форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Замена сайлентблоков в рычагах передней подвески.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vincent
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск (Дзержинский)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Замена сайлентблоков в рычагах передней подвески. Ответить с цитатой

Народ, кто сам менял, подскажите каким инструментом вы пользовались?
Старые то я вытащил, изрезав их вместе с болтами, болты новые купил. А новые сайленты просто так на место не залазят.
Меняю и в верхнем и в нижнем рычаге.
Вобщем прошу совета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть специальная приблуда для выпресовывания и напресовавания сайлентблоков стоит не дорого менее 100р. состоит из 2-х болтов сложной конфигурации и набора цилинров разного диаметра... купи ее, а там разберешься ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молотком забивал, Но это было давно Smile А так конечно купи инструмент и всё пойдёт как по маслу.
ЗЫ Сайленты ДААЗ вроде бы не плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vincent
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск (Дзержинский)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да достал я уже такую приблуду с двумя болтами (один в другой) и цилиндры. Херня какая-то, не понимаю как ей пользоваться.

У меня вот есть съемник для рулевых тяг и шаровых, так там все сразу ясно, а тут хрень какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго думал как на пальцах обяснить, потом думаю лучше если сам все посмотришь [url=http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ&go=ShowCat&id_cat=20&categories=Передняя%20подвеска.&parentid=10&catname=%D0%E5%EC%EE%ED%F2%E8%F0%F3%E5%EC+%C2%C0%C7+-+%CA%EB%E0%F1%F1%E8%EA%E0]тут[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404