форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ-21074 red by ZONY (ФОТО!).
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-ZONY-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: ИЖЕВСК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: ВАЗ-21074 red by ZONY (ФОТО!). Ответить с цитатой

В общем вот моя красавица Very Happy
ВАЗ 21074, 2005г.в.
Пробегу уже 44.000км.
Двигатель: Карбюратор ДААЗ 21053-20 "СОЛЕКС", БСЗ, силиконовые провода.
Ходовая: Новые амотризаторы KYB из серии Excel G, газо маслянные, двух трубные, пружины пока то-же сток.
Колёса:Cordiant Sport 175-65-14 на штамповках от 12-ки Smile
Салон: Пока то-же всё сток, но тут думаю ничего не буду менять, так как всё пока что нравится, даже руль полностью устраивает именно стоковый, если буду его менять то только на руль такого же диаметра или обошью кожей.
Музыка: Задние блины Alpine(модель не помню), установлены на усиленной полке из ДВП обшитой карпетом, магнитола Mystery MCD-589MPU.
Вот свежие фото:
Из внешнего тюнинга: Белые повортонеги в блок фарах.




Планы: хочу занизить перед на 1.5 витка и зад на 2.5 витка, соответсввенно нада для этого купить нивовские пружины, соорудить регулируемую тягу панара, и как то решить вопрос с амортизаторами...на всё это к сожалению пока времени нет совсем Sad.
На неделе поставлю сидушку UNP Спорт экстрим, надо только как то решить вопрос с салазками.


Последний раз редактировалось: -ZONY- (Пн Авг 06, 2007 2:42 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планы прямо таки наполеоновские )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-ZONY-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: ИЖЕВСК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что то ставить в свою машину, то только самое лутшее Smile Да я никуда и не тороплюсь, потихонечку всё сделаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZONY-, А решётка меняная? белые повортники в блок фаре? Тюнинг же ! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если не считать БСЗ

Ну БСЗ на пятёрках и семёрках наскока мне извесно аж с 87 года ставится.
ЕксельГ вместе с нивовскими пружинами будед не очень хорошо для классики, всётаки у нивки вес чуть ли не на полтонны выше, жестковато будед и высоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excel G это нифига не жёстко. Обычные это амортизаторы, не спортивные. Жёсткие (полуспортивные) это UltraSR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Excel G это нифига не жёстко

Ну я как обладатель этих аммов уже года два в эксплуатации, и подвеска с ними жёстче чем с СААЗами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZONY-
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: ИЖЕВСК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren: Ага, чота забыл про это савсем, Smile дописал в свой первый пост.
Vik: Нармальные аморты, Very Happy пожощще будут чем стоковые, да и в поворотах не так сильно кренит.
Я вот всё хочу что нибудь с задними фарками сделать, а то напрягает стоковый вид задних фонарей, что то типа про спорта не хочу брать, пол города уже ездит с такими Sad да и не нравятсо они мне. Говорят какие то фонари появились, верх у них красный а низ белый, вот такие хочу надыбать, или сам как нить попробую поколхозничать Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие, видел на 7ке, причем сначала не понял, за что глаз зацепился, пришлось еще раз машину рассматривать, тогда тока заметил Smile ниче так, гораздо лучше проспорта всякого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZONY-, Ага! я вчера видел семёру белую! спереди три кругляша типа ксенон, а сзади типа хрусталь с прозрачным колпаком и рельефным отражателем! верх красный низ белый как раз.Смотрится улётно! я впервые такое увидел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, на Петухова такие передние фары 2500, задние 1300... Про которые ты говорил, я может куплю скоро себе такие (и на перед и на зад...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, Круто будет!

-ZONY-,
Цитата:
McLaren: Ага, чота забыл про это савсем, дописал в свой первый пост.


Чо то ты как то отредактировал что фоток не стало Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот эти фонари задние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Ага они... Блин когда же на копейку будут что нить подобное делать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Ты хочешь на копье поставить фары задние от 7-ки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404