форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Копейка под OnIce
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Tim озвучил идею про Запор. У него развесовка то полутше. Минусов правда других хватает. Ну и движёк слабый. Но я думаю поджав его под 95ый бензин и поставив хороший карб мы с него сил 60 снимем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, ну как бы да. А больше 60 сил и не надо для него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ну не скажи. При такой развесовке (у него 40/60 в стоке) хочется большей мощности - возможность её реализовать то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elliot
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 68

Авто: Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, если идти этим путём (запор), форсировать движок нужно сильно. Он же тяжёлый, зараза (весит только чуток меньше копейки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elliot, ну из того что я знаю форсировка ограничивается заменой поршневой на от мотоцикла Урал. Получается чтото типа 1300 обьём и 75 сил. И 4 карба с вытекающими отсюда проблемами в настройке. Вроде это максимум что можно выжать с этого блока. Дальше - только замена движка целиком на нормальный. Но тогда и коробка недолго проживёт.

Вобщем предлагаю эту тему замять. До следуйщего года. Может тогда я найду в себе силы и буду выращивать конкурента спартаковской копейке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elliot
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 68

Авто: Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Elliot, ну из того что я знаю форсировка ограничивается заменой поршневой на от мотоцикла Урал. Получается чтото типа 1300 обьём и 75 сил. И 4 карба с вытекающими отсюда проблемами в настройке. Вроде это максимум что можно выжать с этого блока. Дальше - только замена движка целиком на нормальный. Но тогда и коробка недолго проживёт.


Ни бельмеса не смыслю в форсировке запоров, верю тебе на слово Laughing.
Я говорил с позиции результата, а не технической возможности.

Цитата:
Вобщем предлагаю эту тему замять. До следуйщего года. Может тогда я найду в себе силы и буду выращивать конкурента спартаковской копейке Wink


Ххе... Ждём-ждём Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa, ну что там?

Ато советы то давать всякий может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404