форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Клубные скидки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Клубные скидки Ответить с цитатой

Здесь будут указываться магазины, СТО, мойки и прочие организации, в которых членам клуба предоставляются скидки.Помните, членом клуба считается любой, кто обладает или увлекается автомобильным тюнингом независимо от места жительства и является постоянным посетителем сайта VazClub
Для получения скидки достаточно при покупке указать, что вы являетесь членом клуба.

Список организаций участвующей в дисконтной системе VazClub:

1. Global Tuning
Магазин тюнинга, автозапчастей и аксессуаров для ВАЗ и иномарок. В наличии и под заказ.
Новосибирск ул.Островского, 181. www.gt-nsk.ru e-mail: info@gt-nsk.ru телефон 291-13-41
скидка в размере:
5 % на железо
7% на Pro-Sport
5-10% на японию
7% momo, isotta
5% масла Motul

2. ФлокАуто г. Москва

www.flockauto.ru Тюнинг салона автомобиля

Членам клуба предоставляется скидка в размере 10% на все виды услуг, кроме перетяжки салона.
По всем вопросам обращаться:
mailto: tuning@flockauto.ru
ICQ UIN:221086625


3. ООО "Полиуретан"

Скидка 20% на изделия для японских и отечественных автомобилей.
Предприятие разрабатывает и выпускает промышленные изделия из полиуретана любой сложности и формы. Более 500 наименований запчастей на японские, европейские, американские и отечественные автомобили. На продукцию дается гарантия 12 месяцев без ограничения пробега. Срок службы 5 лет.

Наш адрес: ООО "Полиуретан", Россия, 630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 9 , тел (383) 332-04-89, 332-31-72 (тел/факс)
http://polyurethan.ru/

если у вас есть возможность приобретать что-либо со скидкой и магазин от этой идеи тоже в восторге, то пишите мне в личку.
Список будет пополняться постоянно.


Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Чт Июн 07, 2007 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, а как на счет изготовления клубных карт (у какого-то автоклуба я это видел)? Предъявил и все, а то так каждый может сказать что он член клуба! Сделать партию пластиковых карт и за определенную цену (часть затрат на изготовление) приобретать. Допустим заказываем партию в 50шт. цена (допустим) 2000р соответственно 2000/50=40р я считаю не так много! Зато инфа о тебе точно будет достоверной и скидку кому попало не дадут!
Кстати возникнет вопрос кто этим будет заниматься, так я и desperate (он же Слава мой друг) можем это дело продвигать, и оффтоп: мы вообще очень заинтересованы в продвижении клубной атрибутики, с целью узнаваемости и популяризации клуба в массах ну и самим приятно гонять в VaZclub'ных майках и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa, Согласен +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa, стоимость изготовления карты 100-150р, буклета к ней ещё 50р. это к сведению.
Дисконтная система сейчас разрабатывается инициативной группой от Автобратства, в том числе и мной. В эту систему ОБЯЗАТЕЛЬНО будет включён Вазклуб и было бы очень неплохо, если бы ты лично этим занялся в рамках этого клуба.
Пока я выложил то, де есть точно скидки для Вазклубовцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос и утверждение.

Вопрос: что за буклет?
Утверждение: подписываюсь быть ответственным за изготовление карт. Дизайн разработаем с desperate'ом (круто владеет фотошопом и т.д. вообще креативный чел) выложим сдесь на обозрение, после утверждения дизайн-проэкта непосредственно изготовим и объявим о начале выдачи карт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождите с картами. вы готовы вложить свои деньги в карты, которые ещё не обеспечены? сначала нужно создать базу организаций с дисконтами. карта сама по себе ничего не значит. потребуется также разработать систему учёта обращений для последующего более детального разговора по скидкам с компаниями где спрос высок.

в буклете будет описано кто, где и за сколько, т.к. это дополнительный рекламный рычаг в привлечении других участников системы.
надеюсь понятно изъяснился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ок, поторопился я, будем искать скидки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa, а я и не знал даже под что подписался ))) Хотя я и не против! Smile Нужно будет зайти в redpoint и побеседовать с ними на счет вазклуба)) Хотя нам уже при последней покупки дали скидку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa,

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заглохло всё... дром сделал шикарные карты между прочим
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дрома массовость больше, и в результате уровень у них выше получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
заглохло всё... дром сделал шикарные карты между прочим
)

зачем ты это сказал?
здесь никто никому не обязан, есть желание, продолжай тему, у Барлога одного времени нет на всё

давно понятно, что если не собраться всем и не пытаться собрать со всех инфу о скидках, а лучше, чтобы каждый при удобном случае в магазинах, СТО и прочих мойках говорил о скидках
вот тогда получится и не заглохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile пока воздержусь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап, чокаво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался на автомойке на Широкой, отказали в скидке, общался дооолго. мне сказали покупайте карты 20% за 300 р. и всё тут. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404