форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Не доступен автономно!?!??!?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Не доступен автономно!?!??!?! Ответить с цитатой

Дня 3,4 назад форум перестал работать в автономном режиме! Я выхожу через модем, и если читать форум онлайн получаеться дорого очень. Для модемщиков с поминутным тарифом это катастрофа. Короче, кто что там намутил, передайте пожалуйсто обратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переместил в "Мастерская vazclub.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подробнее опиши плз. Что именно ты делаешь и что как отзываетсЯ, поскольку тему не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не доступны новые сообщения или вообще форум?
Насколько я понимаю... то автономно можно читать то, что сохранено в кэше, т.е. что уже было загружено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключаюсь, захожу на форум и открываю интересующую меня тему, как тока она открылась сразу выхожу (не читая) и открываю другую, и так далее...
После этого отключаюсь от интернета и просматриваю открытые темы как будто нахожусь в сети ( В "Автономном режиме" эксплорера ).
Пишу ответы в текстовом файле, подключаюсь, и отправляю
текст путем "вырезать" "вставить". На все уходит минуты 2,3 (время в сети). Если делать это все онлайн, уйдет минут 7-10. Захожу восновном в дневное время, это 45коп/мин.
Сейчас при отключении я смогу прочесть тока ту страницу которая была открыта последней. Нажав кнопки "вперед" или "назад" появляется либо просто белый экран (всмысле страница) либо вообще ничего не меняется (остается старая страница).
Компьютер не виноват - другие форумы работают также как работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, а ты не пробовал гулять по форуму не открывая все в одном окне, а потом перемещаясь вперед-назад, а открывая нужные тебе ссылки в новых окнах (правой кнопкой по ссылке -> открыть в новом окне), тогда и писать ответы в оффлайне проще будет и вообще.

По теме - мы ничего не меняли, только индексы базы восстановили, она коцалась недавно из-за горячего ребута сервера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет, забудь что такое эксплорер и поставь Оперу. Вместо хождений туда-сюда, загружаешь все новые сообщения практически одновременно в соседних вкладках. Потом уже пишешь сами ответы так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, абсолютно тоже самое, что и открыть в новом окне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, я знаю, мы просто одновременно почти писалиSmile А опера на модеме все-таки быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите , что может быть : При каждом посящении требует логин и пароль ! Верхняя панель и смайлы не работают !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заходишь? Автологин или вручную? Файрвол есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда заходишь? из дома или с работы? есть ли на работе сисадмин?! (я это к тому что у Олега на работе есть сисадмин, поэтому у Олега нету доступа ко всему форуму на работе, возможны варианты как блокировка изображений по размеру или по ключевым словам в строке адреса)

и кстати . вот это твое сообщение (и еще 8) были написаны с этого айпи: 89.201.122.126
а остальные:
159.148.138.190 [ 590 Сообщения ]
159.148.64.94 [ 83 Сообщения ]
159.148.202.14 [ 73 Сообщения ]
89.201.127.7 [ 19 Сообщения ]
(мож пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу из дома в 99% . Раньше всё автоматом , логин по пол года не требовал ..
А счас требует в любом случае .
"
Файрвол есть?
"

Не знаю , зачем он ?
"
и кстати . вот это твое сообщение (и еще были написаны с этого айпи:"

Провайдер меняет айпи , и довольно часто . Но раньше такого не было , я нажимал крестик " запомнить " и всё ! Ну заимело конкретно ... А смайлы почему не работают и БОЛТ ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ? Кто нибудь поможет ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, чес слово ХЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404