форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
моя прелесть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паяли когда-то мне медный радиатор на копейке - два года отходил, пока машина не сгнила. И до сих пор ходит, хоть бы что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, отвечай в моей, нет проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R., Кстати, как паять то? Припой и канифоль это обязательно, а вот паяльник какой брать, или вобще без него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паял медник в ПАТП с кислотой и припоем, потом проверял под давлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелЪ, етить.......... я тут народ мучаю по поводу этой оптики задней, а такие у тебя оказываеться стоят....
ну ка расскажи пожалуйста, как светят? видно ли их ночью вообще? кто-то тут сказал что затонированые не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше фото в рабочем их режиме, будет супер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Впечатление от оптики двоякое. Сделана естественно фигово, остальное по списку.
Преимущества: Отсутствие печатной платы, как следствие вероятность остаться без стопов минимальная. Светит достаточно ярко, и в принципе не слепит (смотря какие лампочки поставить). Ночью смотрится симпатично. Цена примерно такая же как и у стоковой оптики.
Недостатки: Патроны очень хреново держатся в корпусе фары, лечится подклейкои изоленты. Дурацкая прокладка между кузовом и корпусом фары, может запросто заливаться вода в багажник. Стекло сильно царапается, быстро облезает хромовая окантовка.
Итоги: надо поколдовать с установкои и устранением косяков, если покрасить окантовку в ваш цвет и залить стекла фар черным лаком, но не сильно, то будет смотреться хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелЪ, да я даже когда звонил в фирму торгующую ими, мне сразу сказали что их надо дополнительно герметизировать)))
Да и машина у меня черная, а у них есть цвет такой черный тонированый хром!
Ну а фотки по возможности в рабочем режиме скинь) ну и всякие там поворотники не забудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, те что у меня, шли как затонированные (smoked). Тонировка, как видно, чисто символическая. Стопы и габариты смотрятся красиво. поворотники и задний ход так себе. (на фото поворотники скорее всего нормально не получатся). Завтра фотки выложу. Вспомнил еще косяк- запотевают фонари сильно, и это не смотря на вентиляционные дырочки. По герметизации фар есть несколько идей.
1. Самая простая, промазать герметиком прокладку фара-корпус с двух сторон. Результаты не лучшие, тк может сползти и подтекать или ее толщины может не хватить для плотного прилегания.
2. Вместо герметика использовать двусторонний скотч. Результат будет получше, но это если машина в зад не битая.
3. (наиболее сложный и на словах не очень понятный вариант) Немного углубить в корпус фары шпильки. Тк на каждой шпильке есть гайка, выступающая за плоскость прилегания фары к корпусу и дающая минимально возможную щель между фарой и кузовом в 1.5-2 мм. ( Надо сделать как на стоке).
1 и 2 варианты провереные- результаты средние. Завтра буду мутить 3, заодно черным лаком залью в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелЪ, я видел что у тебя тонированые, я их наизусть уже выучил)

а вообще твое мнение стоит их ставить или нет? или оставить родные?



ждемс фоток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, тада уж и мухобойку ставь, и спойлер назад, у меня,кстати, есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Если достали проблемы с постоянными отказами стопов и габаритов, то поставить имеет смысл, но поколдовать придется. (я поставил их только по этой причине). Кстати сеня вернул сток, тк про-спорт будут капитально переделываться. И сразу потух правый габарит).Ближе к вечеру выложу фотки со светом и с прочими мелочами и косяками.
meff, Мухобойку в топку, и банкетку туда же, накладки на дворники, желтые распорки, спорт наклейки, ручки накладки, крышки и прочую нечисть сжечь нахрен всю. И еще прямотоки в переплавку на ложки вилки и кастрюльки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелЪ, Не...про прямотоки - ты это зря - благородный глушак и пердит как король Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, Павел прав) Низя машинку позорить перечислиным) тем более спойлером на классику, это вообще стыд и срам)
А пирдящие прямотоки вообще нах, приошу домой кирпичи и ловолю проезжающие мимо прямотоки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, У меня на семере банка стоит - так кто слышал как она работает - не скажет, что орет...благородная отрыжка Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404