форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Почему ВАЗ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, у мну к япам отвращения нет. только вот фары у них п оночам, частенько бьют четко в глаза Sad
а вообще, еще до получения прав, хотел беху, из за ее двойных фар. теперь я несколько больше разбираюсь в машинах и то что хочу, не могу себе позволить Smile
Вернуться к началу
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar писал(а):
[...хотел беху...то что хочу, не могу себе позволить

Я тож мечтаю о БМВ 750IL е32. Могу даже купить, но не вытяну по налогам. Да и на роль авто на каждый день она не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь оказывается не так уж мало любителей
Я тоже хотел бы Е32, а скорее всего будет Е30 или Е34.


Последний раз редактировалось: Выходной_день (Вт Ноя 03, 2009 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ВАЗ? Потому что в этой машине всё можно сделать самому, любой ремонт. Всё просто и доступно и никакихх проблем с запчастями. Я так думал, когда собирался брать Жигули.
А когда купил шестёрку, она мне стала нравится с каждым днём всё больше. Несоменно мне доставляет удовольствие езда на этой машине и моральное удовлетворение работы по ремонту и какие-то доработки. Когда сделал сам, гордишься собой.
Есть мнение что у автомобилей есть душа. С этим я, пожалуй, соглашусь.
Любите автомобиль и он ответит вам взаимностью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
Sezar, Я даже в глубине души горжусь тем,что у меня такой автомобиль,когда езжу по городу Cool


+ много =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
в последнее время абсолютно пропало чувство зависти к тем,кто едет рядом на дорогом инотазе,раскрыв окно и высунув руку в него же,показывая,что он весь такой крутой,хотя на улице -2 и лужи на дорогах Laughing

поржал ))
так ездят на древних инотазах "крутые пацанчики", на дорогих стёкла закрыты, т.к. кондишн ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, где это ты ездишь интересно? Smile Мне попадаются в основном жЫпы и B4/SkyLine с такими вот выпендрёжниками... Заметил,что обладатели конкретной модели Субару (я про B4),да и не только этой модели,ездят вообще как хотят,как будто на дороге больше никого нет Evil or Very Mad Что,эта машина какой-то приоритет даёт на дороге? Или она стоит 1000000$??? Тьфу! Аж бесит! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
Заметил,что обладатели конкретной модели Субару (я про B4),да и не только этой модели,ездят вообще как хотят,как будто на дороге больше никого нет Evil or Very Mad Что,эта машина какой-то приоритет даёт на дороге?! Аж бесит! Evil or Very Mad
Это всё от недостатка воспитания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я созрела отписаться...
Почему ВАЗ? Сначала просто так получилось...были выбраны Жигули естественно из-за дешевизны... О конкретной модели речь не шла вообще...просто знакомый мужа продавал шоху... Вообще, уже когда я смирилась с мыслью, что куплена будет наша машина, а не ино, хотела 4ку из-за удобства и вместительности... Что сейчас? Я убежденный жигулист!! И это неизменно! Я конечно еще не очень много понимаю в ремонте, но я с успехом учусь...и, главное, ремонт машины доставляет мне удовольствие, даже когда что-то не получается... А чувство удовлетворения, когда ты что-то делаешь и это потом работает не сравнится ни с чем!
Что касается ино...мне оч нравится Сузуки Витара...вот ее бы я хотела... Но при этом, свою Красавицу я естесственно никогда не продам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shodow
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уже год езжу на новенькой шкоде, теперь я понял что таз, он и в африке таз, под которым надо постоянно лежать, а не ездить.
На шкоде уже практически такой же пробег как был на тазе на тот момент что я его продал, а денег в шкоу вложено ровно в три раза меньше чем в таз. На шкоде вообще забыл дорогу в сервис, чего нельзя сказать о тазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внатуре... Мне пофиг было... Зотел девятку и купил... правда сначала смотрел на тоетки всякие... Но я доволен своей зубилой..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, +1.
Когда машина полностью на 100% перебрана своими руками (включая кузов), это роднит. Для меня это как бы и есть понятие автомобильной души. Даже пугает мысль о том что когда-то придеться расстаться со своей машиной.
Может жигулизм действительно диагноз ? некая психологическая предрасположенность )).. Год отъездил на субару леон, там ГУР, да и все органы управления легкие и удобные, везде електропривода, двери хорошо закрываются, ниче не гремит, не скрипит. Когда машина умерла, пересел на отцовскую 02, и мне как-то сразу понравилось. Просто понравилось и все, обьяснить не могу. Но между субару и двойкой, я выбрал двойку, даже с учетом временной и технической пропасти между этими машинами. Но тогда я все-таки собирался брать старого японца, это как нарк или алкаш в употреблении, который еще не осознает своей зависимости. Я быстро втянулся - отъездил на двойке всего 2 недели, после чего пришло твердое решение покупать только жигули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Даже пугает мысль о том что когда-то придется расстаться со своей машиной.

+1 Crying or Very sad Это точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначальна хотел зубилу, аблазил все сайты, просмотрел обьявления, либо дрова либо ценник конский. В итоге иду с работы домой, смотрю пацан молодой сосед на стекле мазюкает типо продам, два хозяина туда сюда. Чем привлекла меня, так это кузовом, 95 год, а она как новая. Промазано днище, и арки суриком вымазаны. Особой доп.обработки никакой. Прокатился, понравилось... После регистрации и номеров, выехал разогнался, бах пятую, а ее нету) Обидно блин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shodow, а при чем здесь шкода??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404