форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
desperate`s VAZ 21051
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с виду не скажешь )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, не поленись съездий на петуховку, по приезду на твоём лице будет улыбка.
Там цены на целый на порядок ниже 100%
Я проводку 2106 брал за 1100 год назад, как раз на петуховке. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автограде она стоит 1300. Я узнавал цены в атограде, т.к. на петухова было ехать лень и далеко (да и поздно, дело было вечером). А на счет того, что там дешевле, так я знаю, я примерно и прикидывал, что там дешевле, просто считал примерные расходы на авто, уложусь ли я в бюджет.
Вчера вечером отмыл машину (в салоне, снаружи), оттёр битум, а сегодня как назло пошел дождь!
Но удалось все таки запечатлить машину чистой - в этот момент на улице шел дождь Smile)



(последнее фото прям так и называется - Фото005 - почти пятёрка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, У тебя когда именно заканчиваются транзиты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, 1 июня =))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, Будешь на транзитах гонят или ставить на учет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю паспорт и ставлю на учет. А пока езжу на ПРОСРОЧЕНЫХ транзитах. Вчера останавливали, когда ехал на Петухова, не заметили, что они просроченные. Выписали штраф 100 рублей, за то, что проехал на красный Smile) (не заметил, все ехали и я поехал, на светофор почему то даже не посмотрел) (как написано в постановлении: не выполнил требование ПДД ... не уступив дорогу пешеходам). Повезло вообщем.
Что нового на машине? Поставил новую крышку клапанную (купил новую, на Петухова - 750 рублей (пока искал слышал разные цифры - кто говорил 900, кто еще сколько.. причем сначала смотрели на нас, думали и говорили цену. Может нужно было одется по скромнее?)). Масло все равно давит, но уже в одном месте - где болт заворачивается (уже не воняет в салоне) - думаю не кривая ли головка... Поменяли тросик ручника - теперь работает ручник: щастье то какое!!!
Поставили "новую" магнитолу (магнитола старая - carrozerria, снял давно с другой машины (карина, туда ставили другую, эту сняли и положили, так она и лежала, пригодилась) - 4х35, усилитель (2х диновая), CD changer 6 cd Smile Поставил новый руль Smile Пока все.. жду выходных, там будет работа, а соответственно и деньги, поеду в атомагазин за запчастями, благо ремонту пока хватает Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Прикольно. Фотки давай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate,
прокладку пробковую и нет проблем, у самого такое было, брал даже немецкие, но всё решилось старой доброй русской пробковой прокладкой. Меняю без герметика....


Кстати, что дают пластмассовые пробки на клапанную крышку, или так понт чистой воды? На радиатор такие тоже есть, но что-то ставить стрёмно, сомневаюсь, что клапан там нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю зачем эти дурацкие резинки вообще нужны. у меня везде пробка и на крышке и на поддоне.

Salamon,
Цитата:
Кстати, что дают пластмассовые пробки на клапанную крышку, или так понт чистой воды? На радиатор такие тоже есть, но что-то ставить стрёмно, сомневаюсь, что клапан там нормальный.


Что за пробки расскажи поподробнее? краник на радиатор что ли?
У меня стоит на блоке всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... Salamon - что за пробковая прокладка? не слышал о такой... Где взять? на Петухова?
О пластмассовых пробках тоже ничего не слышал, меня полне устраивает и железные))) Может просто они не так греются и все... (легче откручивать на горячем двигателе)
Фотки с магнитолой, крышкой и ручником у Спартахи, надеюсь скоро заберу и выложу.
Добавил еще тюнинга/ремонта:
1. Поменял личинки в дверях передних - теперь замки закрываются на ура. (только до меня так и не дошло как меняется личинка в багажнике, к тому же когда пытался её поменять, содрал кожу с пальца, больно было))) поставил в итоге все на место, теперь на двери и богажник разные ключи)))
2. Сделал лампочку ручника в панели - поменял кнопочку под ручником (вернее её там почти не было, был "бол" без кнопки с естественно сорваной резьбой))) - все равно выкрутил)) (подскажите, в 5 ке она должна моргать? Собирал вроде на совесть, контакт нормальный - я знаю что в 9ке она мигает)

3. Написал краской выдерживающей высокие температуры на клапанной крышке свой ник:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампа ручника моргает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот прикрутил еще немого тюнинга, поменял некоторые запчасти:
1. Поменял гитару, теперь у меня отдельно от ближнего горят габариты! ЯХУ!!! - на рычажке дворника при нажатии его от себя загорается дальний (мигать можно)))), а если потянуть на себя брызгает вода... хм... теперь у меня можно мигать в 2 раза быстрее (рычажка то два) теоретически))));
2. Поменял поворотники на крыльях на прозрачные;
3. Поменял лампочки в габаритах на белые светодиоды - теперь желтизны в свете фар (её там после замены лампочек и не было - свет белый, типа ксенона )) и просто когда на фару смотришь нет желтого света.
4. Поменял датчик заднего хода - не помогло, задний ход так и не горит - нужно смотреть провода (там они на скрутках все) - один провод (видимо +) работает - когда прислоняешь к железу искрит. А вообще есть ли там разница в проводах - где +, где -? я и так, и так пробовал - не работает задний ход. Лампочки целые. На старой лягушку цеплялл провода, давил кнопку (мало ли) - тоже самое.
Телефон сел, поэтому сфотать ничего не смог. Может Spartaxa выложет сегодня, то что он снимал на свой фотик )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежие фото:




Very Happy продолжаем строить авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фото:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404