форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Новые аммо и пружины. Какие и последствия.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а назад как заводить?

Доброй силой воли, гы гы, и ломом Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер,
ну это очень сложно...
Лучше пока пробывать стяжками, а разобрать всё всегда можно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стяжками лучше снимать, не ровён час и по голове прилетит, долбанёт так что мало не покажется. Я бы не стал ни ломом ни просто выбивать.
Здоровь дороже нах.

Spartaxa приезжай стяжки есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Когда приехать? Я хочу уже скорей! Very Happy мож в четверг вечерком? Или ты работаешь?

И кстати с desperate'ской 5ки задние пружины монтажками снимали, так руку долго больно было.. повторять не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa,
ну зад можно и монтажкой, а перед ппц геморой, я не стал ковыряться и при смене рычагов в сервисе всё сделал. А то что отлитают - это тока в путь, мне по ного долбануло, хотя стянута была 4-мя стяжками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин читаю и диву даюсь, я двумя самыми дешевыми стяжками весь перед сделал и ничего трагического не случилось... мож я гений? тьфу тьфу тьфу!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
поставь шайбы под верхние шаровые, мне 8 шайб под каждую шаровую не хило морду приподняли, только потом сзод-развал делать надо
Лутше не шайбы а заказать проставки под шаровые. Если просто шайбы то болты наизлом работать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, Ну что значит самые дешёвые? У меня тоже не за 500 что то 150-180 мы отдали за них. И ничего мне не долбануло.
Был случай один раз еще на 74го года, дык там передняя левая короче стяжки съехали , а голова то под крылом , дык вот как я успел голову вытащить ХЗ, но она вылетела под крыло, аж искры посыпались . Больше случаев не было. Но тогда я еще только начинал познавать жигуль Smile

Spartaxa, Я же тебе писал приезжай в любой день. Давай завтра в четверг. Заезжай за мной на Красина в 18 часов, вместе поедем. У меня всё в гараже, ключи всегда со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте все вопросы не по теме сюда : http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?p=29463#29463
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Я поменял все сам.. Просто охота было у себя м и самому. Правда мне еще desperate помогал, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!! Отделались легким испугом и несколькими отбитыми пальцами Smile У desperate 1 палец, у меня аж 3Smile вот так. Морда стала выше мм на 35-40. Намного жестче. Мне понравилось. Вскоре установка обвеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404