или ещё что нить есть? Если да то подскажите где посмотреть. Сам не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazman
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в яндексе введиSmile
вот первый результат поиска
http://www.kolesomag.ru/cat/Michelin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите что такое ком автомобиль?Smile "Michelin Agilis 81 SNOW-ICE
Зимняя шина для коммерческих автомобилей и микроавтобусов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazman
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, самый просто пример ком. автомобиля - "каблук"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то типа VW cady? Ясн. Не у меня не онSmile А если я его се кину -- есть какая нить разница? Это от массы авто может зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем кароч в итоге после долгих раздумий было выбрано мной Bridgestone Blizzak WS-50 (205/75/15), сопсно говоря по снегу ещё не удалось проверить, зато успел покататся по воде, ащущения классные, дорогу держат хорошо, при резком торможении тоже порадовали... вощем пока впечатления пазитивные... посмотрим как зимой будед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шокер"]Вощем кароч в итоге после долгих раздумий было выбрано мной Bridgestone ....quote]
А я остановился на Michelin x-ice North. Тока даждусь настоящей зимы. И нормальных человеческих отзывов по её поводу.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazman
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам их писать будешь, если чтоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если что, то бу самSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, я вот читаю и думаю - у нас вроде не спорт-кары и скорости поменьше и я не думаю, что народ зимой за 120 носиться по городу будет (фраза без обид). А для этого - подойдёт ЛЮБАЯ шина липа+шипы. Я вот вообще на японских сликах 195/55R14 прошлую зиму ездил - они лысые как коленка, но держали для ЛЫСЫХ - хорошо. Потом пересел на Michelin липу - ваще круто. А вот липу+шипы не особо любил, т.к. ГОНЯТЬ на ней - не вариант. А просто ездить - ваще угарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не гоняю просто есть горький зимний опыт. Даже зарёкся зимой не ездить..... Не получается. Нужно значит нужно. Поэтому так вот выпытываю блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил вчера вот это: http://www.matador-omsk.ru/main.php?mod=detail&id=33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эконом класс. И скока такая радость стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошей ярославки в городе не нашел - той которой хотел. Эта в запаске 1650 вроде за баллон, но как она показала себя наследующее утро на покрытой ледяной коркой трассе - меня порадовало. посмотрим что будет при очень низких температурах. было 2 экстренных торможения на асфальте недолгих правда (ради эксперимента), но шипы все на месте единственный минус - шумность и пока не привык к ней (тормозить на ней) тормозной путь длиннее чем на летней ярославке - летом )) (думаю так оно и должно быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unreg
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я подумал и сегодня переобулся в Michelin x-ice north. Завтра бу тестить если погодка расположитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404